Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Ароматизированные клиенты-полный sos

Ароматизированные клиенты-полный sos

2016 год, 2 Июня, 21:22

Да зрение минус полтора, уши в порядке))

2016 год, 2 Июня, 21:26

А с вашим достоинством какою мерою мерите в см? Огласите плиис цифру в см так как это очень интересно узнать дону перегнону

2016 год, 2 Июня, 21:27

Как выше писали про мужика, у меня коллега такой, от него постоянно несет потом, уриной вперемешку с одеколоном, т.е. он генетически навозный жук и ничего с этим не поделаешь....

2016 год, 2 Июня, 21:30

Думаю Дону перегнону не обязательно знать эту информацию))

2016 год, 2 Июня, 21:30

Запах не зависит от нации.

Есть люди которые генетечиски попахивают и как они не борються с эти ничего не меняет.

Как правильно заметили многое зависит от питания

Допустим человек любит курдюк если он часто его употребочет то со временем при потении появляеться спецефический запах.

Все потеют, так как это работа сальных желез.

Просто есть те кто приятно потеет, а есть те кто прванивают при чем конкретно.

2016 год, 2 Июня, 21:34

Запах людей зависит от их национальности

Запах людей зависит от их национальностиЖители Восточной Азии и коренные американцы имеют меньший запах тела и ушной серы в сравнении с людьми другой национальности. Другие этнические группы имеют более влажную ушную серу и более крепкий запах тела.

Как оказалось, запах тела у людей отличается в зависимости от их этнической принадлежности, согласно данным исследования, опубликованного в последнем номере журнала «Journal of Chromatography». Причиной такого различия являются разные варианты гена под названием Abcc11, связанного с работой подмышечных сальных желез, а также, со степенью влажности ушной серы.

Исследования авторов этой работы продемонстрировали, что подмышечный запах предоставляет довольно полную информацию о личности человека, состоянии здоровья, его поле и даже его сексуальной ориентации. По их мнению, запах ушной серы может быть аналогичным источником информации, которому до сих пор не уделялось достаточного внимания

Медикус. Ру: http://www.medicus.ru/...29.phtml

2016 год, 2 Июня, 21:34

Допустим человек любит перец и он его постоянно ест то чем он будет пахнуть?

2016 год, 2 Июня, 21:36

Можно даже лук и чеснок, если вы вместе его едите))

2016 год, 2 Июня, 21:37

Га хватит копипастом заниматься.

Жители восточной Азии

От них несет за километр, в самолете страшно рядом сидетььь.

Лучше основывайтесь на личном опыте.

Я европейка и если я даде и потею, секреция моих сальных желез не нарушена.

И если я и пахну то только своим телом.

Я не полтзуюсь никакими отдушками дабы замачкировать неприятный запах.

2016 год, 2 Июня, 21:37

Тогда и собачку и чим чи там тоже перец-))))

2016 год, 2 Июня, 21:38

Исмет, дай мне свой кусок сало с чесночком на хлебом да с борщём под водочку, будем на бруденшафт целоваться))

2016 год, 2 Июня, 21:39

Следуя вашей логике точнее отталкиваясь от вашей статьи ГА то китайцы пахнут розами..

2016 год, 2 Июня, 21:41

Блудница, почему ко мне претензии? - пишите исследователям-учёным. Я простая пооститутка. Может эксперимент делался не в России, а где-нибудь в Малайзии.

2016 год, 2 Июня, 21:43

Уважаемая Блудница, Вы противоречите себе, так по вашему зависит от нации запах??

2016 год, 2 Июня, 21:44

Поэтому прежде чем копипастить, делайте логические заключения на личном опыте. ..

Исходя из данной ситуации где мысль основывалась на личном опыте девушки феи, вы втюхиваете всюкую ерунду.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация