Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Парни и трансы » Когда в Караганде появятся красивые трансы и феи??

Когда в Караганде появятся красивые трансы и феи??

2016 год, 7 Сентября, 11:43

Чего я начинала?? Кто ругается?? И что за правда??

2016 год, 7 Сентября, 11:43

Ахаха)))в каком Чимкенте? )))

Откуда это чудо взялось? ))))

Намешало всё в одну кучу, и сваливает)))))

Эксперт сдулся)

2016 год, 7 Сентября, 11:57

Кристин ты прям в адеквате. Что там платные педовки набежали? На википедиофаке отучились 4 года

2016 год, 7 Сентября, 12:01

Геннадий, ты лучше скажи, ты ж донор крови. А в центре крови знают что ты как гомосексуалист относишься к группе риска - СПИД и прочее?

2016 год, 7 Сентября, 12:12

Мак, я не говорю, что я грёбаный эксперт в теме... Но что несёт этот человек отчасти смешит, отчасти пугает.

Просто большинство имеет о тс предвзятое и ошибочное мнение. И не каждой дано родиться няшей. Чтож теперь, выпиливаться? Есть тут на сайте "красотки"... Да только не уверена я, что все они тс...Тв, cd, но не тс... Ещё раздражает само слово "транс", под которое пишут всех, и парней-трансвеститов, кросдрессеров и тс...

Тс-не транс! Не дай бог вам(якобы" трансдевочки") столкнуться с понятием дисфория, социализация смена документов и прочими проблемами, которые у тс...

2016 год, 7 Сентября, 12:15

Крис речь о том, что шлюхопедики себя позиционируют как принцессы которые не пукают. И всего лишь то. Ты по ходу хапнул от нашей бюрократической системы.

2016 год, 7 Сентября, 12:17

И некоторые особы, которые являются тс в жизни... Приятно когда в одной упряжке с парнями-вженском??? Трансы...фу, блять...когда вы уже поймёте кто вы есть на самом деле... И с таким пафосом это выставляете... Хотя, живите, как хотите... Красоты вам и пассабельности... А неудачницы, вроде меня, так и останутся не у жизни..

2016 год, 7 Сентября, 12:58

Я Няшке написала, то что она в Чимкенте. А ты Кристина зарегистрировалась тут 2 часа назад и пиздишь. А ты Мак ты за тех, кто с нами ругается. Как мышь серая. В каждое гнездо. А СПИДом болеют и гетеросексуалы. А гомосексуалист это ты. Латентный пидр. Который ненавидит и завидует трансам. Потому что мы достигли в жизни большего чем вы. Наша жизнь интересней и краше чем ваша. Так что схуяли ты тут делаешь среди гомосексуалистов и транссексуалок? Что потерял тут? Пиздуй на хуй. Скрытый пидарок

2016 год, 7 Сентября, 13:02

И мой совет: ты сначала определись кто ты. Потом пиши. Зарегистрировалас как Ts и тут несешь бред. А википедию я имела ввиду. Чтоб ты прочла там. Кто такие гомо-би-гетеро-транс-сексуалисты!!!! Если ты знаешь себя, то что какая ты. Зачем нападать на нас. А гормоны мы пьем согласованно с психологами и с эндокринологами. После консультации.

2016 год, 7 Сентября, 13:05

Мак ты знаешь, мне жаль тебя. Типа тут строишь из себя мужика нормального. Нормальным мужчинам плевать кто что делает. Кем становятся. А ты латентный скрытый пидр. Который ковыряется в каждой жопе. Нежели это из-за того что делать нечего или зависть, хуй понять. Но было бы классно если ты съебешься с нашего раздела. Если ты конечно мужик, каким ты себя видишь

2016 год, 7 Сентября, 13:06

А всем желаю добра, удачи и меньше зависти. Ведь у каждого человека своя жизнь. И он сам знает как его прожить...

2016 год, 7 Сентября, 13:09

Надеюсь на этом разговор окончен!!!

2016 год, 7 Сентября, 13:12

Хаха)))

Я с тя хуею, честно)))

Это какой же психолог тебе гормоны прописал пить? )))

И да, я тут зарегилась недавно, но охренела от того, что тут творится..

И не надо меня учить на тему "сексуальная ориентация" и "трансексуализм".

Ты-неграмотный человек, у котрого от меня горит пердак.

Никто тебе не запрещает шпилиться с кем угодно.

Но не неси чушь на тему "я-такая невъебенная трансексуалка, всё знаю, всё умею" аж тошнит...

2016 год, 7 Сентября, 13:18

Гендос расскажи чего достиг то, чтоб я в деталях понимал чему именно я завидую

2016 год, 7 Сентября, 13:26

Battle Trans Special Ops. Attn! Keep out! Bio Hazard code red!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация