Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Наши фильмы

Наши фильмы

2014 год, 7 Марта, 18:28

Убивай меня нежно

http://kinogo.net/2688...002.html

2014 год, 7 Марта, 19:35

Я люблю фильмы разного жанра

Призраки в коннектикуте 1 2 часть

Однаклассники на кликай удачу

Всегда говори да

Плюю на ваши могилы 1 2 часть

21 и больше

Мальчишник в вегасе итп а из сериала посмотрите отбросы классный сериал)

2014 год, 8 Марта, 13:29

26 ноября 1504 года умерла королева Испании Изабелла. Согласно завещанию, корона перешла ее двадцатипятилетней дочери Хуане. Чтобы править страной от имени Хуаны, ее супруг Филипп решает добиться официального признания королевы невменяемой. Зная, что Хуана безумно влюблена в него, он принимается активно предаваться любовным утехам в объятьях прелестных дев прямо на глазах у жены.

Любовь и отчаяние, действительно, приводят Хуану на грань помешательства: ее уже не называют иначе, как Ла Лока — Сумасшедшая. Внезапно Филипп умирает. Говорят, что он заразился какой-то странной болезнью. Возможно, здесь постарался отец Хуаны, который тоже был не прочь сесть на трон. Так или иначе, осенью 1506 года тридцатичетырехлетний Филипп перешел в мир иной.

Безутешная Хуана никак не могла в это поверить. Даже когда у покойного извлекли сердце, чтобы отправить его во Фландрию, Хуана все не отпускала руки мужа и молила его открыть глаза.

Тело Филиппа забальзамировали и отправили в Гренаду. Процессия передвигалась только ночью. Днем Хуана приказывала слугам открывать гроб и заставляла музыкантов играть веселую музыку, чтобы супруг возрадовался и вернулся к жизни. Похоронная процессия так и не достигла Гренады. Испанский Парламент признал Хуану безумной и заключил ее в замке Санта-Клара, где она и оставалась до самой смерти. Безумная Хуана и там не пожелала расстаться с телом мужа и держала его возле себя еще 3 года…

http://baskino.com/fil...bvi.html

Lisenkina

На фильм я наткнулась давно, еще когда собирала информацию о жизни Иоанны Безумной. Но все руки не доходили найти и посмотреть.

Это жизнь и история Испании, и, конечно, чтобы познать ее, лучше всего изучить взгляд изнутри. Фильм, кстати, неоднозначен. В нем показана психически неуравновешенная, но вовсе не безумная женщина. С ума она сошла скорее уже после смерти мужа, которого любила яростно, страстно, до потери пульса, любила потому что и вопреки, до последней секунды, казалось, все ее силы ушли на любовь к человеку, который вовсе не стоил того.

Пилар Лопес де Айяла играет шикарно, ее страсть, метания — такое ощущение, что душа выворачивается наизнанку. Становится больно за героиню, которая живет так, как может. Хуана просто не умела иначе. И очень жаль, что вся сила и безумие ее любви досталась пустому и алчному человеку, который не мог ответить ей ничем. Он встретил ее, покорил и забыл — на смену пришли другие. Она полюбила неистово, до гроба, как только умела. Они такие, какие есть. Этого не изменить. Но жаль, очень жаль.

2014 год, 8 Марта, 13:40

Аселька, с праздником тебя!!! Будь желанной, любимой тем кто тобою любим и желаннен!

2014 год, 8 Марта, 14:01

Спасибо, Дана Чпок, блиннн - я много кого желаю))) кроме того - любима и желанна любимым человеком, я вот что себе желаю - пусть этот любимый человек в этом году исполнит все мои желания или исчезнет навсегда!

Кроме того, желаю и тебе, и Гейше, Ассоль, Красе, Жанне, Асеме, Багире, Снежанне, Диане, Карине, Альфие, Мотыльку, Дине, Боте, Элле, Айнаш, Галине и всем мужичкам, которые носят или надо носить юбки - прежде всего здоровья, а потом успехов и удачи во всем!!!

В общем, вот для тебя стишок, дорогой, мой милый пирожок -

С восьмым марта поздравляю,

Счастья, радости желаю!

Женщин, мам и всех подруг,

Бабушек и злостных сук.

Говорят, что в этот день,

Ждет их кожаный ремень.

Ну не всех конечно дам,

Самых злостных из мадам.

А сейчас я расскажу,

Ждет тебя что, укажу...

Посмотри вокруг, подруга,

Ты не злостная ведь сука.

Для тебя все похвалы,

Самые яркие цветы,

Все внимание для Вас,

Милых и красивых глаз.

Будь Кариной или Машей,

Дашей, Катей или Сашей,

Ведь не важно что за имя,

Главное что не скотина.

Вот и кончились слова,

Продолжать не стану я,

Потому что есть слушок,

Это лучший поздравок.

2014 год, 9 Марта, 12:12

Кама Сутра — история любви. Индия, XVI-й век. Маленькая девочка Майя, дочь танцовщицы, живет при дворце магараджи. Ей разрешают донашивать старую одежду принцессы Тары, посещать уроки танцев и слушать лекции о любви по древней книге Кама Сутра.

Проходят годы, и девочки становятся прелестными девушками, за принцессу Тару сватается прекрасный принц Радж Сингх. Но под жарким солнцем Индии любовь не признает сословных различий.

У одной соперницы есть титул и власть, а у другой лишь красота и непревзойденное искусство обольщения. Чем закончится этот изысканный и жестокий поединок?

http://baskino.com/fil...bvi.html

2014 год, 9 Марта, 12:57

Я вообще терпеть не могу индийские фильмы. Но этот фильм очень понравился...

2014 год, 9 Марта, 22:20

Действие происходит в 18 веке. Сексуальная, шокирующая история повествует о скандально известном Маркизе де Саде, о том, как его провокационное творчество перевернуло судьбы многих людей. Католический священник вовлечен в развратный и опасный мир Маркиза, поскольку они оба соперничают за любовь прекрасной молодой женщины.

Маркиз иронично издевается над ханжами и лицемерами по всем правилам хорошего вкуса и тона, заставляя их разоблачиться физически и эмоционально. Очень часто под маской грубости скрывается хрупкая красота возвышенных чувств и ощущений.

http://baskino.com/fil...ada.html

2014 год, 10 Марта, 14:02

Любовь — самое большое несчастье, некая «прото-субстанция», которая была всегда, даже когда не было ничего. Эта материя подчиняет себе всё и вся, коверкает, ломает, душит, одновременно делая счастливыми и окрылёнными. Это доказывает история французского повесы и испанской куртизанки.

http://baskino.com/fil...ica.html

2014 год, 12 Марта, 16:04

Как выйти замуж за 3 дня

В англоязычных странах есть традиция — 29 февраля женщина может сделать предложение мужчине, и он не имеет права отказаться. И вот чопорная дама едет в Дублин, чтобы именно в этот день попробовать сделать предложение своему бойфренду.

Но погода меняет её планы, и чтобы осуществить задуманное, ей приходится прибегнуть к помощи ворчливого ирландца — хозяина гостиницы. Вместе с ним героиня вынуждена путешествовать через всю страну, чтобы успеть вовремя сделать предложение.

http://kinogo.net/3512...010.html

2014 год, 12 Марта, 16:13

Как выйти замуж за миллиардера

Ким, юная скромница английского городка, получает работу на фешенебельном горнолыжном курорте в Альпах. Ей сложно привыкнуть к новому миру роскоши, раскованности и снежных рекордов. Но вскоре Ким обнаруживает в себе талант к спуску на сноуборде и, кажется, влюбляется в симпатичного сына владельца курорта, отдыхающего здесь с подругой… Сможет ли Ким пробиться на Кубок Мира по сноуборду с ценным призом для победительницы? И как ей понять, не морочит ли «золотой мальчик» ей голову?

http://kinogo.net/2925...011.html

2014 год, 14 Марта, 15:10

Грязные танцы \индийский фильм))\

Неизвестная девушка Решма (Видья Балан) неожиданно становится секс-символом в кино и приобретает новое имя - Силк. На различных этапах своей жизни Силк разделяет страсть, любовь, ненависть с тремя разными мужчинами. Она любит человека, который ее жаждет (Насируддин Шах), относится с материнскими чувствами к человеку, который ее любит (Тусшар Капур), и заканчивает тем, что очаровывает того самого человека, который ее ненавидит (Эмран Хашми). Но Силк привыкла жить по своим правилам и всегда оставаться собой, что нравится далеко не всем…

http://www.bwmovies.ru...-1-0-371

2014 год, 14 Марта, 17:36

Когда мы встретились \в догонку, что-то меня глюкнуло сегодня на индийские фильмы\

Адитья — бизнесмен-неудачник. Он несчастен, потому что, его любимая девушка выходит замуж за другого. Ему не хватает мужества вернуться домой, он решает плыть по течению, садится в первый попавшийся поезд, и едет, « куда глаза глядят». Но судьба распоряжается иначе. В поезде он знакомится с девушкой по имени Гита. Она красива, но чересчур болтлива. Гита едет из Мумбай в родной город Бхатинд, затем, у нее есть планы сбежать к своему бойфренду.

Гита раздражает Адитью до такой степени, что он сходит с поезда. Она пытается вернуть его обратно, но сама опаздывает на поезд. Так они оба оказываются на заброшенной станции без багажа и денег. Начинается идиллическое путешествие по живописным местам Северной Индии и эта странная парочка встречает на своем пути: автобусы, такси, верблюжьи повозки, различных людей. Они пересекают равнины, пустыни, озера, до тех пор, пока не доберутся до Пенджаба.

http://filmcik.net/dir...-1-0-834

2014 год, 15 Марта, 14:17

Анна Николь \2013 год\

http://kinogo.net/4370...014.html

Рецензия Rovego

С надеждой на высокую грудь

Анна Николь Смит — на первый взгляд, абсолютная пустышка, не заслуживающая никакого внимания. Бывшая стриптизерша, удачно выскочившая замуж за 86-летнего старика, 11 лет потратившая на судебные тяжбы с его родней, но так ничего и не получившая в итоге. Модель журнала Playboy 93 года выпуска и лицо компании «Guess» — фирма расторгла с ней контракт, посчитав ее поведение слишком скандальным. Ни единой удачной роли в кино. Закрытое довольно быстро телешоу — хотели сделать что-то вроде «Семейки Осборнов», но не пошло — Анна Николь угодила в клинику с биполярным расстройством личности и глубокой зависимостью от разнообразных пилюль и алкоголя. Хотя некоторые смотрели — говорят, было неплохо. Но… ведь что-то же в ней все-таки было — не зря она по сию пору значится в «американских звездах», не зря о ней снимают вот уже второй фильм. Сразу оговорюсь, первый, с одноименным названием, я, увы, не видел.

Создатели этой, новой, картины постарались показать личностную драму девушки из провинции, которой пришлось из низов пробиваться на самый верх, опустив при этом многие жизненные подробности. Девушка весьма неразборчива в связях, может запросто обнажить перед публикой силиконовую грудь, и впадает в такие запои, что простых обывателей зависть берет — не зря же они вознесли ее на самый пьедестал славы. «Я — модель и актриса», — представляется всем Анна Николь. Хотя ни одну из этих профессий она, в сущности, так и не освоила (несколько проходных фильмов, повторюсь, все-таки вышли на экраны), а ее главное достижение — скандалы и тусовки, ну и замужество, которое было бы удачным, если бы муж так быстро не скончался, не оставив завещания.

Создатели демонстрируют нам сначала девочку Виги Линн из Техаса, которая видит в зеркале свое будущее — красотку с высокой грудью — довольно примитивный прием — и решает во всем равняться на Мэрилин Монро. Первое неудачное замужество делает ее матерью-одиночкой, после чего жестокая мать выставляет девочку с ребенком из дома. Она начинает выступать в стриптиз-клубе, заказывает себе массивную грудь, которая по ее мнению поможет ей заработать и прославиться (так и выходит — в конечном счете). И наконец, следует знакомство с очень пожилым миллиардером, который практически не встает с инвалидного кресла. Очень удачна сцена, когда она пытается заставить 90-летнего старика сказать, что он обеспечит ее и сына на диктофон, а он уже не понимает, кто рядом с ним — думает, что его посетила покойная мать.

Итог жизни Анны Николь Смит вполне закономерен. Сначала от передозировки умирает ее любимый сын, которому она была не слишком хорошей матерью. А потом и она сама, не дотянув даже до сорока.

Несмотря на то, что для меня имя Анны Николь Смит совсем ничего не значит, картина весьма увлекательна в качестве байопика воплощенной глупости и бесшабашности. Она еще и о том, что известности можно добиться самыми разными способами, но при этом проиграть саму жизнь.

Самое печальное, что для тысячи американских и российских провинциальных девочек жизнь Анны Николь Смит остается недостижимым идеалом. Они так же порхают в клубах собственной беспечности, надеясь найти «богатого папика» — и благодаря ему обрести благосостояние.

5 из 10

2014 год, 15 Марта, 16:55

Весна, хочется улыбок и добрых улыбок, что-то нового замутить. А вы тут разборки устраиваете ((( из-за пустяков - это же сайт с его правом каждого на свое мнение.

Вот вам кино:

Черные паруса \ Black Sails

http://kinogo.net/4105...zon.html

Есть пираты, приститутки \ красивые мулатки - я таю с них\. Бабло

Наслаждайтесь -)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация