Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Что не так в анкетах?

Что не так в анкетах?

2021 год, 31 Мая, 10:20

Главное чтоб у мужчины хорошо член стоял. И он был умным и умел заработать, тогда все зашибись будет! ))

2021 год, 31 Мая, 10:23

Быть самостоятельной личностью, уметь зарабатывать - это хорошо. Плохо то, что такое отношение к жизни подразумевает субкультуру и идеологию - чайлдфри. При таком положении дел скоро вымрем как вид(((

2021 год, 31 Мая, 10:34

Вот поэтому живут долго и "счастливо" ☝ замужем только - "мудрые", вернее - хитрые особы.

А искренние и наивные - без мужей.

Эти - мужья по сути сами хотят верить в эти бесконечные сказки, тех самых хитрых особ, и верят действительно от души. Хочешь быть "за рулём"? Тогда будть мудрей, хитрей, коварней, расчётливей, думай о своём будущем, и всегда о себе ☝ при том заботясь о нём, не забывай о том, что ты заботишься о себе прежде всего! )

Мы женщины, и без мужчин нам никуда, пора бы признать это. Лично я сильно нуждаюсь в поддержке и заботе сильного и любящего мужчины. И я этого не отрицаю, а признаю.

2021 год, 31 Мая, 10:37

Сексот ) ето не жалоба )) Где Я родилась там не вибирають мужья а там родители решать судьбу детей. Я не люблю жаловаться или обсуждать или ныть ето не моё! Я Женшина идущая вперёд )) Но Человечество такое существо чем больше ты внимание удаляешь он начинает борзет )

Начинает большего требовать в место штобь взаимно отвечать Ето Факт! Ето касается не только Мушчинам а Женшинам тоже. По етому правила в жизнь! Сколько получаеш столько дай, не больше ни меньше ) Ето называется БАЛАНС в жизни. Но к сожалению мы поздно понимаем што такое Баланс и Мера.

2021 год, 31 Мая, 10:41

Какой баланс, мы на Востоке, а в восточных странах, мужик глава))). Восток дело тонкое))).

2021 год, 31 Мая, 10:46

Правильно Azalea ) Как бы Женшина не била Сылная она всеравно внуждаеться на помощь с Мужской стороны, на мнения Мужчин и теплоте рук мы внуждаемься. Мужчини тоже внуждаеться Куда нам без друг друга. Всевышний всех своих Сушевст он создал по паре.

2021 год, 31 Мая, 10:50

Прям будет мужчина жить с одной когда вокруг столько девушек, сказки все это, только сильные и самодостаточные женщины счастливы в этой жизни с долей цинизма в душе, которые также живут на полную катушку и не привязаны ни к одному мужчине!

2021 год, 31 Мая, 10:54

Если хочешь с мужчиной быть это работа над собой, важно быть адекватной и умной женщиной, уравновешенной и очень мудрой, только с такими мужчины остаются!

2021 год, 31 Мая, 10:55

Кто знает милф с волосатыми промежностями?

2021 год, 31 Мая, 10:59

… И не слова про любовь… нажива, хитрость, обман… деньги, деньги, деньги. Похоже слово ЛЮБОВЬ, скоро окончательно исчезнет из нашего лексикона, из оборота. Останется как реликт, в произведениях классиков)))))

2021 год, 31 Мая, 11:02

На Вастоке даа, Мужчина глава семьи ) Штобь быть на главу семьи Он должен обеспечит семью. По етому мужчина глава семьи ) не только на Востоке и на Севере тоже ) в жизни везде так и должно быть!

2021 год, 31 Мая, 11:05

Дмитрий 22. У твоей пра пра Бабушки на том свете иди ишщи там )))) Вон от сюда тему не меняй )))))

2021 год, 31 Мая, 11:12

Что бы тут не говорили и какой бы статус не имела женщина, будь то бизнес леди, из списка Forbes или Золушка из провинции, все они хотят любви.

2021 год, 31 Мая, 11:12

Воо Отличница права )) надо жить на полную катушку ) как Мушчини )))))) Я тоже научилась смотреть в жизни глазами Мужчин )))) Ой как легко стала в жизни )) жизнь прекрасна её маеё ))))) Вот так! Вы портите нас Девушек Сволочи вы )))))))

2021 год, 31 Мая, 11:34

Любящий мужчина, не притворяющийся, не рассказывающий небылицы, не кормящий завтраками и всякими обещаниями.

А заботливый, защищающий, нежный, оберегающий вас и ваши отношения, который ценит свою избранницу и боится потерять вас, который доказывает свою любовь делом, достойными поступками, когда он даёт ей уверенность завтрашнем дне, когда она не боится ничего рядом с ним, когда в её жизни появляется какая-то стабильность. Вот что значит любовь мужчины...

Любящая женщина всегда верит в своего избранника, уважает и восхищается им, заботится о нём, ждёт его с работы, следит за порядком дома, проводит и посвящает всю себя их любовным отношениям, неосознанно, но, так происходит, ведь она женщина, а значит как ни крути она зависима от него и его любви.

Но, если вдруг он не любит её, обманывает, то она всё равно не сможет заботиться и верить в него.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация