Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Возраст!

Возраст!

2015 год, 2 Октября, 07:27

Всех фей и донов вопрошаю! Почему у многих классных и качественных фей есть возрастной ценз? Я не зеленый 18ти летний парниша-девственник. Мне 22 года (23 через месяц), чистый, воспитанный, аккуратный и не чайка. Плачу сколько просят скидок не клянчу... Но столкнулся с такой проблемой, хочу сходить к фее-профессионалке, звоню спрашивают возраст и бросают трубку. Я понимаю когда фея не хочет обслуживать стариков инвалидов или еще что-нибудь не классическое, но молодой то чем их обидел? Наоборот классно же - молодой, свежий, с некой юношеской робостью, не наглый, разве феям не интересно поразвлечься и разнообразить свою ежедневную порку? Или я чего-то недопонимаю? Я если так то расскажите, объясните, по стараюсь понять. Больше всего жду мнения самих фей.

2015 год, 2 Октября, 07:33

А еще вопрос! Уважаемые Доны, вам сколько лет? Просто интересно какая публика здесь собирается? )

2015 год, 2 Октября, 07:41

Филозофия каждей фейи есть быстро и безбольно деньги заработать. Я с этим совсем согласен. Хотя мы все не одинаковые, у мужиков в юном возрасте бываетт много проблемов. То пяный, то пантуется, то арогантны, не достаточно зрелый, сериозный и надёжный итд. И делают феям много ненужных проблем. Иза этого фейи имеют свои условия что возраста касается.

Ты молодой. 22 года, а уже опитный ходок. Видно что ты умный, порядочный и уже мудрый и такие возрастные ограничения тебе мешают. Но что поделаешь. Не все твоего возраста такие как ты. Фейе это знают лучше нас мужиков.

2015 год, 2 Октября, 08:44

Большинство фей, да что там большинство - почти все (9 из 10) пиздят на тему своего возраста - смело можешь накидывать по 5-10 лет к тому, что в анкете указано и не прогадаешь.

Соответственно, фея у которой написано 28-29 лет, которая как бы девка в самом соку, на самом деле тётка, которой уже под сраку лет. Большинство юных коллег просто разворачиваются и уходят, когда видят старушку, потому что кровь горячая, не лень мотаться туда-сюда. Фейкам это не нравится, ибо теряют время и возможных клиентов. Вот и ставят такое ограничение. Дон же постарше, более ленив и не особо не побрезгает тетку под сорокет, потому как ему уже плевать на возраст, что в минус что в плюс и вполне возможно останется.

2015 год, 2 Октября, 08:50

А мне кажется, что такое происходит, потому что это либо долгоиграющие или многоиграющие, качество - не их конёк, поэтому их бреют, да и их мааало, они менее платежеспособны и потому более среди них просящих скидку, а значит портящих настроение на день и в процессе, что отражается на отзывах, молодые же тянуться к зрелым за опытом, а те кто попадает в категорию, рады, а значит больше шансов остаться, к тому же тут идёт принцип: запретный плод сладок.

2015 год, 2 Октября, 08:55

Потерянные какие-то, что отражается в бесконечной болтовне в процессе и без него с тысячью вопросами или наоборот: замкнутостью. Им неловко и тебе, к тому же эти законы о педофелии, аксерация и анонимность,.. в общем много мороки с юнцами..

2015 год, 2 Октября, 08:56

Вы противоречите сама себе. Говорите, что качество не их конёк, а потом добавляете, что тянутся за опытом...

Опыт = качество.

Опыт не есть знания и навыки.

2015 год, 2 Октября, 08:58

Уточню, про опыт написано в контексте опыта фей, а не опыта вообще.

2015 год, 2 Октября, 09:03

Это вы себе противоречите, ничего я себе не противоречу, всё верно, просто для Вас распишу, раз уж не понимаете по логике о ком идёт речь : молодые доны - качество секса не их конёк, зрелые феи - опыт, при этом в каждом правиле есть исключения, не забывайте об этом, потому как опыт некоторых не учит, либо нет способностей, либо нет подхода, либо что-то ещё.

2015 год, 2 Октября, 09:05

До 25 лет встает на любую.

2015 год, 2 Октября, 09:13

Кстати все дрочеры в основном юнцы, у которых хватает денег лишь на виртуальных секс, вот чтобы они не приходили потом только лишь поглазеть, их возрастную группу убрали, видимо.

2015 год, 2 Октября, 09:15

Тк это отнимает время, а соответственно и деньги.

2015 год, 2 Октября, 09:20

При этом я не отмечаю, что все юнцы дрочеры, есть среди них отличные ребята, среди которых есть исключения, а уж если пошло на то, то с моими ценами у меня обслуживается молодые люди в основном, так 70 % это ребята от 25 до 30,10% до 25 и 18% от 30 до 40,2 % свыше 40.

2015 год, 2 Октября, 09:21

Про качество секса вы отчасти правы, но только отчасти:

На первом месте, стоит качество самой феи. Молодое тело, с хорошими титьками и упругой попой вертеть стремится всякий дон от мала до велика, потому что это хорошо и писюну приятно.

Качество в Вашем понимание, заключается в том, как фея ведет себя будучи насаженной на хуй, от возраста не зависит и это факт.

Про качество приема дона, можно спорить долго.

---

А про то что это отнимает у вас время и деньги я уже писал.

Кстати если дон развернулся и ушел, это не говорит о том, что он дрочер и пришел поглазеть ;-) Про это я тоже писал, прочтите выше

2015 год, 2 Октября, 09:24

А я и не писала о том, что если он развернулся, значит дрочер, скорее всего он не понравился фее, она не была в духе и она такое лицо сделала с потерянной улыбкой или внешним видом, чтоб он развернулся, на крайняк она действительно ему не понравилась)) женщина вед не доллар, чтоб всем нравиться, как и мужчина.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация