Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Хочется любви

Хочется любви

2012 год, 15 Октября, 14:21

Таких как я, не возможно забыть, а вспоминать трудно:)

http://www.youtube.com...amp;NR=1

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. Зигмунд Фрейд

2012 год, 15 Октября, 14:31

С кем свяжишься, - тем и становишься. Тот, кто ниже интеллектом, всегда тянет вниз того, кто выше и здесь ничего нет общего с уровнем материального благополучия. Чего ты в жизни достиг? И кто ты без маминых или папиных денег? В жизни бывают взлёты и падения - это понимает тот, кто сам зарабатывает на жизнь! Теперь, стало очевидным, что это ты меня бесил своими неадекватными поступками и неудивительно, что я была с тобой неадекватна.

2012 год, 15 Октября, 14:36

Было бы слабостью обвинять тебя, и всё же - лишившись всего, я обрела желание двигаться, а это принесло радость в жизни. Не было бы тебя, жила бы серой жизнью, а теперь- будет что вспомнить на старости! ))

2012 год, 15 Октября, 14:46

Когда-нибудь я буду думать иначе, а пока: Любовь - Сука!

http://www.youtube.com...ndscreen

2012 год, 15 Октября, 14:54

Я стеру тебя с памяти снова, не кому не буду говорить и писать о тебе, зарегистрируюсь завтра на сайте знакомств и таких любимых 5 заведу, ни кому не отдамся до свадьбы:

http://www.youtube.com...f1ZhM-B8

2012 год, 23 Октября, 22:54

Prosto reklama!!! )))))))))))))))))))))))))))))

2012 год, 27 Октября, 04:13

Женщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой.

Женщины купаются, а мужчины плавают. Поэтому у одних купальники, у других – плавки.

Когда хитрит мужчина – он подлец. Когда хитрит женщина – она мудрая.

Разведенный мужчина – свободен. Разведенная женщина – одинока.

Мужчина с деньгами – личность. Женщина с деньгами – человек.

Мужчина все в жизни берет силой, а женщина – интригами.

Счастье мужчины – я хочу. Счастье женщины – он хочет!

Мужчинам не нравится любовь без секса, женщинам – секс без любви.

Мужчины – братья по разуму, женщины – сестры по несчастью.

У женщин – мечты, у мужчин – планы.

Женщине достаточно сыграть, мужчине – только выиграть.

Женщины скрывают свой возраст, мужчины – свой доход.

Мужчина любит глазами, женщина – ушами.

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины – через бутик. Или загс.

Женщины худеют, мужчины – качаются.

Женщины не переносят пустой холодильник и пустой почтовый ящик, мужчины – пустую бутылку и кошелек.

Стоп! А есть ли у нас что-то общее?

Да. Мы все ищем свою вторую половинку. И все хотим быть счастливыми. И пусть одни любят глазами, а другие ушами, орган любви у тех и других - сердце…

2012 год, 27 Октября, 04:14

Мечта… Какое прекрасное слово и иногда так и хочется прилечь на мягкую травку, и окунутся в завораживающую красоту этого слова. Наши мечты имеют различный облик, порой это сладкий вкус карамели, а иногда, что-то гораздо грандиозней. Мечта украшает нашу жизнь, добавляя в неё более яркие оттенки.

К сожалению, многие люди забывают об этом. Они перестают мечтать под напором своих обыденных “проблем и приключений”. А если вспоминают о мечтах, то желают, чтобы они исполнись в сию минуту. Не слишком ли всё это круто? И вообще, если бы всё было так, то жизнь потеряла бы смысл. Хотя о чём я говорю. Многие настолько слепы, что не могут увидеть смысл жизни перед своими глазами. Даю маленькую подсказку. Каждый новый шаг, пройденный в радости, в конце концов, приведёт нас к счастью.

И вообще как можно добиться своей цели отпустив руки? Как мечта может исполниться, если даже ты не веришь в неё на все сто? Мечта всегда прекрасна, но путь к ней тернист. По пути к ней порой встречаются преграды, которые мы должны преодолеть.

Надеюсь, вы также как и я задумывались о том, почему с увеличением числа проживания на земле, мы всё усердней и усердней пытаемся уверить себя в не существование чудес и безнадёжность мечтаний? Каждой мечте предначертано судьбой сбываться, но только в том случае если в неё верят всем сердцем и стремятся к ней. Стремись к мечтам, распахни для них дверцу своей души, и ты будешь вознагражден(а)!

2012 год, 27 Октября, 04:23

Ты – женщина. Или пытаешься ей быть. Тебя создали из ребра Адамового. Ты – часть мужчины.

И ты не можешь без оного. Такой тебя создали.

Мужчина – самодостаточен, он может быть с тобой, и может быть без тебя. Поэтому ты его ревнуешь. К его самодостаточности. К его самостоятельности. К его свободе. Мужчина хочет быть и должен быть свободен. Он не может быть твоей собственностью, он не может быть твоим. Ты только можешь быть рядом с ним.

Не бывает такого, что другая женщина зашла на твою территорию. Нет твоей территории в отношении мужчины. Нет территории другой женщины по отношению к мужчине. Есть только Его территория. И он решает, кого на нее пускать.

У мужчины много обязанностей. Но не забывай, что у него столько же прав. Ты тоже родилась как с правами, так и с обязанностями. Не стыдись принять это. Не слушай подруг, которые твердят, что он – должен. Такие подруги – худшие твои враги. Если ты сама так считаешь – ты сама свой худший враг. Потому что, в последствии, такое отношение отдалит от тебя мужчину.

Его тепло и ласка, блага, исходящие от него- лимитированы. Всему есть лимит. Есть лимит и у кредита терпения. Мужчина должен получать не только отдачу. Хорошо было бы одарить его стремлением безвозмездно заботиться о нем. Искренне. Отдать даже не для того, чтобы получить, а для того, чтобы отдать. На том простом основании, что он мужчина. Мужчина, которого ты любишь.

Мужчину нужно почитать. Понимать, уважать, любить, холить и лелеять. Конечно же, если ты этого искренне хочешь. Фальшь хорошо чувствуется. Если он для тебя авторитет – слушайся его и принимай некоторые его позиции как данность. Люби его и не предавай. Единожды солгавши, кто поверит тебе? Будь честна. Будь верна. Будь рядом. Обрести счастье можно, сделав счастливым другого человека. Все так просто.

2012 год, 27 Октября, 04:37

5 «критических» ошибок в отношениях

1. Принцип «автоматизма»

Это - ошибка думать, что раз вы вместе, то всё теперь будет происходить автоматически. Оглянитесь вокруг, всё в природе либо подвергается разрушению внешними силами, либо саморазрушается. То же происходит и с отношениями. Если один или оба партнера перестают в них вкладываться, то разрыв неминуем.

2. Принцип «сахара»

Это - ошибка отдавать всего себя своему партнеру, забыв о других сферах жизни. Ваш партнер и отношения с ним - это лишь часть ваших интересов, но не всё на свете. У вас должна быть своя личная территория, хобби, увлечения, желания. Иначе потом будет классическое: «Я на тебя лучшие годы, а ты». Живите своей жизнью.

3. Принцип «заморозки»

Это - ошибка перестать развиваться, узнавать новое, самосовершенстоваться. Наш мир динамичен, и если вы замерли на одном уровне, то вас тут же обгонят более быстрые. Нужно быть интересным своему партнеру, а самый лучший для этого способ - всегда узнавать новое и жить с интересом.

4. Принцип «гири»

Это - ошибка привязывать партнера, лишая его личного пространства. Перечитайте предыдущие пункты, и поймите - вашему партнеру тоже надо развиваться, иметь определенную свободу и жить своей жизнью, а не только отношениями. Если же человек не умеет сочетать личную свободу и верность в отношениях - подумайте, а нужен ли вам такой?

5. Принцип «каждый за себя»

В паре важно создавать общее пространство. Обязательно должно быть что-то, что объединяет вашу пару на трех уровнях: эмоциональном, интеллектуальном и физическом. Как вы понимаете, речь идет не о детях, квартире и собачке. Подумайте прямо сейчас, что вы можете сделать для укрепления ваших отношений и делайте.

2012 год, 27 Октября, 15:40

Один бизнесмен купил огромный алмаз в Южной Африке, который был величиной с желток куриного яйца. Человек огорчился, так как внутри камня была обнаружена трещина. Ювелир, которому новый владелец камня показал этот алмаз ювелиру, в надежде, что тот посоветует, как поступить с этим камнем. Мастер восхищённо покачал головой, и сказал:

— Этот камень можно расколоть на две части, из которых получиться два великолепных бриллианта и каждый из них будет дороже самого алмаза. Но проблема в том, что неосторожный удар по камню может разбить это прекрасное чудо природы на горсть мельчайших камушков. Бриллианты из них будут во много раз дешевле этого алмаза, и практически ничего не будут стоять. Я не берусь так рисовать и не буду делать этой работы.

Так же отзывались и другие ювелиры во многих странах, где он бывал с деловыми поездками.

Тогда ему посоветовали обратиться к старому ювелиру из Амстердама, у которого были золотые руки.

Тот же час бизнесмен прилетел в Амстердам и нашел там старого ювелира. С интересом рассмотрев камень через монокль, тот начал предупреждать о риске. Прервав ювелира, бизнесмен сказал, что эту историю он уже слышал и знает наизусть. И ювелир согласился помочь, назвав цену за работу. Когда хозяин камня согласился, мудрый ювелир обратился к молодому подмастерью, который сидел вдалеке спиной к ним и занимался своей работой. Взяв камень, паренек положил его на ладонь и один раз ударил по алмазу молоточком, разбив его на две части и не оглядываясь, вернул ювелиру. Потрясённый хозяин бриллианта спросил:

— Как давно он у вас работает?

— Всего третий день. Он не знает настоящей цены этого камня и поэтому его рука была твёрдой и не содрогнулась.

Смотрите на все трудности в жизни как на то, что легко решиться и не рисуйте себе непреодолимых великанов.

2012 год, 27 Октября, 15:50

В одном селении жил мудрец. Он любил детей и часто дарил им что–нибудь, но всегда это были очень хрупкие предметы. Дети старались обращаться с ними осторожно, но их новые игрушки часто ломались, и они очень горевали. Мудрец снова дарил им игрушки, но ещё более хрупкие.

Однажды родители не выдержали и пришли к нему:

- Ты мудрый и добрый человек, зачем же ты даришь нашим детям хрупкие игрушки? Они горько плачут, когда игрушки ломаются.

- Пройдет совсем немного лет, - улыбнулся мудрец, - и кто-то подарит им своё сердце. Может быть, с моей помощью они научатся обращаться с этим бесценным даром бережнее.

2012 год, 27 Октября, 16:00

Хочу сказать всем тем, кто перестал верить в сказку - терпите. Просто терпите все эти больные времена и кровоточащие раны. Я знаю, каково это неделями ненавидеть утро. Отрекаться от жизни, потому что жизнь отреклась от тебя. Я знаю, как молчит телефон. Как предательски в "Мои сообщения(1)" подбрасываются чужие имена и нелепые "привет-как- дела". Я знаю, каково это когда весь ты из боли. Знаю, как умирает вера и не стану скрывать, моя вера умирала не раз. Самое главное в жизни - пережить тот момент, когда кажется, что всё потеряно.

2012 год, 27 Октября, 16:16

То, что все мы постоянно тянемся к светлому и возвышенному - "люблю", отнюдь не мешает нам, время от времени прибегать к грубому и примитивному - "сексу"...

2012 год, 27 Октября, 16:20

Если тебе кажется, что тебе не хватает тепла и ласки, и что тебе хотелось бы завести отношения с кем-нибудь, ударь себя по лицу и одумайся.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация