Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

SOHO

2012 год, 24 Декабря, 07:50

Сейчас там для фей не сезон - экспаты (иностранцы, работающие в Алматы) уехали.

Дамы, работающие по ним, перебираются в гостницы, где живут проезжающие ))), но там такие ценники, что самая дорогая фея с этого сайта покажется скромницей.

В принципе сейчас можно наладить контакты с оставшимися и потом посещать их уже постоянно (не в рамках Сохо), платя по ценам, равным ценам сайта (а может и еще меньше).

2012 год, 24 Декабря, 08:07

УТП (уникальное торговое преимущество) Сохо:

1. Фей можно увидеть вживую, поговорить с ними и сразу уточнить все детали, даже поторговаться )))

2. Если не получилось в первый раз, можно переговорить в следующий визит - есть шанс получить нужное.

3. Феи достаточно много, есть как постоянные, так и приходящие время от времени - не согласится одна, согласится другая.

4. Феи воспитанные, вежливые и знают языки - хотя для нас последнее не так важно.

5. Если феи понравились, но ни одна не согласилась, то с ними можно общаться как с собутыльницами - выпивать (угощая их); в последущем это окупается.

6. Если с феями облом, то можно найти или любительницу - она сидит за столиком, танцует, знакомится, но отдастся только приятному ей человеку за некоторый финансовый подарок.

7. Там же можно познакомиться просто с дамой, обаять-угостить, а потом доставить ее до места (дом, гостиница) и соблазнить.

8. Если ничего ни с кем не получилось, то можно послушать живую музыку и выпить в достаточно цивильной и спокойной обстановке.

Если прийти пораньше - до начала музыки, - то можно соместить все в одном: через мобильный интернет набить варианты через сайты, потом посмотреть живой выбор на стройке, глянуть на танцующих и определиться )))

2012 год, 24 Декабря, 10:31

Буду в Алматы, подскажите адресок, плиз! Давненько не был у вас... А что с Поле чудес? Уже закрыли? И на Сейфуллина никого нет?

2013 год, 13 Января, 15:58

Что делает джентльмен имея свободные деньги и грустное настроение вечером в празник?

Идет домой в семью.

А если нет семьи? К любимой девушке.

А если нет девушки? То к фее.

А если любимая девушка фея и вы слегка поссорились?

И я пришел в Сохо - посидеть за ноутом в кофейном уголке, послушать музыку и выпить чего-нибудь.

Вечер получился скучным - сначала кофе по-ирландски за ноутом, потом виски за полуполитической беседой в общей компании с владельцем Сохо.

Потом алкоголь потербовал любви и любовь пришла - вернее перехватила около барной стойки:

Зовут Жаннета, рост порядка 155-160 см, азиатка естественно.

Вншне похожа на Мотылька, но тип лица другой.

Запросила сразу 200 баксов + квартира.

Договорились на 200 за все.

Переместились на ее машинке в гостиницу.

Девушка всегда работала только с экспатами, поэтому секс был в европейском стиле:

Была по домашнму нежна и уютна: помыла в душе, пригласила в постель, укутала рядом с собой под одеялом ( в номере было холодно), согрела. Секс был только в защите, позы меняла. Судя по отдаче внутри ее, ей понравился и я, и сам процесс. Потом валялись под одеялом и целовались ))). После повторили и снова полежали.

Девица оказалась интересна - была замужем за иностранцем, была замужем за москвичем...

Итого: тип мой, темперамент подходит, а остальному можно всегда ее научить.

Однако по цене дорого.

Забрел в Сохо вчера вечером.

2013 год, 14 Января, 06:52

Rzhevskiy [Опытный ходок] вопрос у меня такой... Вот если в этом баре понравится мне какая нибудь девушка то как понять фея она или нет? =\ Ведь есть риск тупо нарваться на грубость(( будь так добр поясни новичку=

2013 год, 14 Января, 07:46

Если девушка наша (не иностранка) и сидит за высокими столиками около бара, то можете:

1. Пройтись вокруг столиков и улыбнуться выбранной вами девушке.

2. Если она улыбнулась вам в ответ, то подойти, поздороваться и спросить для чего она сюда пришла: отдыхать, или с каким-то делом.

Как правило, вас почти сразу расскажут что, как и сколько. Цены рассчитаны не на нас, поэтому торговаться можно. Если цена средняя по городу, но вам отказали, то можете подойти попозже и спросить еще раз.

Если вам понравилась девушка из зала, то подтанцовыввваете к ней во время танца и действуете как в пунтктах 1 и 2.

А вообще: посмотрите как ведут себя иностранцы в Сохо и ведите себя так же.

2013 год, 14 Января, 07:48

Может мне пришла пора коммерциализировать мои консультации? )))

2013 год, 14 Января, 07:58

По конкретным феям (которые там есть, или которых вы хотите там найти) пишите в личку.

2013 год, 14 Января, 08:04

Rzhevskiy спасибо доходчиво))

Насчет концультаций хорошая идея только она должна быть бесплатна разумеятся членам сайта))

Еще пару вопросов... С собой какую мин. Сумму надо иметь? И феи там нормальные?

2013 год, 14 Января, 08:16

Порядка 300 долларов - лучше в тенге, но это сумма с резервом.

Не нужно садиться в такси, которое вызывает фея - придется дать 1000 тенге за поездку ценой в 200 тенге.

Оптимальные условия: заранее зарезервировать место (кв или номер) пусть на 3 часа, а потом ехать в Сохо за феей. Кажется что дорого, но на практике окупается.

Резинки и защитные жидкости лучше иметь свои и с запасом.

2013 год, 14 Января, 08:18

Если вы мне будете помогать на сайте в моих "проектах", то я вам помогу )))

2013 год, 14 Января, 08:19

В порядке взаимных дружеских услуг

2013 год, 14 Января, 13:16

Всегда готов так сказать поддержать морально во всех начинаниях! )))

2013 год, 23 Января, 11:37

Есть желающие давайте сходим=) одному стремно)

2013 год, 24 Января, 10:47

Сегодня хочу заехать в сохо отдахнуть,,, кто со мной,?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация