Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Лучшие Мужчины ( ходоки, клиенты)!!!

Лучшие Мужчины ( ходоки, клиенты)!!!

2014 год, 1 Августа, 20:11

Может быт раширим эту тему на - Лучшие Женшчини (фейи)? Будет более интересно!

2014 год, 1 Августа, 20:16

Вроде бы есть такая тема. Но тоже сложно сказать кто лучше, у каждой девушки есть своя изюминка :-))))))))) все хорошие когда лицом к стенке спят :-))))))))))))))))))))))))))))))))

2014 год, 1 Августа, 20:21

В принципе это точно. Но как Ржев писал про отчети - это субективное мнение одного человека в даном моменте! Просто мнение человека и оно может быть не точное. Но этот и этот после отстрела до потолка в растрое и сладком шоке так подумал!

2014 год, 1 Августа, 20:28

Отстрел до потолка? Только не это! У меня часто клиенты так делают, иногда в лицо, иногда в волосы попадают. Волосы часто нельзя мыть, а я после каждого снайпера мою волосы. :-)))))

2014 год, 1 Августа, 20:28

У меня была интересная встреча в Астане с одним Байкером. Коренной москвич - бизнесмен. Гулял 3 дня на байкерской свадьбе в России и рванул в Казахстан после свадьбы ради интереса. Первый раз в Казахстане. Перед дорогой решил отдохнуть и получить массаж. Девчонки не поверите, он по внешнему виду копия Федора Бондарчука. Я ему сразу сказала - Вы мне напоминаете одного российского актера. Он мне в ответ: Федор Бондарсук только живой ))))- и смеется. Короче двойник!!! Когда уходил от меня заплатил намного больше положенного, когда я ему сказала что " это много". Он сказал: Знаю. Бери твое. Вот это был настоящий Мужской поступок с его стороны!!!

Еще он сказал перед уходом, что, когда ехал в Казахстан " ожидал худшего". Но к его удивлению Казахстан ему очень понравился, в том числе я тоже!!! ))))). Я была так горда не за себя а больше за Казахстан, сразу во мне проснулись патриотические чувства. )))) Я буду его вспоминать так как будто переспала с Федором

Бондарчуком)))))

2014 год, 1 Августа, 20:34

А я самому Макаревичу делала массаж, но я не в восторге... :-))))))

2014 год, 1 Августа, 20:37

Почему не в восторге? Капризный? Мало заплатил?

2014 год, 1 Августа, 20:53

Нет, заплатил хорошо. Но люди шоу биза мне не нравятся, не только россиские, наши еще хуже вот не давно я в горы к одному казахстанскому певцу поехала на день рождения. Поднимались только 1,5часа. А потом он ждал девушек моделей на интим целых 2 часа так долго выбирал, я так замерзла что пожалела что поехала. Правда оплатил за 5ч, но столько нервотрепки, лучше сидеть дома и принимать простых смертных чем таких звезд :-))))))))

2014 год, 1 Августа, 20:56

Ужас ужас. Лучше вам с Канаменом. Берет на 1 час, а плотит 3 часа!

2014 год, 1 Августа, 21:01

Да есть такие капризные звезды. Сами не знают чего и кого хотят. Дай бог, чтобы такие никому не попадались!!!

2014 год, 1 Августа, 21:05

Все это испорчено. Надо подальше од-таких!

2014 год, 1 Августа, 21:14

Самое главное, чем и как удивил тебя клиент, чем же он тебе запомнился - это тоже самое, когда говорят про женщину" у нее своя изюминка". )))))))

2014 год, 1 Августа, 21:18

А как вас удивит девки? И чем? Все виделе, все попробовале, через все прошле, и хорошее и плохое!

Это как поговорка - Бармену анегдоти не расказивай! Почему? Потому что он твой анегдот уже слишал. Как и все остальные анегдтоти этого мира!

Так к с вами феям - что вы еше не виделе? Что вы еше не попробовал?

2014 год, 1 Августа, 21:25

У меня был случай, под Новый Год рано утром звонит постоянный клиент и говорит можешь на 3 часа поехать на выезд? Говорит очень важный гость надо говорить ему про историю, одним словом понравиться, Я и поехала, там еще одна девушка была. Так мы этому дяденька так понравились что с 11 утра до 11 вечера он нас не отпускал. А эти которые нас пригласили, так злились на нас потому что каждые 3 часа они оплачивали и сквозь зубы говорили я понимаю что просил ему понравится, но не до такой же степени... А гость когда мы прощались еще мне дал на такси 100 $ и взял мой телефон. Я ему даже массаж не делала. Просто был большой прием в честь этого дяденьки Который на 3 дня приехал из Москвы и мы рядом с ним сидели за столом. И вот мы попрощались я уехала, а утром этот Важный гость звонит и говорит, слушай у меня совещание через 3 часа, а как ты смотришь если мы встретимся где нибудь кофе попьем? А я что то с просони, взяла и говорью вчера за вас платили ваши ребята, час 150$... А он как разорался, говорит ты хочешь сказать что ты весь день сидела и мило улыбалась за деньги? Я говорью да! Он бросил трубку и на следующий день пьянный звонит и говорит до вылета самолета осталось 2часа, я сам оплачиваю, можешь меня проводить до аэропорта? Оказалось что он генерал-майор очень известный человек, каждый праздник звонит поздравляет :-))))))))

2014 год, 1 Августа, 21:31

Ну в коечем то он дурак настояший!

Что он ожидал две красавици будут ему так запросто улибатся? Без денег?

Сегодня даже од старухе больше бесплатно не получиш!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация