Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Корзина для мусора » Доживу ли я до нового года. ..

Доживу ли я до нового года. ..

2015 год, 17 Декабря, 20:54

Объясню по нынешним меркам, сильнейшим в наше время является человек образованный, целеустремленный, надежный, трудолюбивый. Целями сильнейшего являются обеспечение себя и близких современными благами цивилизации, защиты, благоразвития, сведения к минимуму дефицита материальной и духовной потребности. Человек сознательный и не страдающий не характерным для общества негативным мышлением. Слабый же человек выбывает из этого круга и становится изгоем, способный на неадекватные поступки, преступления, либо безнадежным как амеба.

2015 год, 17 Декабря, 20:55

Ежели чел в депрессии и уже решил кончить себя, то с одной стороны, это грех; с другой - его право, раз решившись, такой рано или поздно себя убьет, - быстро и сразу, или долго, но вредными пристрастиями. И его и не остановишь.

И есть такие парасамоубийцы, играющие на слабых струнах души: "ой, жаным, без тебя я умру... "; или убивающие себя так, чтобы выжить - типа, вызвать скорую и наесться таблеток, но так чтобы откачали. И часто это признак уже легкой душевной болезни...

2015 год, 17 Декабря, 20:56

С ума сойти, едите ебите! Сука, кого убить?!

2015 год, 17 Декабря, 21:03

Слабые вырезают снежинки, а сильные - врагов.

2015 год, 17 Декабря, 21:04

Суицид был у друга клиента - олигарха.

2015 год, 17 Декабря, 21:07

Остались жена ребёнок огромный бизнес любовница.

С другом - налаженные связи.

Проблем видимых не было. Со скуки.

2015 год, 17 Декабря, 21:08

В этом году нет традиционной темы "секс пати нг"

2015 год, 17 Декабря, 21:09

Ребёнок правда взрослый в другой стране.

Видимо, потерял по молодости любовь, что бывает раз в жизни.

2015 год, 17 Декабря, 21:14

Он был слаб на духовной основе. Не рационально лишать себя жизни имея такой запас материальных ценностей. Мог бы использовать своё состояние в иных целях. Но выбрал смерть, что не является нормальным.

2015 год, 17 Декабря, 21:19

Духом он был сильным, иначе бы не поднялся.

Душевно - возможно. После приступа припадка как в эпилепсии, ему прописали то, что думаю сгубило: антидепрессанты и те препараты, что были назначены от шизофрении щвейцарскими докторами.

Своему отцу он грил, что потерял смысл в жизни и не хочет жить.

2015 год, 17 Декабря, 21:28

Это хорошо, когда у человека есть цели, заботы и проблемы, не до депрессии ему.

Но даже сильные и в первую очередь сильные могут впасть в депрессию и стать слабыми.

Хорошо, когда любовь взаимная настоящая это профилактика и лечение многих болезней, там, где медицина бессильна.

Может он любил деньги и репутацию и слишком поздно всё осознал))

2015 год, 18 Декабря, 03:07

Я ничего не прошу у вас ни жалости ни со страдания и никогда ничего не просил ни у кого

2015 год, 18 Декабря, 03:22

Доживу ли я до нового года. ..

Рамиль1 Позавчера, 18:06

Когда потерял смысл жизни

-------

Бессмысленность и смысл жизни -> http://progressman.ru...5/sense/

2015 год, 18 Декабря, 03:33

В чём смысл жизни?

Смычл жизни в расписании дежурств по КПП.

Посмотрел, и сразу всё становится понятно!

2015 год, 18 Декабря, 04:56

Утро доброе, мой обожаемый сайт и конечно же рамиль!!!! ))) Всю вашу переписку стояла в сторонке, и считаю своим гражданским долгом отреогировать на ваше душевное состояния. Все мы одинаковы, как говариться вышли с одного и того же места ))). У всех бывают приступы дипресии. Просто кто то молчит скрипя душой или глотая слезу, кто то бухает, а кому то нужна подержка ( как в вашем случае). Жизнь прожить не поле перейти!!! А ведь как классно жить, видеть, ходить, думать, и все такое. Прибежала я к примеру с пробежки, приняла душ, сейчас 7 лепешок пожарю. Я к тому что в здоровом теле, здоровый дух!!! Надеюсь. У вас все наладиться. Мирного нам неба!!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация