Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Про мужчин)

Про мужчин)

2021 год, 18 Января, 15:09

Чтоб с тобой Тиффани, вроде ты всегда была адекватной? Мне все равно кто с кем!!!

2021 год, 18 Января, 15:37

Все нормально))))

2021 год, 18 Января, 16:44

Все как обычно - начали за здравие, закончили за упокой. Прикольную тему превратили в изливание негатива....

2021 год, 18 Января, 17:59

Morozzz, привыкайте)

2021 год, 23 Января, 15:10

Всем написавшим в этой теме, привет от самой неповторимой и вредной)Продолжаем тему, только без всяких скандалов и тупых хахахихи, если вы не понимаете о чем эта тема, лучше сразу идите и пишите в другой. В этой теме вопросы больше к мужчинам, но если девушкам есть что сказать по теме и без скандалов тогда тоже пишите)

2021 год, 23 Января, 15:42

Про сиси немного узнали, теперь переходим к мужской нижней части тела) Почему все мужчины не довольны своим членом, вот и на хрена вам сильно большой, если вы этим то толком не пользуетесь)

2021 год, 23 Января, 18:43

Ни чего подобного, не все. Мне достаточно своего размера)).

Встречный вопрос - что лучше, не большой, но умелый или большой, но не умеха))

И вообще большой это какой? ))

2021 год, 23 Января, 18:52

Доброй ночи, Мороззз) Спасибо что поддерживаете беседу, и в очередной раз меня поражаете) Вот на самом деле удивили, что довольны тем что выросло) Лично для меня размер это не приоритет, важней что к этим см прилагается) А вообще мне так больше язычок нравится)

2021 год, 23 Января, 19:04

Доброй ночи, ТУМиТ!

Так то и к язычку должно что то прилагаться)

2021 год, 23 Января, 19:11

Эх, Мороззз) Вы мой ник сократили по максимуму) Скоро вам в личку придёт страшное письмо, с грязными подробностями обо мне) Если придёт, значит совсем плох тот кто напишет, если не напишет значит есть надежда и вероятность что напишет позже)

2021 год, 23 Января, 19:15

Вот Обьясните, Морозов) Вы у нас любитель петтинга, значит рукоблуд? ) А вы умеете синхронно ласкать девушку и себя руками? ) А то чаще всего мужчины не могут делать одновременно два дела)

2021 год, 23 Января, 19:26

Ты узнаешь меня из тысячи), терпеть не могу ябед))

Какую цель будет преследовать автор, спасать меня от Вас? Я вроде жениться на Вас не собираюсь, во всяком случае пока)))

2021 год, 23 Января, 19:35

Ты узнаешь меня из тысячи,

Не вижу смысла в такой синхронизации) Зачем? ) Ты ласкаешь девушку, девушка тебя. Тем более рукоблудство не на столько приятное занятие, так, средство от чрезмерного напряжения)))

2021 год, 23 Января, 19:39

Ой, Мороззз) Хорошо что я замужем, а то ваше пока жениться не собираюсь прозвучало угрожающе)

2021 год, 23 Января, 19:40

Кстати, ИУМИИ мне понравилось) Да и вообще удобней для общения)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация