Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » 12 знаков зодиака

12 знаков зодиака

2019 год, 1 Декабря, 11:45

Пять знаков зодиака, которые наделены божьим даром

https://express-novost...rom.html

2019 год, 2 Декабря, 22:11

Принято считать, что знакам Зодиака типичны следующие типы темперамента:

Овен — холерик;

Телец — флегма-холерик;

Близнецы — сангвиник;

Рак — меланхолик;

Лев — сангвиник-холерик;

Дева — флегматик;

Весы — флегматик;

Скорпион — холерик-меланхолик;

Стрелец — сангвиник-холерик;

Козерог — флегма-сангвиник;

Водолей — сангвиник;

Рыбы — меланхолик

2019 год, 3 Декабря, 14:54

Российский астролог Тамара Глоба назвала четыре знака Зодиака, у которых, по ее словам, в конце ноября 2019 года заканчивается «черная полоса

https://24molnia.com/o...19-goda/

2019 год, 3 Декабря, 15:01

Блин. У меня 4 любовницы, и как раз этих самых знаков - это что бля означает? Забеременеют? Ок. Для них радость. А мне в бега )))

2019 год, 3 Декабря, 17:47

Похоть

Не верьте в эти бредни...

Верьте в Бога, и в себя!

Это все фарс, и своеобразный бизнес, как у цыган, ведьм итп.

2019 год, 3 Декабря, 17:49

Смело, если хотите. Делайте детей и радуйтесь жизни!

2019 год, 3 Декабря, 17:57

*а мне в бега)))) убииил))))

2019 год, 3 Декабря, 18:30

Lifejoy, ты же давече (в этом году) убежала, что астрология это не псевдонаука, что, действительно, когда рождается Скорпион, умирает какой то родственник, у меня подруга тоже Скорпион, она теперь тоже не верит в гороскопы, как и в мужчин, раньше она говорила, да, это мы по гороскопу не подходим, а с сегоднешнего дня прям не верит)) ну я думаю это не на долго, потому что, ну действительно похоже

2019 год, 3 Декабря, 18:42

Госпожа Асель

Я сама лично отношусь к гороскопам не доверчиво, так как оно предсказывает жизнь, а жизнь непредсказуема!

Однако считается, когда на свет приходит скорпион обязательно умирает какой-то приближенный человек, а в частности родственник. У меня говорят так и было. Но, обратно таки не уверенна. Это может быть и случайностью. Поэтому не могу утверждать. Да, это возможно и псевдо наука, которую изучают уже веками, и которая определяет характер того, или иного человека.

Но, то что они творят с судьбами людей, и предсказаниями жизни, считаю это уже реально больше чем надо. И думаю является фарсом, своеобразным бизнесом.

2019 год, 3 Декабря, 18:55

Почему не доверяю. Потому что некоторые знаки не похожи друг на друга. Например; рыбы очень разные, есть и шустрые, шумные, а есть и спокойные, и тихие. Но, почему-то многие водолеи беспощадные так, как и говорится о них, а дружба, для них выше любви. Скорпионы чувствительны ко лжи и фальши, мы многие из нас видят ложь за километр, хоть, как он врёт искусно, но, мы чувствуем, и тут гороскоп верен. Так что думаю гороскоп сложили наши прадеды иучая тот, или иной месяц рождения людей. При помощи совпадений. Правда обратно таки повторюсь, не всегда он правдив и точен...

А значит не вселяет доверие, так, как хотелось бы.

2019 год, 3 Декабря, 19:00

Госпожа Асель

Еще не отменяется тот факт, мошенников и аферистов, которые наживаются на чужих судьбах. Обманывая их, и дурача. Скорее всего та - "Глоба" собрала уже не маленький капитал! )))

2019 год, 3 Декабря, 19:03

6 знаков зодиака, которым нереально повезет в 2020 году

https://lenta.press/fu...p;did=1#

Для Скорпионов наступит просто удачный год. Давно такого не было, вы заслужили. Цените возможности.

2019 год, 3 Декабря, 19:08

Например; я бы тоже так сидела бы, где-то и писала всякую хрень, про всех, тем более, если ещё за это мне будут платить! )))

2019 год, 3 Декабря, 19:15

Я агностик

2019 год, 3 Декабря, 19:20

Что то про мой знак ни хрена ни пишут

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация