Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Парни и трансы » Кто снимал парней с алматы

Кто снимал парней с алматы

2013 год, 7 Февраля, 14:16

Я не знаю с кем вы общались )))) Я знаю действительно хороших бондажистов наших они даже с подвесами вяжут и т. Д. Да и сама владею искуством шибари если вам знакомо что это.... ))))) Так что насчёт курсов вы так и не ответили? )))) Чему новому вы сможете научить? Или это тайна за семью замками? Ох учитель что то вы такой загадочный )))))

2013 год, 7 Февраля, 16:43

))) ого, оказывается простое умение связывания в практических целях может иметь такой сексуальный оттенок....

А ограниченному локальному обездвижеванию с помощью наручников и подручных средств вы учите?

2013 год, 7 Февраля, 16:44

Наверное, правильно писать - обездвиживание

2013 год, 7 Февраля, 18:58

Обездвиживание имеет очень сексуальный характер а по настроению можно и наручниками к батарее так как вязка займёт время а нужно быстро среагировать )))) это своего рода фетиш и первая ступень перед основным действием.... Учитель ауууу... Вы где? )))) хотите я вас свяжу посредством шибари ))))) только это не бесплатно будет ))))

2013 год, 7 Февраля, 19:06

Насколько я знаю в искусстве шибари особенно ценилось умение связать одним куском человека так чтобы он не мог пошевелиться, не мог сам развязаться, при форма фиксации и пересечение узлов и веревок должа составлять некую фразу (иероглиф), и связавший мог развязать его, просто потянув за конец веревки...

Или это не так?

2013 год, 7 Февраля, 19:38

Сколько можно язвить? )

2013 год, 8 Февраля, 02:16

С чего вы взяли что я язвлю? ))) Может это некий обмен опытом ) Сами звали меня на курсы а теперь из вас клещами нужно вытаскивать... Так и не рассказали чему вы можете научить. ))))

2013 год, 8 Февраля, 02:27

Ржевский всё правильно! Не знаю насчёт иероглифов которые у меня получаются но выглядит всё очень красиво и прочно )))) красота страшная.... ) вот хотела чтобы меня учитель иероглифам узловым научил а то свяжу и сама не знаю что за фраза вышла )))))

2013 год, 8 Февраля, 06:13

Несколько лет назад на Фурманова и Курмангазы в были японские курсы по культуре Японии - еда, язык. Обратитесь в посольство\консульство Японии у нас - у них хороший культурный центр - думаю, что они вам помогут

(разумеется сразу говорить для чего вам нужно шибари не стоит )))))

2013 год, 18 Февраля, 09:58

Попробуйте меня))куни в машине..

2013 год, 20 Февраля, 17:14

8 707 762 63 55 Ничего личного девочки ) ТОлько секс! ) Профессионально! )

2013 год, 25 Февраля, 09:35

Привет всем, девчонки кто хочет секса

2013 год, 26 Февраля, 20:29

Мужчина для девушек и дам, 87476530549 Астана

2013 год, 26 Февраля, 20:33

Фу! Блин.... Мужики вообще...

2013 год, 1 Марта, 07:53

Это не фу блин мужики а феи с яйцами )))) женщины тоже не прочь снять шлюха )))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация