Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Парни и трансы » Транс Аселя и ее мир

Транс Аселя и ее мир

2017 год, 15 Ноября, 06:12

Да не. Роль трупа играют Ржев и Исмет. Когда в хлам бухие.

2017 год, 4 Декабря, 12:04

Хочу улучшить сервис. Подскажите что лучше "виски +кальян +ps4" или "индюха +ps4+виски"?

2017 год, 4 Декабря, 12:20

Аселя второе лучше )))).... Индюха; виски; ps4

2017 год, 4 Декабря, 12:21

Кальян не нужно... Пусть сигареты курят))))

2017 год, 4 Декабря, 12:23

Карина, ты же знаешь я не курю.

Просто очень часто предлагают. Вот думаю они свое, я свое. Типа кому то курнуть, кому то бухнуть...

2017 год, 4 Декабря, 12:32

Аселя знаю конечно....

Скоро в Аты приеду. Увидимся надеюсь ))))... Я с этой сферы, валю... Буырса устроим секс пати))))

2017 год, 4 Декабря, 12:49

Давай давай) >

2017 год, 4 Декабря, 13:55

Ммм, получается что у Асели ТС можно новые синтетики покурить? И что Аселся ТС новый дилер по синтетике, и что у нее есть крыша. В ровд...

Вопрос к нашим борцам с наркотой:

Есть ли смысл закрыть ее как поставщика наркоты, и ее кураторов из силовых структур - оно сливает всех ходоков по ее анкетах, + всех, кто написал ей...

2017 год, 4 Декабря, 14:47

Ржевский, вы сволочь такая. Вы уже Аселю в преступники записал. Это не от большого ума конечно. Всем ярлыки вешать, и всех обвинять в том чего нет, это по вашей части.

2017 год, 4 Декабря, 15:00

Ржевский гонишь. Аселю теперь решил с сайта изгнать что ли???? До всех доебываешься, не заиграйся однако... Нехуй было до Асели самому писать и ее гнобить, не сдала бы она с потрахами тебя тогда. Подумай над досугом, иногда полнзно извилинами пошевелить; чем сплетни собирать в архивах

2017 год, 4 Декабря, 15:01

Телефон завис ))))... Там слово полезно... Для особых одаренных пишу

2017 год, 4 Декабря, 15:14

Мда.... Как обычно...

2017 год, 4 Декабря, 16:06

Блин хочу двух близняшек) чпокнуну во все макрощелки =) до писинения дырочки! =)))

2017 год, 4 Декабря, 17:08

Ой Ржев, вот ты котак бас.

Где я писала про синтетики? Они приносят и курят свое. Я пью Виски с Колой. Так что не путай.

А так мнение какого то старого нищеброда мне пох)))

2017 год, 4 Декабря, 17:09

Карина, Тму. Да не обращайте внимание на него.

Меня отсюда хуй кто выгонит, как бы не пыжились и тужились.... Приеду ебальник сломаю, уеду... Тут лясы точить не мое)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация