Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Исмет. Кто что думает?

Исмет. Кто что думает?

2016 год, 1 Июня, 07:00

Госпожа Асель. А вы влюбчивая девушка оказывается)

2016 год, 1 Июня, 07:04

))) А у нас текучка, така страшная у нас текучка… Из фильма «Любовь и голуби» ))

2016 год, 1 Июня, 20:09

Веселый дрочеришка!!))) Он мне напоминает чел который переодически снимает штанишки и повернувшись показывает всем свои зад..Этим самым он развлекает и потешает всех))) Но одно и то же надоедает публике и на него перестают обращать внимание. Дрочершка пытается вернуть себе свои позиции, но кажись тщетно.

2016 год, 13 Июня, 19:39

Метис (немец\русский)

2016 год, 13 Июня, 19:41

ВУЗ - Новосибирск, Армия - Алмата.

2016 год, 14 Июня, 07:52

Шоку!

Шимшанон!

2016 год, 15 Июня, 18:31

Новая мода на форуме, да? - каждого пользователя, который имел "наглость" высказаться о фее / или трансе, без восхваления, записывать в клоны Исмета. И дружно требовать удаления поста и наказания.

Насколько я понял, речь шла о отчете в анкете Ассоль. Прочитал сей отчет и что думаю - хоть отчет не айс, но:

У человека вполне может быть такое мнение, он имеет право его высказать, формального нарушения правил нет.

Это может быть черный пиар - люди прочитают его и пойдут проверять что это за Ассоль такая.

Ответная истерика на отчет - развлекуха для дам...

2016 год, 15 Июня, 18:47

ГА, а нахуя аот выдавать инфу и палить человека?

2016 год, 15 Июня, 18:58

Ржевский я все таки приду к вам в гости в магазин там расскажу про черный пиар

2016 год, 15 Июня, 18:59

Да и в гости загляну(адрес дадут)

2016 год, 15 Июня, 19:07

ДП, проитай название темы: кто, что думает. А мало ли что я могу подумать... Он же сам спрашивает про себя.

Он же /в тч как Сибарит/ выдал за правду и адрес и возраст неделю назад - вот это реально личная информация, плюс было клевета и оскорбление.

2016 год, 15 Июня, 19:46

Ассоль, вы пишете что автор отчета лжет - вы свежа и невинна аки роза на рассвете.. И сразу так агрессивно реагируете. Не сложится ли у неискушенного читателя (который не знает что обычно такая реакция - развлечение фей, смешанное с пиаром) впечатление что автор отчета не совсем уж и солгал?

2016 год, 15 Июня, 19:50

Я тебе все ответы в магазине расскажу, обещаю....

2016 год, 15 Июня, 20:00

Сорри, оказывается того злополучного отчета нет - сейчас специально посмотрел. Следовательно, Ассоль, вы прекрасна, что подтверждают отчеты -).

2016 год, 15 Июня, 20:31

В любом случае раз обещала значит обещание свое выполню..... Лень конечно ехать вверх по..... Но надо

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация