Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Кто что думает о...

Кто что думает о...

2013 год, 13 Ноября, 14:05

Воспринимаю критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.

2013 год, 13 Ноября, 14:10

Я на тебя зла не держу. Иди с миром. Но в жопу.

2013 год, 13 Ноября, 14:13

Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.

2013 год, 13 Ноября, 14:17

Ржевский -хороший и потенциальный клиент! Он хотел как лучше, а получилось как всегда.

Исмет- старый пердун!

2013 год, 13 Ноября, 14:18

Тебе нужен барабан! Зачем? Чтобы возглавить колонну идущих! Куда? На х*й!!!

2013 год, 13 Ноября, 14:22

Плохо, когда девушка смеётся над парнем, ещё хуже, когда она смеётся под ним!

2013 год, 13 Ноября, 14:38

Сколько бы гадостей обо мне не говорили, я все равно знаю их о себе больше…)

2013 год, 13 Ноября, 16:31

Как обычно ржева найдет выход))))))))) даже следопыт за него)))))))))))))))) или исмет??))))))))))))))

2013 год, 13 Ноября, 16:37

Всем удачной работы а я пошла на хуе вертеться как говорят)))))))))) а то некоторые говорят отношения у меня всего на три раза)))))))))))))а не по три года без секса и внимания кстати!!)) завидуйте молча))))) пошла сексится с полугодишним))))))))))))

2013 год, 13 Ноября, 16:38

Блииин нафик я на него нимб одела из мух то((((( е-мое сожрали его небось(( ))))

2013 год, 13 Ноября, 17:25

Тест на любовь любовемер

Результат теста:

Уважаемая сударыня!

Представляем Вам результаты теста.

Напоминаем, что тест предназначен только для диагностики отношений между мужчиной и женщиной, не состоящих между собой в законном браке.

1. Несмотря на то, что Вы достаточно давно знакомы со своим избранником, если Вы думаете о создании семьи с ним, Вам стоит узнать его лучше. Очень важно проверить его в труде. Тем не менее, благодаря значительному сроку вашего знакомства, результаты теста могут быть достоверны.

2. В основе всех наших успехов и неудач лежат цели, которые мы преследуем в жизни. Цель Ваших отношений – брак. Эта цель не препятствует Вам иметь настоящую любовь к этому человеку.

3. К сожалению, не всякая тяга к человеку является любовью. В вашем отношении к этому человеку проявляются многие признаки «любовной зависимости». Любовная зависимость – это не любовь. Это, как правило, попытка восполнения недополученной от родителей любви за счет человека противоположного пола. Но возместить таким образом недополученную любовь невозможно! Это порочное стремление, поэтому оно всегда приводит к боли и почти всегда – к расставанию. (Подробнее о любовной зависимости читайте в нашей Библиотеке). Пока не поздно, займитесь собой. Ничто не поможет в Вашей проблеме так, как добрые дела, совершаемые во славу Божию, то есть без ожидания благодарности от людей. Причем дела необходимо выбирать те, которые Вам трудно делать, и заниматься этим регулярно, хотя бы раз в неделю. Также имеет смысл обратиться за помощью к психотерапевту, но полностью он эту проблему не решит. Добрые дела обязательны, без них Вы не сможете помочь себе.

4. Некоторые признаки говорят о том, что Ваше чувство – не любовь, а страсть, скорее всего – физиологическая. Имейте в виду, что мы можем сами направлять свои чувства на тот или иной уровень. Если Вас интересуют только физические отношения, то тест на любовь для Вас –бесполезная игрушка. Если же Вам нужна настоящая любовь, постарайтесь сдерживать проявления этой страсти.

5. Существует такой закон: количество половых партнеров обратно пропорционально способности человека любить. Иначе говоря, с каждым новым партнером шансы полюбить по-настоящему уменьшаются. Если Вы хотите создать с этим человеком семью, лучше на время прекратить отношения физической близости и постараться обрести близость эмоциональную и духовную. Без этого любви не бывает. А вот физическая близость не приближает к любви.

6. Со времени Вашего расставания с предыдущим «партнером» прошло слишком мало времени. В среднем годовая пауза оказывается достаточной, чтобы залечить рану от прежних отношений, и воспринимать нового избранника адекватно. В случае же такого короткого срока возможны ошибки – из-за желания прекратить одиночество, из-за переноса проблем прошлых отношений в нынешние. В такой ситуации, как правило, рановато искать в Ваших отношениях признаки любви.

7. Необходимым признаком настоящей любви является жертвенность. Где есть любовь, там обязательно есть жертвенность. (Обратное не всегда верно. ) К сожалению, этот признак у Вас не выражен явно: в Вашем отношении жертвенность переплетается с эгоизмом. Если Вы хотите создать с этим человеком семью, Вам необходимо ещё серьезно поработать над собой и своими чувствами.

8. Вы довольно разные люди. Особенно важным фактором, который препятствует вашему вступлению в брак с этим человеком является несовпадение в вере. Если Вы думаете о вступлении в брак с этим человеком, результаты теста говорят о том, что факторы риска в данной ситуации слишком велики. Не привыкайте быть несчастными. Ищите действительно своего человека!

________________________________________

В заключение напоминаем Вам, что это, наверное, хотя и самый серьезный из существующих, но всё-таки тест. Ответственность за осознание такого важного явления в Вашей жизни как любовь, лежит только на Вас.

Работайте над своими отношениями, ставьте высокие цели и добивайтесь их! Узнавайте законы жизни, узнавайте себя, узнавайте других людей! Надеемся, что наши сайты помогут Вам в этом.

Поработав над собой несколько месяцев, можете пройти тест снова.

Желаем Вам настоящей любви и счастья.

Read more: http://www.realove.ru/...KnIAxhTa

2013 год, 13 Ноября, 17:32

Ps test byl proyiden 14.03.2013 goda

2013 год, 13 Ноября, 17:46

Опять на Ржевского накинулись? Как стая бешеных собак честно слово, дамы пора бы угомониться уже! Он был всё это время со мной, не до сук ему было ))))

2013 год, 13 Ноября, 17:58

Багира если почттаешь ниже. Увидишь как он сам провацировал. Когда нас не было на сайте. Писал типа:Где же вы мои завистницы)))) и.т.д и.т.п Чему завидовать-то 44 года не ума не фантазии.

2013 год, 13 Ноября, 18:13

Ржевский никого не оскорбил, и дамы зачем накидываться толпой или так спец эффекты ярче?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация