Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Секс по видеозвонку/вирт от красивой худенькой туркменки с большой грудью без кидалова!! анкета проверенная.

Секс по видеозвонку/вирт от красивой худенькой туркменки с большой грудью без кидалова!! анкета проверенная.

2022 год, 10 Марта, 19:14

Вроде в любой теме может писать любой))) вам жалко что другая девочка решила и себя вставить? ))Но тогда я тоже))) Самый лучший Вирт в Алматы))) и во всем Мире))

2022 год, 10 Марта, 19:15

Ахаааа))) Ну девчата ну юмористки)))

2022 год, 10 Марта, 19:18

Бля Андро и ты тут как тут)))

2022 год, 10 Марта, 19:30

Дело не в том что жалко а в том что дело касается вирта в котором распространено кидалова. Выше уже мошенница Милена46 давала рекламу в моей теме и уже заблокирована за мошенничество. Кто такая эта Сабина2 - я не знаю.

Кстати, Вы можете спокойно давать здесь рекламу, у Вас анкета проверенная и с отчётами - я буду только рада))). Добро пожаловать, БДСМ, Вам здесь рады.

2022 год, 10 Марта, 19:33

Вы до этого здесь уже 1 раз пост оставили и я ничего не сказала, потому что у Вас проверенная анкета и с отчётами!!! Мне не жалко.

Кстати, девочки, если анкета реальная и отчёты хорошие - конечно, оставляйте рекламу вирта в моей теме, я буду только рада достойным..

Но только если анкета реальная и отчёты нормальные и кто без кидалова работает.

2022 год, 10 Марта, 19:37

Хотя вообще-то не всем а только стройными с большой грудью. Потому что название темы "Вирт от стройной с большой грудью".

2022 год, 10 Марта, 19:56

Хотя нет, тема называется "Вирт от туркменки". Просьба не ставить здесь свою рекламу, убедительная, есть общая тема там и ставьте, в моей не надо. Писать одно дело а другое дело свои номера в моей теме ставить. Форум большой создавайте свои темы или пишите в общей ветке. Я ведь ТУРКМЕНКА, закрытое отдельное государство. Поэтому предпочитаю быть особняком.

А ходокам добро пожаловать ❤️❤️❤️. Наоборот, люблю когда в моей теме пишут.

Вы поймите, я туркменка, у нас и страна закрытая и люди такие же закрытые, мы не любим идти на контакт с другими. Я например очень плохо иду на контакт с другими девушками работающими в этой сфере и предпочитаю одиночество.

2022 год, 10 Марта, 20:01

А от девушек я стараюсь держаться подальше и поэтому рекламу ставлю в отдельный теме. Просьба уважать мою privacy. С другим девушками я и контактировать не хочу и стараюсь от них подальше держаться. Есть конечно исключения а в целом вот такая ситуация. От коллег лучше подальше держаться(((. Думала здесь в этой теме постою а одиночестве но и сюда пришли другие феи.

Другое дело ходоки. Я рада ходокам если они здесь будут писать. ❤️❤️❤️

2022 год, 10 Марта, 20:04

Девушки, отнеситесь пожалуйста с пониманием, я держусь подальше от коллег потому что считаю это правильным. От других девушек нужно держаться подальше и ни с кем не сходиться и не сдерживаться.

2022 год, 10 Марта, 20:06

*сдруживаться".

Как говорится : хочешь найти проблемы - сойдись с другими в этой сфере. Неееее, я лучше одна побуду. Прошу прощения за своё мнение, в дружбу женскую я не верю...

2022 год, 10 Марта, 20:47

Девушка успокойтесь )Я себя тут не рекламировать написала )а просто ваша тема меня привлекла что вы всех гоните))) А так тьфу тьфу хватает клиентов чего желаю и вам))) Но помните жадность хреновое дело)))И поверьте кто любит вирт они вас без темы найдут на просторах кыздар )))..Желаю удачи и кучу щедрых дрочунов))) Теперь ухожу не буду нарушать ваше уединение в вашей Теме….

2022 год, 10 Марта, 20:52

К сожалению не честных куча и вагон!!! Всегда говорю жизнь бумеранг Как не крути…. Я на форуме угораю тут мало потенциальных клиентов сидит)) Клиенты ищут среди анкет выискивают)) Желаю еще раз кучу Щедрых мужчин…. Ушла)))…

2022 год, 10 Марта, 21:04

Да, уважаемые мужчины, куча нечестных сейчас занимается виртом(((. Обещают чуть ли не полчаса вирта за смешную сумму и после перехода денег им на карту просто блокируют(((. Поэтому я не хочу чтобы другие здесь свои номера ставили ведь эта тема называется "Вирт от туркменки" и я не хочу чтобы ходоков кидали когда они берут номер с этой ветки.

У меня без обмана и кидалова, реальная анкета.

Секс по видео от красотки +7776 074 9821

2022 год, 17 Марта, 15:19

Привет Мерджен, ты меня везде заблочила, как же мне к тебе попасть? ) Уже тут пишу

2022 год, 17 Марта, 19:07

Уважаемый господин Dudedovski, я не единственная фея в Алматы. На сайте огромнейший выбор прекраснейших девушек на любой вкус и кошелёк. Очень много шикарных девушек, я не думаю что я являюсь феей обязательной к посещению... Просто продолжайте поиски и выбор Вас точно не разочарует. Каждая по своему хороша, в каждой есть своя изюминка... Пройдитесь повыбирайте...

А что касается меня я Вас вряд ли когда-либо приму, хоть каждый день по отчету пишите... Прошу прощения, вынуждена была высказаться прямо.. И ещё у меня в анкете написано "Могу отказать без объяснения причин"... То есть, я имею право не оправдываться и не объясняться почему я Вас не приняла. Даже если Вы нормальный ходок я не обязана Вас принимать. Надо мною нет начальства которое обязывает меня принимать тех к кому у меня не лежит душа. Это не значит что Вы плохой, просто у меня к Вам не лежит душа. Просьба больше не беспокоить.. Всего доброго.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация