Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Сейфулина

2015 год, 5 Июля, 16:18

Да, был этакий охотничий азарт сначала. Приезжаешь на такси, прогуливаешься вдоль дороги, заговариваешь с дамами. А потом нашелся притончик типа Консула, так просто приезжаешь и смотришь кто есть. А потом появились постоянные дамы -) и, приехав, можно было брать только одну из них - иначе обижались на полном серьезе. А потом притончик закрыли, хотя там было чисто, спокойно - без облав, и всегда чистое белье.

2015 год, 5 Июля, 17:45

Данная тема была создана ходоками для других ходоков чтобы делиться информацией и опытом, так что прошу не отклоняться от темы.

2015 год, 5 Июля, 18:25

Ок, продолжим.

Если ехать вверх, к центру города от вокзала, то можно заглядывать в небольшие гостиницы с барами на первом этаже. Раньше практически в каждом из них были феи. Заходишь в бар, договариваешься с феей и проходишь во внутренний двор где были номера.

Была засада с временем - лучше сразу оплатить номер на 2-3 часа; и полицией - вылавливали на выходе из заведения и штрафовали под угрозой вывоза в РОВД и сьемок на видео. Ну и номера машин фиксировали.

2015 год, 5 Июля, 18:29

А какое место сейчас можно назвать провопреемницей Консула? Куда вся толпа переехала

2015 год, 5 Июля, 19:21

Mpirz888, да, пешочком. Касательно неприятностей на филейные части - это точно. Их на сей славной улице получить - дело минутное, судя по всему.

2015 год, 11 Июля, 07:53

Салам всем, хочу найти одну фею, вроде русская, молоденькая, с хорошими формами, у нее еще на ляхах ниже попы татушки... Мож кто заскакивал и номер стрельнул... Никто не в курсе?

2015 год, 11 Июля, 11:39

Reyybb

2015 год, 16 Июля, 10:02

Рыбные места ещё и уметь искать нужно, это не приехал-победил и уехал, это что-то в виде охоты, нужно успеть найти и поймать самочку, пока не успел поймать кто-то другой, ну или пока фею не посадят в автобус :) Лично я разницы не вижу между дорогими феями и феями с сейфулки, так как сейчас по интернету часто работают конторы (отвечает одна и та-же баба на разные анкеты и приезжаешь к совсем другой, не то, что была на фото, лично я попался так раз пять и решил, что своими глазами видеть товар намного интересней и приятней, нежели тратить бензин и кучу денег на сомнительное удовольствие. P.S. простите меня доны и феи, не хотел никого обидеть :)

2015 год, 6 Августа, 16:06

Любимая Сейфуллина ослепляет собой полмира

Нам дорог каждый район это турксибкий регион, здесь побеждает сильнейший, здесь выживает мудрейший, улица надежды и мечты, в нашей жизни только ты, Сейфуллина - Южная Пальмира, это факт, на воспитывает настоящих донов Карлеоне

От элитных гостиниц до жылых двухэтажках

От воров в законе и до штатных майоров

Эта улица бережно хранит традиции, здесь нет прикованых, все свободные как птицы, сотни наций собраны в одно целое

Ночь сменяет день, как чёрное сменяет белое

Татешек пожирают бабки, а донов - голод

Кто то рождается, а кто то умирает, хотя еще совсем молод, только здесь прекрасные феи и сеньйориты, в эту вам всегда двери открыты

Интелигенты, учёные и блатные

Создают историю этой улице

Только от них зависит его погода!

2015 год, 7 Августа, 05:39

Ахахах прикольно.

2015 год, 7 Августа, 05:41

Но там на Сейфуллина большинство конченные.

2015 год, 7 Августа, 06:51

Прикольно написал))) как будто там была)))

2015 год, 9 Августа, 12:20

Stasancho, ты попутал. Шугла - это бывший Байгуль, и феи там уже давно не обитают.

Скорее всего ты имел в виду гостиницу "Белая ночь", там действительно снизу кафе, а сверху гостиница. Там возле гостиницы в машине сидят феи, и одна из них Настя. Имел дело с ней, стройная брюнетка, мбр делает... Не понравилась, подуставшая уже, и пизда - это ппц даже не ведро, а "черная дыра". Возможно ты имел ввиду другую Настю, не могу утверждать.

В Натали выбор не очень, был в пятницу вообще мертво.

Могу только посоветовать проверить гостиницу Алтынай, вот там порой бывают новенькие и свеженькие.

Сто - по Дулатова, даже рыпаться туда не советую, наркопритон натуральный.

Гузель - выбор захудалый очень

Вот и всё, больше гостиниц не Сейфулке не осталось, всё позакрывали.

2015 год, 9 Августа, 21:13

Подскажите плз, Натили эт если ехать в низ по сейфулина и на кольце вокзала на лево и проехать метров 300-400 повернуть в переулочек в право и с права будет натали?

2015 год, 9 Августа, 21:36

Как правильно девушек искать на сейфулина? Я так жай проехал в низ и вверх и кроме татешек никого не видел. Мб над заезжать во все гостиницы и там искать? А к кому подходить то там нужно? Подскажите люди опытные плз можете в личку буду признателен

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация