Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Почему меняются цены?

Почему меняются цены?

2022 год, 26 Июня, 13:59

Дорогие наши клиенты!

Надеюсь вы понимаете что сайт, на котором мы рекламируется — не бесплатный, так же сами просторы интернета тоже не бесплатные.

То есть чтобы там стоять и рекламироваться надо платить деньги.

Раньше мне открывал «лично мою страничку» в интернете один мой знакомый, однако мне надо было платить просто Яндексу и Google за то что я там просто стою — денежки. И не маленькие ~ 50€ за 10 часов. (~1500 000тг)

А теперь подумайте...

Почему наши девки чуть ли не каждый день меняют свои ценники, всё дороже и дороже.

Ведь мы живём где-то, снимаем аппартаменты, едим, сидим на сайте, - рекламируемся, и это не считая что мы ходим в спорт залы и салоны красоты, итп, чтобы выглядеть хотя бы нормально для вас.

Ведь вы тоже покупаете всякие вещи, они стоят не дёшево знаю. Дальше писать не буду, сами понимаете.

2022 год, 26 Июня, 17:06

Меня конечно сразили на повал удивлённые вопросы от некоторых людей!

«А вы разве платите деньги за свои анкеты?!»

Ахахах! )))

Вот кто тебя? Вот такого тебя, будет рекламировать, при том за бесплатно?! ) Вот скажи? Какая им выгода?

Рекламировать тебя каждый Божий день — бесплатно?! )))

Хаты тоже подорожали, если что! (

Да кому ты нужен в этом мире без денег?! Подумай! Если я не оплачу за рекламу, то меня не будут рекламировать. Если я не оплачу за хату, то, мне дадут в жопу пинка, и я окажусь на улице! )

Дорогие мои не надо нас дурачить!

«Включать дурачков» наивных и глупых...

Снимите все свои розовые очки, ни кто никому не нужен без денег. Даже самая любящая женщина разлюбит своего мужчину и уйдёт от него, если он не будет её содержать...

Мы оказываем услуги за деньги, так же как и все...

2022 год, 26 Июня, 17:59

Дорогая фея, по фото узнал, что Вы ходите в тот же зал, что и я!

Могу ли я, при встрече с Вами в зале попросить сделать минет в зале?

2022 год, 26 Июня, 18:15

Здравствуйте!

Ахахах! )))

Я бы с удовольствием, но, нас двоих на месте накажут, возможно отведут в полицию, посадят на 15 суток, плюс ко всему к этому оштрафуют! )) А вы позвоните мне, и я вас приму в своих апартаментах без проблем! )

2022 год, 26 Июня, 18:25

Посетить фею обыденно! Интересно было секс в зале! Могу если, что научить физической культурее по бартеру) мне секас, Вам сексальную программу.

2022 год, 26 Июня, 18:30

Я тоже могу вас обучить многому чему! )

Программу составлю по тренировкам и по питанию, и по занятию секса! No problem It's easy! )) Главное, чтобы ваш кошелёк выдержал мои программы! )))

2022 год, 26 Июня, 18:47

Ой, қойшы!

2022 год, 26 Июня, 18:52

Я, вот удивляюсь! Как так вышло, что я с 2012 года в этом сайте не посетил тебя? Трижды был опытным ходком)

2022 год, 26 Июня, 18:56

Не знаю! )))

Ахахах! )))

2022 год, 26 Июня, 19:08

Надо исправить) в зале, когда ты будешь приседать, я шлепну по попе! (Это будет наше кодовое слово) А ты потом скажешь, что приболела, а я поднему тебя на руках, отведу в укромное место, сделаю тебе искуственное дыхание, а ты мне минет)

2022 год, 26 Июня, 19:39

Ахахах! )))

Вот умора! )))

2022 год, 26 Июня, 20:36

Перед зеркалом Обязательно попробуйте)))))

2022 год, 26 Июня, 20:37

*На тренировке я имею ввиду)))

2022 год, 26 Июня, 20:41

Айзалав, только скажи где ты? )

2022 год, 26 Июня, 22:02

Это шедевр))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация