Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Я уеду жить в... Лондон, Барселону, Америку...

Я уеду жить в... Лондон, Барселону, Америку...

2015 год, 10 Сентября, 17:53

Ждите через полгода единую валюту между рк, россией и беларусь

2015 год, 10 Сентября, 17:53

Нам бы день простоять, да ночь продержаться

2015 год, 10 Сентября, 17:59

Вчера покупала, сегодня уже не продают... Завтра думаю курс поднимется... Сейчас уже 258 они принимают..

2015 год, 10 Сентября, 18:08

Скоро война начнется и вы све под организации их государств как бежанци туда спокойно переедете. Ну диплом универзитетский и знание английского будет нужно. Смотруте, время не терайте!

2015 год, 10 Сентября, 18:21

Беженцами у Америку? Смеешься?

2015 год, 10 Сентября, 18:35

200000 Боснийских муслиманов они забрали когда там война была. И поставили между нигерами жить. В Сент Луисе.

2015 год, 10 Сентября, 18:55

Россия не Босния!! И мы русские не будем голову склонять

2015 год, 10 Сентября, 20:10

Доллары могут в обменниках не продавать потому что их нет в наличии на данный момент - все они проданы. Как только кто-то их обменнику продаст, так они сразу же пойдут в продажу.

2015 год, 10 Сентября, 20:30

Кто хочеть пусть воеет, а кто хочеть пусть бежит.

2015 год, 11 Сентября, 15:41

Хочу в Тай... -))). Можно уже условно считать доллар по 300 тенге, ну почти как там - там 1 доллар 30 бат..

2015 год, 11 Сентября, 23:18

В норвежской провинции Свальбард есть город Лонгйир, в котором по закону запрещается умирать. Если здесь случится несчастье с трагическим исходом или если кто-то из местных жителей окажется серьезно болен, то такого гражданина (или уже негражданина) немедленно перевезут в другую часть Норвегии.

Лучше даже на задумываться, что произойдет с тем, кто сознательно решится почить в бозе здесь в Лонгийре, преступив тем самым местный закон. В чем же дело? Не в традициях, не суеверии и даже не в человеческой глупости.

Вопрос имеет сугубо практическую основу: город находится в условиях вечной мерзлоты, где тела усопших людей не разлагаются даже под землей. Зато их запах может привлечь в город белых медведей и других хищников, обладающих острым обонянием, и тогда уж массового нарушения закона не избежать.

Кстати, в здании британского парламента также нельзя умирать. Хотя ни вечной мерзлоты, ни хищников здесь замечено не было.

2015 год, 11 Сентября, 23:23

В британском парламенте хищников нету?

2015 год, 15 Сентября, 03:26

Сингапур занимает первое место в мире по числу смертных приговоров на душу населения.

Изначально кажется, что штраф за брошенный окурок в 1000 долларов, или 3000 долларов за выплюнутую жвачку на тротуар, или 1000 долларов за курение в неположенном месте, или 5000 долларов за переход улицы не по зебре или за еду в транспорте – это чересчур. Но, попав в эту среду, понимаешь, что ничего страшного в этом нет, а такие жесткие правила сформировали высокую культуру общества, которую невозможно было создать в короткие сроки никаким пряником и педагогическими методами. И именно благодаря этому в рейтинге счастья страна занимает пятое место (первое Австралия). Сингапур, благодаря жесткому законодательству и грамотно построенной службе полиции, является самым безопасным городом мира. Здесь запрещено любое оружие и случаев вооруженных нападений и ограблений не бывает вообще. Даже продаваемые в магазинах кухонные ножи большого размера закруглены так, что нанести колющий удар невозможно.

2015 год, 15 Сентября, 11:34

Прочитал в другой теме про вьетнамок и подумал что 6000 за жену "с доставкой" дороговато -) в смысле что 2/3 от суммы идут посреднику. Вполне можно проехаться самому на отдых во Вьетнам и совместить приятное - отдых, с полезным -)). К тому же там "советских" любят и относятся с пиететом.

2015 год, 17 Сентября, 15:16

Программист я чувствую по мои экстрасенсорным способностям что вы были в штатах и чувствую что хотите снова туда, но хев проблемс виз иммигратион, плиис сей эбоут ит. Хов ай кен стей зере экспект мэриедж фор американ мен?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация