Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Harat's Kazakhstan Паб

2015 год, 30 Марта, 10:31

Harat's Kazakhstan Паб

Очень хороший ирландский паб.

Хорошее пиво, еда. Недорого.

Официантов нет - заказываешь сам на баре и сидишь или за стойкой, или за столиком, или на таких диванчиках - и общаешься.

Общение офигенское -).

Адрес:

Аль-Фараби, 7, БЦ Нурлы-тау, блок 5А

8 (727) 354 6182

Для непьющих рядом есть отличная кофейня.

Там можно:

Назначить встречу с выездной феей - посмотреть на нее.

Поесть-попить перед\после визита к феям того района.

И там складывается формат "Друзья по бару" - традиция, принятая в Великобритании и, возможно, в Штатах: люди общаются между собой только в баре, не пересекаясь вне его. Классно.

Фей пока не видел, но там можно ходить и знакомиться с теми, кто оказался рядом.

Думаю что наши феи, посетив его, оценят возможности заведения в этом плане и появятся там -)

2015 год, 30 Марта, 11:10

Аселя мы туда сегодня спустимся!

2015 год, 30 Марта, 11:13

Мы заценим)

2015 год, 30 Марта, 13:19

Интересно, есть что то подобное в Астане

2015 год, 30 Марта, 14:20

Ой меня такие места бесят. Мне там скучно

2015 год, 30 Марта, 20:37

Нечего хорошего в англосаксонских традиция не вижу что бы их перенимать. Друзья по бару это как и друзья по туалету или друзья по магазину и т. Д то есть слово "ДРУЗЬЯ" здесь не уместно, у англосаксонцев понятие друг коренным обзором отличается от того что это слово означает у нас. У них друг= у нас знакомый, а друзей у них нет, так как они индивидуалисты, менталитет.

2015 год, 31 Марта, 05:56

Мне понравилось. В один раз общался с челом, котрый живет в Нурлытаю, и который обьездил всю Великобританию. Много интересного у него узнал. В другой раз - с челом, который учился в Камбридже; с челом, который был раньше подводным пловцом; и с очень симпатичной девушкой, которая пьет пиво, но не ест мясо -). И видел, похоже, транса /по манерам видно/ в мужской одежде и компании двух гламурных дам лет 35...

И все эти люди отлично ладили друг с другом в Харатсе.

-)))

2015 год, 31 Марта, 05:58

Наверное я по менталитету англосаксонец... -)

2015 год, 31 Марта, 12:03

Не нужно сравнивать друзей по бару с друзьями по туалету, справлять нужду и пить два противоположных действия, не знаю может у нас большинству и надо прийти пожрать обязательно, попеть и тд, а мне например хочется после трудного рабочего дня заехать в паб, выпить бокал виски или бутылку пива, расслабиться и уехать домой, а у нас как, то горячее тебе надо обязательно заказать, то столик депозитный, зачем мне все это, если хочется просто посидеть за барной стойкой

2015 год, 31 Марта, 12:29

Харат'с для этого самое то. Чек там от 1500 / кружка пива или пара дринков виски/ до 100 000 / если компанией шиковать / тенге.

2015 год, 31 Марта, 12:41

Там есть часть для курящих с столиками и диванчиками около окна - там никто тебя и заметит -). Есть некурящая - там столики, диванчики и музыка практически не слышна - поговорить можно. Есть настольный футбол /? - такая хрень с ручками/ и дартс. Для фей до / после работы место просто песня: никто не грузит и не мешает.

2015 год, 31 Марта, 12:47

Мне не нравится подмена понятии. Не чего против самого бара я немею. Так как слова очень много значат. Такому бару подходит название "Знакомые по бару" но не как не "Друзья по бару". Слово "друзья" рекламирует это заведение как что-то близкое, дружественное. А если его назвать "Собутыльники по бару" вроде то же в чем то подходит вот только клиентов распугивать будет))

2015 год, 31 Марта, 12:48

Да полная бля хуйня. Для пенсионного контингента. Мы с Даной зашли пиво хапнули и ушли.

2015 год, 31 Марта, 13:16

По моему ржев точно описал как там и что там, для кого то хуйня это булками трясти, а для кого то этот паб хуйня, если по описанию не поняла что это за заведение не нужно бросаться такими словами

2015 год, 31 Марта, 13:16

" Друзья по бару" это английская традиция, которую, как все английское, лучше принимать такую какая есть -)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация