Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Предложения, пожелания и замечания сайту » Жалобы и просьбы к админу

Жалобы и просьбы к админу

2014 год, 3 Ноября, 17:35

Демон, работаем мы благодаря сайту, так что некоторые моменты я думаю должны обсуждать феи с админом без Донов. А насчет форума я думаю верно, кто не хочет ругани и грязи в свой адрес, не полезет в форум

2014 год, 3 Ноября, 17:49

Гейша, я Вам ответил на каждую Вашу претензию. Насчет отклоненной анкеты, насчет Альфии и насчет того что на форуме в некоторых темах допускается более менее откровенно выражаться. Так же скажу Вам что администрации сайта строго запрещено видеться/встречаться с пользователями сайта, думаю понятно почему.

То что в момент поста у Вас и у пользователя Fisa был один и тот же IP, я не придумал. В системе все регистрируется.

Насчет того что Максат отвечает грубо, я ведь часто слышу как он разговаривает по телефону, и за его терпение нужно ему золотую медаль дать. Сейчас пытаемся внедрить новую фишку, которая должна снизить нагрузку на операторов значительно, и они смогут уделить больше времени каждому звонку.

Насчет претензий/пожеланий, сформулируйте их по пунктам, позже Папа Ебарь их прочитает и ответит Вам.

Так же прошу Всех пользователей сайта, не переходить на оскорбления. Не ведитесь провокации созданных фальшивых пользователей Маззи и Румпеля, им бы лишь всех рассорить и любоваться со стороны.

2014 год, 3 Ноября, 17:54

Правильно сказано Админ!! Заходишь иногда посмотреть что твориться и читать противно.

2014 год, 3 Ноября, 18:04

Жанна, кого из Владельцев анкет я забанил из за того что "они чем-то недовольны"? Если Вы имеете ввиду пользователя Дина Кекс, как я уже писал несколько раз, она заслужила свой бан (Это учитывая то, что анкеты мы не удаляем/отклоняем при бане, работать не запрещаем). На сайте же в день обычные пользователи отправляются в бан десятками и из за меньшие нарушения, наоборот, к старым пользователям сайта мы пытаемся относиться снисходительно.

2014 год, 3 Ноября, 18:19

Я хочу чтобы в день когда сайт нормально не работает, не открывается с билайна, или в чем там причина, я хочу чтоб присылали предупреждения, чтоб зря не включались и деньги в анкетах не тратились, и вообще в этот день можно зачем взымать плату? За что? Если сайт не работает???????? Вот это для Папы. Это не возмущения, это пожелания мои. Спасибо)

2014 год, 3 Ноября, 19:11

У меня вопросов нет... Я всем довольна))) У меня с белайна не заходит..., но мужчины меня как то находят, они норм заходят! РРекомендую всем у кого есть претензии к сайту, обратить внимание на себя)))) Себя под корректируйте..))) Надеюсь ни кого не оскарбила и не уважительно ни в коем случае не выражаюсь... Просто выразила своё мнение!

2014 год, 3 Ноября, 19:14

Я не знаю на счёт ай-пи, это модераторам лучше знать, но то, что пришло в голову Фисе не является адекватным предложением: по поводу выкинуть или там лишить работу, такое не могло прийти работающей фее, потому каждая знает почему она тут и для чего, да просто женщине, матери, такое ранее приходило Гейше, она и сама признавалась что слишком жестко относится к воспитыванию.

2014 год, 3 Ноября, 19:15

Вот что и требовалось доказать, админ. Заметили я уже слово дорогой не пишу. Вы не ответили на мой главный вопрос когда хотела дополнительно заплатить деньги за то что бы больше не было других анкет " гейша" вы мне отказали сказав что это не возможно. А теперь другим девушкам запрещаете, как это понять? Я хотела всего лишь одно, чтобы феи друг друга не оскорбляли на форуме, потому что надоели эти "срачки", может для кого то это фишка поливать грязью других, черный пиар. И жалко что вы сами подливаете масло в огонь. Еще раз внимательно прочитайте, лично к Максату никаких претензий не было. Кто кто но он всегда на месте, всегда вежливо отвечает на звонки!

2014 год, 3 Ноября, 19:16

Хоть кто то нормальную речь толкнул))))

2014 год, 3 Ноября, 19:28

Админ конечно спасибо за то что вы снисходительно относитесь к нам и часто идете на уступки, не отрицаю и если говорить о других сайтах что они смотрят неис обьективной стороны и строги и порой переходят грань доходя до личности фей, то из за ваших уступак и снисходительности вы выйгрываете их и соответственно многие по этой причине с других сайтов перешли на ваш, так как надеемся на вашу обьективность в дальнейшем... Но даже если другие сайты уступают вам но они очень оперативны в проблемах сайта и в их неполадках и все сайты открываются с билайна кроме нашего и так же в поисковике они стоят на первом месте а наш сайт часто спускается а ведь многие клиенты забывают название сайта и находят только по запросу в поисковике и какой сайт первый туда и заходят -админ мы пишем для того что бы наш сайт совершенствовался и стоял всегда на первом месте! Насчет обьективности : админ ведь существуют на свете добрые татарки и которые не лижут пятки с теми же параметрами -))) и так же есть и три и четыре анкеты с разными параметрами так как может это ее подруги, и удалять анкету только по этой причине это ведь согласитесь выглядет уже не обьективно, я понимаю если она выбрала одинаковый уникальный ник или скопировала ее текст или фото украла то понимаю блокировать за это без вопросов, но ведь этого не было?! Насчет фисы то это не гейша админ и даже если у них одинаковый айпи то думаю фиса не сделала ничего плохого а просто создала анкету что бы работать и наоборот дала понять что она полный антипод альфии-)) но это не гейша несмотря что у них одинаковый айпи!

Админ вы правите всем банкетом но мы просим присмотреться не только к нам а кто с самого начало разводил срач и быть обьективным

2014 год, 3 Ноября, 20:12

Гейша, стройте свои аргументы основываясь на фактах. Вы просили чтобы Папа Ебарь прочитал Ваши претензии, я попросил Вас сформулировать свои претензии. Когда Вы доказываете что-то, рассуждайте объективно, а не субъективно, не надо пытаться при каждой возможности очернить меня ("И жалко что вы сами подливаете масло в огонь", "Кто кто но он всегда на месте"). Речь же не идет обо мне.

Ваш случай (который Вы сообщили операторам, а не на форуме или мне) и случай произошедший недавно совсем разные. В одном речь идет об удалении всех анкет с название Гейша, в другом то что была создана анкета на зло другому владельцу (тут можно посчитать доказательством коммент который оставил владелец анкет, т.е., "не лижу пятки"). Мы не запрещали работать с одного IP. Но то что было 3 анкеты на одном номере телефона и то что в них были указаны нации Татарка, Русская и Украинка явно не совпадение, при том что Выше упомянутая анкета была изменена недавно. Это как получается, жил себе да поживал, и раз в один день моя нация сменилась с Русского на Татарина?

На форуме только в определенных темах можно выражаться более менее откровенно, которые всегда можно не читать если нет желания. Если этих тем не будет, то срач начнется в нормальных темах, что потдверждалось ни раз при отправлении этих тем в мусорку.

Assol, насчет билайна я уже отписывался, есть много зеркал сайта которые доступный со всех операторов. С поисковика же слетают все (и алматинки и алмапопка), это дядя Гугл умничает со своими алгоритмами, чтобы сайты нашей тематики не появлялись первыми. Но, при наборе кыздар нет или кыздар ком думаю мы всегда будем появляться первыми. Насчет этого Папа Ебарь сам позже отпишется.

2014 год, 3 Ноября, 20:14

Насчет клиентов не с билайна альфия советую если уж они и звонят к тебе и не заходят на сайт вообще то к чему уже ставить анкету сдесь и платить за нее просто удалить и денег не надо платить и клиенты тут как тут -))

2014 год, 4 Ноября, 06:10

Tana, проблемы с билайном на данный момент решить не удается, на посещаемости эта проблема не сильно сказывается, так как закрыты только 2 домена в зоне.net, все остальные зеркала в зонах.info,.ru,.org,.kz,.su доступны с билайна. Мы Вас не обязываем держать включенной анкету до решения проблемы, Вы всегда можете ее отключить. К сожалению, бывает и сами сервера не доступны по разным техническим причинам, в эти редкие моменты мы делаем все что-бы максимально быстро устранить причину, поверьте нам не до рассылок в это время... Сайт бывает недоступен несколько минут, в единичных случаях он был недоступен около часа, очень надеемся что такого больше не повториться.

Гейша, Вам ответили на вопрос. Явный "закос" с целью клеветы и запрет на использование слова в названии анкеты на всем сайте - это совершенно разные ситуации, не нужно их сравнивать.

Assol, мы действительно делаем все возможное, мы понимаем важность доступности и важность позиций в гугле, все не так просто, но все будет, все сделаем.

В "сраче" я считаю виноваты не только зачинщики, но и соучастники =).

Программист, сейчас ответственный за порядок здесь, представитель администрации сайта, прошу любить и жаловать.

2014 год, 4 Ноября, 06:37

Я целый месяц проводила опрос среди клиентов, с какого сайта пришли, все отвечают с алматинок, а когда спрашиваешь про кыздар все отвечают "так их же закрыли". Еще один момент когда я звоню спрашиваю вашего админа вечно его на месте не бывает, всегда вежливо просят чтобы я вечером позже позвонила, а в других сайтах не так сразу четко получаешь ответ на все вопросы, все удалят, все сделают., ну да ваш админ же занят он же на встречах с пользователями. Вчера сам так выразился. Я вам конкретные факты говорю. А теперь сами подумайте за что платить деньги? Если рейтинг сайта упал и он доживает свои последние дни. Ведь проблема с билайна не первый день, а пол года назад началось вчера клиент писал ровно 1.5 не смог зайти с к сел.

2014 год, 4 Ноября, 06:38

Ровно 1.5 часа не смог зайти на сайт с к селл.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация