Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Ржевский, поручик

Ржевский, поручик

2014 год, 20 Мая, 14:16

Поэтому я заказываю с зарубежного сайта

2014 год, 20 Мая, 14:17

Как я люблю эту тему-))

2014 год, 20 Мая, 14:18

А у тебя бывает такое, что клиент приходит и говорит " а у вас есть масло Джонсон? Я только им пользуюсь... " и я про себя думаю какой он крутой?! Масло Джонсон?! :-)))))

2014 год, 20 Мая, 14:22

Девченки привет! Гейша, а бользамчик У Вас не пришел?

2014 год, 20 Мая, 14:25

Я как то прочитала что Клеопатра пользовалась мускусом и заказала черный мускус. Хотела ванную с мускусом потом двое суток ванную драла :-)))))

2014 год, 20 Мая, 14:28

Добрый день, Следопыт! А бальзамчик на расхват... За неделю все разобрали, скоро сама поеду, привезу :-))))))

2014 год, 20 Мая, 15:20

Гейша, ну ванна-то понравилась? ))))

2014 год, 20 Мая, 15:33

Доброго вечера всем -).

По поездке - пока не знаю.

По покупке тут: масло, которое я привозил, сделано или на Самуи, или в Потайе для внутреннего рынка - то есть там в основном надписи на тайском. В принципе его можно поискать у нас в магазинчиках восточной косметики и парфюмерии. Даже если будет в два раза дороже чем там, то терпимо - сейчас тепло, масло более жидкое и расходоваться будет экономичнее.

Кстати о дорогом \дешевом массажных маслах. При мне "моя" тайка переливала массажное масло из очень бюджетной литровой (такая одноразовая емкость с крышечкой - как у нас майонез фасуют) посудины в красивый флакон и добавляла травяные масла (эфкалиптовое, еще какое-то..) для аромата и эффекта. Сказала что основа одинаковая. -)

2014 год, 20 Мая, 15:44

Да, Заинька, я же не одна принимала... Но это очень дорогое удовольствие... :-)))))

2014 год, 20 Мая, 15:58

Да гейша бывало такое-)) клиенты говорили обычно нас мажут маслом джонсонс бейби.

Но про себя я подумала что ничего страшногао я тоже начинала с него-))

А ванну обожаю принмимать, кладу туда молоко и мед или эфирные масла с солью.

Удовольствия просто огромное, плюс включить расслабляющею музыку и зажечь ароматизированные свечи и все больше никто и ничто мне не нужно-)

2014 год, 20 Мая, 16:01

Привет следопыт!

2014 год, 20 Мая, 17:28

А сегодня снова воду отключили, меня это уже начинает бесить и этот район тоже

Представляю если женатого клиента помажешь маслом в такую жару, а воды нет горячей

А потом его маслянного и ароматного отправишь домой к жене, интересно он останется жив или нет

2014 год, 20 Мая, 17:29

А сама сделаешь вид что он виноват что воды нет

2014 год, 20 Мая, 17:34

Это его аура подействовала на отключения воды...

2014 год, 20 Мая, 17:36

А я за ранее предупреждаю, чтобы он знал на что идет :-))))). Почему то в нашем доме если свет отключают, то и холодную воду одновременно отключают :-((((((((

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация