Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Стриптиз

2012 год, 24 Декабря, 08:03

Помоему там нелзя! Но если попытаться то можно просто забрать стриптезершу 1

2013 год, 11 Марта, 19:49

Есть еще стрип-клуб "Love Story" (на Сейфуллина-Шевченко). Неплохое место. Хотя, как говорится: "на вкус и цвет"...

2013 год, 12 Марта, 06:53

Интересно, есть ли в Алмате стрипклубы где танцуют пышненькие стриптизерши? Мой знакомый дон хочет сходить, а худые ему надоели - в каждом клубе одно и то же. Захотелось ему разнообразия)))))))

2013 год, 12 Марта, 07:37

Ну а для меня)))))))) может кто подскажет хорошие мужские стриптиз клубы? )))))) чтоб парни там были интересные, накачанные, микс - европейцы и азиаты))) и стоимость входного билета)))

2013 год, 12 Марта, 09:42

Да а то дефицит красивых мужских тел и лиц наблюдается однако -надо заграницу слетать а еще лучше на пмж

2013 год, 12 Марта, 10:01

Если вы туда поедете на ПМЖ без большого бабла, то стриптиз вы будете не смотреть, а танцевать (если возьмут)...

Может кастинг тут объявите?

2013 год, 12 Марта, 10:03

Среди владельцев анкет, донов... - тут и туса получится, и кастинг практически без затрат..

И на призером тратиться не придется - они (мы) и натурой возьмем )))))

2013 год, 12 Марта, 10:55

Ржевский, в том то и дело, что среди донов и фей кастинг не в кайф проводить. Хочется собраться девушкам так втроем-вчетвером, посидеть в баре, пивка-вино-водочки попить, и для тебя чтоб танцевали симпатичные мужчины разных национальностей с упругими телами и аппетитными попками (еще лучше, если среди стриптизеров была парочка интересных мулатов, негров) вау))))))))) Или с доном пойти в бар, программа та же: вино-пиво-водочка и стриптизерши пышненькие такие, с мощными попками и ляжками (и мулатки также приветствуются))))))))

2013 год, 12 Марта, 11:01

В 2000 г помнится был в гостинице Анкара ночной клуб, там в пятницу (если не забыла) стриптиз был. Несколько раз там была, девчонки худющие, груди 1-й размер, смотреть не на что)))) кто что посоветует, где нормальный стриптиз(и мужской, и женский) и с приемлемыми ценами? )))))))

2013 год, 12 Марта, 11:20

Ну на худой конец согласна я и на такой вот стриптиз посмотреть:

http://www.youtube.com...144gXZnM

Есть такие места в Алмате?

2013 год, 12 Марта, 11:23

Вот такие примерно стриптизеры нужны:

http://www.youtube.com...5K0ba6yI

Вау)))))))

2013 год, 12 Марта, 12:54

Ах поручик почитала я цены на московских сайтах и до сих пор в шоке индивидуалки то от 5000 рубликов и до бесконечности причем внешность средняя посчитала я в уме и так меня жаба задавила что до сих пор суммы в голове крутятся.....

2013 год, 12 Марта, 13:21

Сравнили, тоже... В Москве и цены во столько же раз больше, чем в Ате... И жизнь сама дороже, ну и зарплата у людей выше... Там у каждого студента в кармане косарь баксов, как минимум есть.

2013 год, 12 Марта, 13:24

Снежанная, это в бабле выходит нехило )))).

Не понимаю вас - на стриптизеров деньги есть, на кровать нет...

Опять путаете всех? ))))

2013 год, 12 Марта, 13:28

Ржевский, да я рассчитываю, что мне вход в месте со стриптизом обойдется в 5000 тг+ выпивка)))) разок раскошелиться на 5 тыс тенге можно ведь))) а кровать стоит 150 000 тг)))))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация