Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Знакомство, мини вечеринки!

Знакомство, мини вечеринки!

2014 год, 26 Сентября, 11:04

Парень на вызов в Астане. 175/75. на машине. ухожен. atropos2011@mail.ru

2014 год, 26 Сентября, 20:06

Доброй ночи! И так, продолжаем поиск невест для поручика Ржевского. Что мы имеем на сегодняшний день? Самая первая претендентка на роль невесты Ассоль. Очень красивая, миниатюрная, темпераментная, справедливая, ответственная, чистоплотная, веселая, с чувством юмора, остроумная, талантливая, а как она поет!!! А чуть не забыла как заметил Youfeelitbaby кушает она как Дюймовочка. С открытым, твердым характером. Поражаюсь, откуда у такой хрупкой девушке столько достоинств?! А вы поручик, просто должны завоевать сердце такой красавицы и умницы! Не упустите свой шанс :-)))))

2014 год, 26 Сентября, 20:18

Гейша, вы знаете эталон -). Понятно что вернуть равно сказке - очень-очень малореально (((...

Подобрать же похожее (или еще лучше) можно..

Народ, сорри за такой цинизм...

2014 год, 26 Сентября, 20:29

А вторая претендентка Баян. Смелая девушка, ее даже расстояние не пугает. От ее арбузиков у нашего Canamana в день по несколько раз слюны текут... Кажется у вас даже есть что-то общее с ней, увлекаетесь восточной философией, в неделю один раз пьете вино... Так что поручик вам грех жаловаться! Такие красавицы... Ммм... Даже у меня слюны текут :-)))))))))))

2014 год, 26 Сентября, 20:34

Была у меня жена кореянка, скорее всего, для Ассоль я не цель \ и от песен блатных не фанатею ))\...

Баян хороша...-), но в Астане она... (((

2014 год, 26 Сентября, 20:35

У Канамана не совсем слюни текут... -))), хотя можно сказать и так...

2014 год, 26 Сентября, 20:41

Ну зачем же вы так, поручик? Зря вы так про Ассоль! Многие мечтают о ней... А вы? Третья претендентка госпожа Асель, мне продолжать? Но у госпожи Асель требование очень высокие...

2014 год, 26 Сентября, 20:45

У Госпожи Ассель поклонник-олигарх...

2014 год, 26 Сентября, 20:57

-) сорри, что я все применительно к себе...

Ассоль..., умная, красивая и прагматичная корейская девушка: если она с вами, то то вам респект - вы преуспеваете в этой жизни -).

Госпожа Асель.., раз олигархи на нее западают, то значит что-то в ней есть..., точно не дура..., и точно скучно не будет... -).

Баян специально расхваливать не хочу - нравится самому, заберет кто - где такую еще найду... -)

2014 год, 26 Сентября, 21:07

Вот это уже другое дело, поручик! Так у нас еще одна загадочная девушка, вроде бы есть... А вроде бы нет... Прямо как медитация в цигуне... Это Мотылек! Я знаю вы испытываете слабость к ней. Опишите ее :-)))))))))))

2014 год, 26 Сентября, 21:16

Мотылек - самая скандальная и эпатажная фея сайта: кого хочет посылает, кого хочет - любит.. -).. И, думаю, в реальности очень добрая и преданная... Увы, меня она не любит (((....

ТМУ - не видел пока..., судя по постам очень интересна ))

И естественно, Дина Кекс...-)... Там олигархи стоят в очереди и Ржевский там как-бы незачем -)))...

2014 год, 26 Сентября, 21:23

Поручик, спуститесь на землю! Мы говорим о тех кто согласился на роль невесты. Если Дина Кекс согласится то конечно будем обсуждать ее. А пока без ее согласия мы ничего не можем сказать. По моему вы устали, давайте следующую невесту обсудим завтра.

2014 год, 26 Сентября, 21:28

Умолчать о Дине -) в списке - значит проявить неуважение к ней и тому что ней связано -)...

Гейша, а если трансы заявятся в Список Невест Ржевского - что будем делать? -)

2014 год, 26 Сентября, 21:34

Трансы...??!! Ну и фантазия у вас, поручик!

2014 год, 26 Сентября, 21:44

У нас же сайт-супер-шоу и мы оговорили рамки - только женщины. И те трансы, которые считают себя женщинами, вполне могут легитимно заявить себя. И ничего изменить не получится... - мы сами дали такие правила..., зато как шоу это будет супер )))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация