Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Мотивация на успех. - Психология счастливой жизни

Мотивация на успех. - Психология счастливой жизни

2014 год, 16 Декабря, 16:15

Диана ты про меня говорила что не женат и очень молод?

2014 год, 16 Декабря, 16:32

Тем, кто думает, что счастье и удача обошли его стороной, посвящается...

Она была молодой, красивой и подающей большие надежды профессиональной балериной. В 19 лет попала в автомобильную катастрофу, после которой пришлось ампутировать руку. Тогда она решила, что уйдет из жизни..

Её бросили все, кроме родителей. Красавчик-бойфренд сбежал сразу, как только узнал об операции.

Девушку успели спасти родители, случайно вернувшиеся домой.

Он (Tao) не занимался ни спортом, ни балетом. Юноша был рабочим, пока его ногу не затянуло в станок, после чего её пришлось ампутировать. И вот только после этого молодой человек стал заниматься спортом: прыжками, дайвингом и ещё многими другими видами.

А потом он встретился с балериной по имени Ли...

Ма Ли сразу обратила внимание на Тао, находящегося в отличной физической форме. Она подошла к нему и спросила, любит ли он танцевать. Юноша ответил, что не умеет. Тогда она снова спросила, любит ли он танцевать, и он ответил “да”, хотя и не понимал, как он может этим заниматься, не имея ноги. Но побывав на выступлении Ма Ли, Тао вдохновился ее примером. Так сложился их дуэт. В 2005 году молодая китайская пара начала репетировать. На сцену она вышла лишь в 2007 году.

Для создания номера, длящегося около пяти минут, понадобились два года упорных тренировок с восьми утра до одиннадцати вечера. Но то, что получилось, действительно красиво. Отсутствие руки и ноги не мешает танцу быть удивительно пластичным. А костыль не кажется чем-то лишним, он органично вплетается в канву номера. Ли и Тао завоевали второе место в национальных соревнованиях по танцу, в которых участвовали семь тысяч претендентов, к тому же получили приз зрительских симпатий. Когда они уходили со сцены, зал аплодировал стоя.

2014 год, 16 Декабря, 16:41

Диана, я не считаю что удача обошла меня стороной, у меня есть дом, машина, дети, красивая жена, которая любит меня. О чем я должен жалеть?

2014 год, 16 Декабря, 16:43

Главное что вы счастливы. Рада за вас!!!!

2014 год, 16 Декабря, 16:45

Спасибо Вам.

2014 год, 17 Декабря, 08:16

Несколько полезных правил:

1. Не жалей денег на удовольствие.

2. Hравится - скажи.

3. Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет.

4. Не понятно - спроси.

5. Хочешь встретиться - Пригласи.

6. Хочешь что-то - Попроси.

7. Никогда не спорь.

8. Хочешь быть понятым - Объясни.

9. Если виноват - сразу скажи об этом и не ищи себе оправдания.

10. Всегда помни, что у каждого своя правда и она часто не совпадает с твоей.

11. Не общайся с дураками.

12. Главное в жизни - это любовь, всё остальное - суета.

13. Проблемы человека находятся только в его голове.

14. Окружающий мир не злой и не добрый, ему всё равно есть ты или нет.

15. Постарайся извлекать удовольствие из каждого события.

16. Всегда помни, что другой жизни у тебя не будет.

17. Не будь занудой.

18. Не смотри телевизор, а то козлёночком станешь.

19. Помни, что ты никому, ничего не должен.

20. Помни, что никто тебе ничего не должен.

21. Не занимайся политикой, политика озлобляет людей.

22. В жизни всегда рассчитывай только на себя.

23. Верь не обещаниям, а своим ощущениям.

24. С женщинами, как и с детьми, будь терпеливым и немного снисходительным.

25. Жалей всех женщин - им сложней жить.

26. Если у тебя плохое настроение, подумай, что когда ты умрёшь, то у тебя и этого не будет.

27. Знай, что сегодняшний день - это самый лучший день твоей жизни.

2014 год, 17 Декабря, 09:05

А сама всегда эти правила соблюдаешь?

2014 год, 17 Декабря, 16:51

Один старый мужчина переехал жить к своему сыну, невестке и четырехлетнему внуку. Его руки дрожали, глаза плохо видели, походка была ковыляющей. Семья ела вместе за одним столом, но старые, трясущиеся дедушкины руки и слабое зрение затрудняли этот процесс. Горошины сыпались с ложки на пол, когда он зажимал в руках стакан, молоко проливалось на скатерть.

Сын и невестка стали все больше раздражаться из-за этого.

— Мы должны что-то предпринять, — сказал сын. — С меня достаточно того, как он шумно ест, пролитого им молока, и рассыпанной пищи на полу.

Муж и жена решили поставить отдельный маленький столик в углу комнаты. Там дедушка стал есть в одиночестве, в то время как остальные члены семьи наслаждались обедом. После того, как дедушка дважды разбивал тарелки, ему стали подавать еду в деревянной миске. Когда кто-то из семьи мельком взглядывал на дедушку, иногда у него были слезы в глазах, потому что он был совсем один. С тех пор единственными словами, которые он слышал в свой адрес, были колкие замечания, когда он ронял вилку или рассыпал пищу.

Четырехлетний мальчик наблюдал за всем молча. Однажды вечером, перед ужином, отец заметил его играющим с деревянной щепкой на полу. Он ласково спросил малыша:

— Чем ты занимаешься?

Так же доверчиво мальчик ответил:

— Я делаю маленькую миску для тебя и мамы, из которой вы будете кушать, когда я вырасту.

Мальчик улыбнулся и продолжил работать. Эти слова так ошеломили родителей, что они потеряли дар речи. Потом слезы заструились на их лицах. И хотя ни одного слова не было произнесено, оба знали, что надо сделать.

В тот вечер муж подошел к дедушке, взял за руку и нежно проводил его обратно к семейному столу. Все оставшиеся дни он ел вместе с семьей. И почему-то ни муж ни жена больше не беспокоились, когда падала вилка, разливалось молоко или пачкалась скатерть.

2014 год, 17 Декабря, 16:52

Живи настоящим. Забудь прошлое, оно несет печали, не думай о будущем, оно несет тревоги, живи настоящим, потому что только так можно быть счастливым. Каждый день кто-нибудь непременно говорит мне эти слова. Это не сложно понять, такое размышление нынче в моде, им пестрят разноцветные картинки, его любят глубокомысленно повторять скучающие домохозяйки. Это удобно, как удобна психология бабочки-однодневки, психология жизни в кредит. Возьми сейчас свой огрызок света, человек, сыто зевни над урчащими потребностями и не думай ни о чем, заплатишь ты только завтра, а это так далеко от тебя. Я говорю с людьми, несущими эту простую мысль как знамя, и вдруг понимаю, что мир разбился. В их наивных, верящих в бесконечное добро глазах он пошел трещинами, развалился на куцые обломки времен, на мозаику мелочей. Живи настоящим, потому что жить прошлым или будущим так больно… А жизнь, она ведь включает в себя все, она не имеет границ, она не делится на времена. И я говорю: живи, люби жизнь, цени прошлое, оно учило тебя, радуйся настоящему, в нем разлита любовь, верь в будущее, оно принадлежит тебе, не дроби себя на дни, не отрицай целостности бытия, ни запирай душу свою раненым зверем ни в прошлом, ни в будущем, ни в настоящем. И будь счастливым, потому что счастье не в выбранном куске судьбы, оно, как и красота — в глазах смотрящего.

Аль Квотион, "Запчасть Импровизации"

2014 год, 17 Декабря, 16:56

Женственность – это зрелость и мудрость. Розовые мишки и пожелания всем счастья – это здорово. Но если вы больше ничего не знаете и не умеете – что в этом женского?

Зрелая женщина – это женщина, которая:

- Знает саму себя – свой темперамент, свои особенности

- Знает свои желания и умеет желать

- Не держит зла, обид за прошлое

- Строит свою жизнь так, как ей нравится, а не так, как у соседей или в романе

- Благодарна миру за то, что уже имеет

- Умеет просить и благодарить за помощь

- Умеет отказывать и говорить «нет» тому, что ей не подходит

- Умеет быть мудрой и видеть перспективу своих действий

- Умеет прощать ошибки близких

- Умеет прощать самой себе свои ошибки

- Умеет извиняться, если причинила кому-то боль

- Умеет выражать все свои чувства – и хорошие, и плохие – безопасным для окружающих способом

- Умеет ждать и отпускать

- Любит быть с собой наедине и всегда знает, чем себя занять

- Не перекладывает на других ответственность за свою жизнь – в ее проблемах не виноваты муж, дети, родители или общество

- Не берет на себя вину и ответственность за чужие жизни, не пытается стать для других Богом

- Когда ей что-то не нравится – она меняется сама, зная, что так эффективнее

- Умеет делать выбор в своей жизни, каждый раз выделяя главное и отметая лишнее

- Делится с миром любовью из своей полноты, а не из дефицита и не чтобы добиться своего

- Принимает себя полностью – такой как есть

- Знает, что жизнь – не мармеладный батончик. Поэтому умеет проходить кризисы достойно

- Знает о смысле жизни и о том, зачем эта жизнь ей нужна. Может быть, именно это дает ей силы проходить через трудности?

Быть рядом с такой женщиной – удовольствие. И не только для мужчины. Но и в первую очередь для нее самой.

Такой целостный образ внутри не сложится у вас за две недели. Даже года будет недостаточно. Потому что это глубокая работа, это длинный путь. И волшебной таблетки нет. Невозможно однажды такой проснуться. Как бы ни хотелось сократить дистанцию к цели.

Зрелость невозможно перенять, ее невозможно «подселить» внутрь. Зрелость приходит с проживанием. Проживанием своей жизни, осознаванием своей уникальности. Зрелость приходит с опытом.

2014 год, 17 Декабря, 17:00

Как жаль, что память не убить... Она одна нам жизнь калечит.. Как больно помнить всё и жить... С нелепой фразой,, Время лечит.....

2014 год, 17 Декабря, 17:02

Аселя ТС, можно стать камнем и пофене

2014 год, 17 Декабря, 17:04

Как стать? Все время воспоминания лезут.... И реально эта фраза как "персен" время лечит. Ничего оно не лечит. Просто привыкаешь жить с этим

2014 год, 17 Декабря, 17:08

На то мы или люди а не камни

2014 год, 17 Декабря, 17:09

А может лучше быть камнем?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация