Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Предложения, пожелания и замечания сайту » Просьба Админу! Удалите анкеты с левыми фото и бесплатные страницы!

Просьба Админу! Удалите анкеты с левыми фото и бесплатные страницы!

2016 год, 28 Июля, 17:18

Бонита красавчик)я даже не спрашиваю где она)))город#страна)))? Как в анегдоте

-Ты где?

-Дома

-У тебя везде дом город какой? )))

2016 год, 28 Июля, 17:21

Хочу в Амстердам ))капец тусануть можно

Куришь и кушать *кексы*)

2016 год, 28 Июля, 18:13

Некоторые наши феи, оплачивая платные статусы и, жалуясь что нет звонков, просят убрать бесплатные анкеты... Мне же представляется что:

Ходоки, опытные или нет, почитав что пишет фея в анкете и на форуме, решают не рисковать с визитом - потом геммора не оберешься, и отдать свои деньги более адекватным и понятным феям, пусть даже с бесплатных анкет.

Я вот в последнем отчете, имел выбор из нескольких фей. И были в их числе 'звездно-пиздо-пишущие на форуме- невьебенно независимые".. И подумал: если они такое себе позволяют на форуме / анкетах, то идти к ним нах надо - вместо секаса получишь головняк.. (-.

2016 год, 28 Июля, 18:22

Да я тоже потдерживаю эту, на фото одна девушка приежаежь совсем другая и шмара к тому же, нужно запретить ставить не свой фотки, тратим только свое время, не знаю как в других городах, но в Атырау очень много анкет с левыми фото. Не раз уже попадался, иногда нет желание двигаться опять, тратить время и остаещься, переплачивая за несоответсвующую своей цене девушку.

2016 год, 28 Июля, 18:27

Ржев, если бы Вы были на месте этих фей, Вы бы пели по- другому. ВОЗМОЖНО, бесплатные анкеты более посматриваемые и не дают работы платным анкетвм.

Неизвестно, как отсутствие бесплатных анкет отразится на посещаемости сайта и дорогих вип-тарифов, возможно в будущем их пробно отключат на месяц-другой.

2016 год, 28 Июля, 18:42

Опытных ходоков куда меньше новичков, которые не видят левая фотка или нет, на платных попадаются левые, а у тех фей, возмущающихся левыми фотками и имеющие среди прочих свои настоящие фотки не могут по непонятным причинам сделать первое фото с листком, на котором номер анкеты и названием сайта, чтоб подтвердить подлинность, вот они и на бесплатные идут..

2016 год, 28 Июля, 18:42

Я все понимаю - с феями общаюсь аж с 1990-ых годов -). И гораздо спокойнее реагирую на ваши всплески настроения, дамы.

Но, раз мы меняем баблосы на секас, то должны соблюдать принятые до нас правила игры. И по этим правилам, мы, доны, имеем право последнего решения -к кому ходить и как / что писать.

2016 год, 28 Июля, 18:45

Все вы начинали с бесплатных анкет. И будет нечестно лишить новеньких фей тех возможностей, которые вы имели сами.

2016 год, 28 Июля, 18:51

Ржев, как думаешь: на одну пару рук сколько можно иметь бесплатных анкет и как это проконтролировать?

2016 год, 28 Июля, 18:54

Бесплатные анкеты обеспечивают приток новых кадров, являясь своего рода "старт-апом" для девушек, которые хотят попробовать себя на поприще интимного промысла.

И не у всякой найдется должная сумма, да и просто решимость заплатить за то, что для нее во многом еще "кот в мешке". А бесплатно она вполне может и рискнуть.

В общем, мое твердое мнение такое, что без бесплатных анкет сайт много проиграет с точки зрения ходоков.

А то, что начинающие ходоки чаще опытных могут попасть не туда, куда им хотелось бы, так это ничего страшного: в следующий раз им будет, с чем сравнивать, и они должным образом оценят "хорошую" фею после визита к "плохой".

"... И опыт, сын ошибок трудных... " - и т.д.

Ну, и отчеты не зря же пишутся: читать и вникать всегда на пользу.

2016 год, 28 Июля, 19:05

Так смешно читать некоторых людей. Которые платят бабосы. Тут кое кто из опытных может дать мастер класс на тему как воспользоваться услугами и не платит зп секс.

2016 год, 28 Июля, 19:07

-), когда мы снимаем вас, дамы, в клубе для потанцевать- проебстись, то играем по одним правилам: вы вы'баетесь, мы обхаживаем. Это будет стоить неких денег, но так принято.

Когда мы приходим к вам по анкете, то правила уже другие: мы вперед проплачиваем вам за пару минут секаса и ваше восхищение - какие у нас огромные члены и как мы вас восхитительно удовлетворили.

2016 год, 28 Июля, 19:09

В общем, выход пока такой: листочки с номером анкеты и создание бесплатных\ой анкет\ы (по идеи на одну платную - одну бесплатную).

Если количество платных анкет уменьшится - значит это халявные анкеты.. а ими займутся, потому что написали так: трогать не будем пока, а не просто: трогать не будем

2016 год, 28 Июля, 19:11

Время меняет всё. Особенно мысли.

2016 год, 28 Июля, 19:24

Кратко:

Я за бесплатные анкеты. Они:

Дают новым феям равные стартовые права на доход.

Заставляют "звездно-пиздных% фей хоть как-то снижать свои финансовые аппетиты.

Дают, нам, донам, право на справедливую цену за секс в обмен на деньги.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация