Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Парни и трансы » Посоветуйте парня для жены в Алмате

Посоветуйте парня для жены в Алмате

2016 год, 14 Августа, 10:30

Добрый день!

В октябре собираемся в Алмату, хотим встретиться с парнем в моем присутствии, я исключительно как наблюдатель.

Может кто нибудь посоветует серьезного, подкачанного, молодого жиголо?

2016 год, 18 Августа, 13:10

Странный вопрос, конечно. Всё же, каждый имеет право на свой фетиш. Zon, как не странно, но всё же, 4 дня меня мучает этот вопрос, как увидел твоё сообщение, слева в активных.

Ответь, плиз, давно ли Вы практикуете данную политику? Чья вообще эта инициатива. Я ни как не хочу обидеть. Просто интересно. Честное слово.

У меня тоже куча своих фетишей. Поэтому исключительно из интереса. Спасибо! Заранее.

2016 год, 18 Августа, 15:28

Бля, вот придурок, не понимаю таких. Если ты мужик, подкачайся, набери форму и удовлетворяй свою самку сам. Реально гонево это!

2016 год, 18 Августа, 17:22

А сам то че Очко)))))

2016 год, 18 Августа, 19:05

Напишите мне в личку! Я вам номер хорошего, образованного, красивого парня европейца дам...! Если встретитесь с ним, думаю останетесь довольным...

2016 год, 18 Августа, 19:42

Очко фигни не посоветует)

2016 год, 18 Августа, 19:47

На какую только хуйню не додумаешься когда с одной женой много лет ебешься. Но сска под другого подложить эт дохуя фантазии надо. Чур меня

2016 год, 19 Августа, 03:50

Относись зон внимательно к советам королька - даст она тебе номер, приедете, а там альф будет, с тремя страпонами и выстреливающим кетчупом из половой дырки, по неопытности купитесь на её клоунаду. Альф это наша местная психбольная, которая из цирка сбежала

2016 год, 19 Августа, 04:12

Я вчера вечером с отдыха приехала. Сосед по комнате с женой и 2 мя детьми( красивый). А жена у него страшная на лицо, реально страхотина, жирная-жир как холодец по телу свисает..Жена весь отдых бухала, муж-красавец и секси с детьми возился и нянчился. Так хотелось мужа соблазнить и в кусты затащить..Но жена ястребом следила за мужем, видно привыкла, что девки на него западают

2016 год, 19 Августа, 04:16

Весь отдых смотрела на эту пару и думала... Как муж ебет жену? Как она может его возбуждать? Видно было, что по возрасту она лет на 10 старше его... И вот эта тема... Возможно анологичная ситуация.

2016 год, 19 Августа, 04:20

А если у него маленький? И он быстро кончает? Вот хоть волком вой, жена хрчет ебаться, а он не может, вот шо делать, блеаааать? Напали на пацана))))) а может она из за недоеба потом ему мозг выносит. Ну хочет человек сделать приятное своей жене, че пристали то вы к мужику)))))

2016 год, 19 Августа, 04:23

Зон, приезжай в Астану. Тут у нас есть 32052. Я его в живую видела, ***ааааать, твоя жена сойдет с ума!

Ток смари, чтоб потом она все бабки в Астану тайком не летала отвозить за оргазмы)))))))

2016 год, 19 Августа, 05:55

Я думаю там старая страшная анарексичка..

2016 год, 19 Августа, 05:57

Ещё и тупая и неумелая

2016 год, 19 Августа, 06:41

Бля, Вам лишь бы обосрать.

Не судите, да не судимы будете.

Толстая или анарексичка, Красивая или страшная, Молодая или старая. Стоит или не стоит. Маленький или Гиганский.

Будто все мы идеальны. Хнер там! Нету идеального по всем меркам человека.

Раз человек идёт на данный поступок, значит так надо.

Налетели как моралфаги, раз мы тут сидим как минимум сами не идеальны.

ZON, жду ответа!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация