Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Секс по телефону +77758233776

Секс по телефону +77758233776

3 Января, 02:50

Ася апа если нас сравнить: я высокая и стройная, а ты низкая и бикса; у меня ноги длинные, а к тебя короткие копытца 45 размера, а у меня золушки 36 размер стандарт! У меня красивые волосы и кожа как девственницы я кровь и молоко, меня хотят кушать! У меня красивая естественная стоячая грудь и красивый медовый цвет кожи! А ты Ася апа красная! Ася ты бесишься, что тебя природа не одарила красотой, ты в браке пережила ад, тебя муж избивал до крови и пнул тебя сюда, ты как преданная ему собака работаешь, чтобы тебя перешили и сделали ещё уродливей, а он пока твой муж здесь развлекался с молодухами и внешка ему нравится как у меня! Кстати твой муж сказал, что у меня красивая киска как в анимэшных фильмах!

3 Января, 02:55

И парень у меня красивый и молодой Астанчанин, со своей квартирой и у него свой ресторан! С виду он напоминает дворец бракосочетания! А ты бедная и несчастная Ася апа никому ненужная сиди и дальше злись и нервничай и кусай локти себе, потому что ты уже на пенсии, ты считаешься старой и потрёпанной и к тому же ты осталась у разбитого корыца!

3 Января, 03:00

А ты aura_999 завидуй молча корольку, так как она в Москве! Исмет ее подначивал и только тем самы сделал ей лучше, она уехала в Москву и от круто, потому что в Москве девушкам очень везёт, там большие возможности! А ты aura_999 сиди и дрочи на экран! Кстати у меня клиент русский голубой вагон качается и мы то на балконе в рестике на кок тобе сидим отдыхаем, то в самых лучших ресторанах сидим и пьем вискарь чивас! И твой русский человек выбирает меня азиаточку и только на один рестик выкидывает 300 штук и моим друзьям ещё бабки кидает на лево на право!

3 Января, 03:04

Я Чайна я истинный белый брат! Ни жёлтый сары, ни красная как Ася апа, а белая! И меня боится весь Казахстан!

3 Января, 03:08

Aura_999 сиди и дрочи на экран дальше, а мы с ресторанов Алматы по кабакам по барам в другие рестики и по крутым пятизвёздочным отелям Риц Ка дальше пойдем гулять, меня ещё в Астане сейчас ждут с французскими булочками, но тебе об этом лучше не рассказывать, это моя личная тайна!

3 Января, 03:22

А ты Ася апа кому что доказала?! Уже весь Казахстан тебя знает, что ты тупорылая овца, 10 лет работаешь и толку никого, вот ты и бесишься! Сколько интересно ты будешь работать посмотрим! Пришла сюда отъебанная разъебанная отодранная и облезлая перешила себя и стала ещё страшней, ты похожа на сморщенного дедушку, который улыбается в три зуба! Ты осталась у разбитого корыца! Потому что мужчинам нравятся другие девушки как я и как королёк! Ася апа у тебя ничего нету, посмотрим ещё сколько ты будешь работать, я практически не работала и богатая! Ещё у меня выбор есть из богатых мужчин! А ты Ася апа даже мужу бывшему не нужна! У меня только участки в Алматы если обменять на три Лексуса хватит, ещё и останется с лихвой! И это при том, что я с собой ничего не делала, обычная азиаточка! Просто кто то родился под счастливой звездой, а кому то не повезёт так с детства!

3 Января, 03:34

Aura_999 у меня подруга уйгурка и когда ей было тяжело ей ни уйгуры помогли ни русские, а я казашка! И сейчас она меня благодарит искренне! А ты сиди дальше с Исметом! А я пойду с твоими русскими и татарами и казахами дальше гулять тусить, я как казахстанская актриса Султанкызы и сейчас я самый смак! И в зрелом возрасте буду красивой обоятельной и привлекательной женщиной!

3 Января, 03:56

Aura_999 которая моя подружка уйгурка я ей помогла, она всегда искренне меня благодарит и всегда говорит, что я заслуживаю лучшего! Так что ни пизди усатый мужик иди и дрочи на экран Исмету дальше!

3 Января, 04:40

Ахаха! ))) Сумасшедшая Бабуля дистрофичка, у которой кости скрипят при движении, и на теле столько морщин сколько у меня на голове волос! ))) фантазирует всякое, то она всех ненавидит, то она всех "типа" любит, говорю же она заходит на чужие ветки шоб хоть чутка про пиарить своё уже никуда не годное тельце! )) бишарашка! ))) дааа сходите с ума бабуль вы только тут умеете орать на меня до усрачки! Кстати ты же ревнуешь моего бывшего от меня да?! А что ты его не удержишь то?! Он же мне всегда с разных номеров (так как я его блокирую с регулярной точностью) пишет всякие признания в любви, поздравления, шлёт подарки, и голосовые ☝️ чтоб я его узнала! )) Аахахах! ))) и, так почему же все ваши бабуль бывшие друзья и клиенты на сегодняшний день у моих ног?! А?! )) почему бабуль?! ))) они мне так и сказали что не хотят о ваши кости биться, и им нужно свежее мяско, особенно моё, мягкое и нежное! ))) «ты самый сок» -так и сказали мне!!! ) орите бабуль (от боли и горечи) орите снова до усрачки! ))

3 Января, 04:49

Завидовать то надо молча! )))

А то вон. Все поняли уже что вы мне завидуете! Унизилась и опозорилась несчастная ))

3 Января, 05:17

Я думаю про кого она там кричит 45р, 45р ахахаа, бабушка, вот видите, вы ж не знаете меня совсем! )))

Тааак.

По поводу размера, ступней. Я ношу 35-ый размер евро, 36-азиатский размер. 37-ой уже хлюпает на мне!

И где это видано?!

На мой рост 170см без каблуков, если добавить каблуки 15см, то это 185см роста, ножки всего 35-го размера, моя учительница по хореографии сама лично, до сих пор уносится от моих ног, а учительница по живописи говорила, что я явно королевских кровей, и была права, да! Я со знатного рода! Прямая Родственница одного Казахского хана! Но, тебе бабушка подробности знать нельзя, а то ещё умрёшь от зависти))

От моих ножек сходит с ума мой муж и мои несчастные рабы! (спросите их)

Я до рабов даже не успевала дотронуться, увидев мои ножки рабы кончали на месте, не шевелясь в ступоре, как бешеные! )) а один оказывается сказал моему бывшему, я готов пить воду из под её ножек! (вот он сходил с ума от ревности)) И да!!! Они мне моют ножи, и ласкают, и целуют! Знаешь да?! )) Смотри и любуйся, в моих анкетах есть мои ножки! Смотри бабуль, смотри! ) и умирай от болючей своей зависти! )) да... Я такая! )))

3 Января, 06:20

Ася ты индюк я не хочу читать твои поэмы! Ты лошадка понни с копытцами 45 размера!

3 Января, 06:23

Ася апа ты до мотылька не дотягиваешь как ни крути! Иди работай тебе надо антидепрессанты купить! Чтобы когда твой муж избил тебя тебе было похуй!

3 Января, 06:25

Да ты такая И ба ну тая!

3 Января, 06:32

Ну видишь Ася ты вся такая раз такая а хуи то у клиентов сосешь! Чё ж тебя красавицу неписанную даже муж выкинул ещё и отпиздил кулаком по лицу ни раз! Ну бишара это точно ты! Считай муж пиздил и пинал! Сосала для него чтобы быть красивой и перешила себя, а он уже давно здесь прижился с молодухами гуляет! Ты сама его сюда притащила, рассказала, показала! А он молодец, шустрый! И ещё сколько будешь работать хрен его знает! В общественные бани Астаны под транквилизаторами ходит и радуется)))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация