Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Есть работа?

Есть работа?

2016 год, 23 Октября, 21:35

Да я брошу, главное спортом вплотную заняться, хватит мне уже херней маяться;))

2016 год, 23 Октября, 21:36

Кстати, если что в личку пиши, как нибудь можно будет поужинать вмести, да о своем о женском поболтать;)))

2016 год, 23 Октября, 21:37

А теперь я точно спаааать^_^

2016 год, 23 Октября, 22:49

Ева, когда в Алматы будешь?

2016 год, 24 Октября, 02:45

Такое ощущение что две девочки при чем особы идеетичны.... Выражаюсь языком идентичном Ржевскому, "Да простит меня Админ папа" инфузорию, ну вы девченки развили свою активность и еще опытные подтянуличь, что интересно то они у вас были... Это навевает на мысль что это просто пиар, потому что у вас все по записи!!!!!! Если у вас все по записи что тут сидим.... У меня обычно после 2 клиентов глаза закатыыааются и нет сил писать!!!!!!!

2016 год, 24 Октября, 03:42

Бонита, тему форума не мы открывали, нам париться ни к чему. А по поводу, что тут сидим)Читай внимательно. Я наоборот высказала, чтоб девочки работали, а не тут сидели по пол дня, вообще на форум залезла впервые, отдыхала, вот и залезла, Если уж спрашиваешь, что тут сидим. Нам значимость свою доказывать никому не надо и подстегивать нас не надо. Работы хватает да. А тебе, Бонита, дай Бог здоровья побольше))2 клиента и рубит говоришь)??Не, мы покрепче будем!!

2016 год, 24 Октября, 03:47

Kontor, в Алматы не буду вообще.

2016 год, 24 Октября, 03:52

То, что мы под конец переключились от темы форума и уже шла личная больше переписка-это да, лишнее, согласна. Такое лучше в личке. Но не в коем случае мы не светимся постоянно нигде и не пиаримся. Всем хорошего дня!!Теперь уж точно некогда будет писать, трудовой день начался!!Всех благ, Вам, девочки и хороших клиентов! )))

2016 год, 24 Октября, 06:09

Бонита, если у вас в Алматы делаются дела только через пиар, что другому не научились, не надо навязывать свои подозрения нам, у нас просто люди проще, да и писали мы по теме если ты внимательно прочтешь, так какие могут быть претензии? А то что у нас с ней общие клиенты, да тут все элементарно просто, в плане работы мы с ней и вправду идентичны, так как обе склоняемся к качеству предоставляемых нами услуг, зато нас и ценят, а то что мы с Евой сдружились тут в теме, так это наглядный пример, что нужно быть менее агрессивным настроенным и к тебе люди потянутся)))

2016 год, 24 Октября, 06:19

Всем привет! Чтобы была работа надо выкладываться на все 100. На постоянников) кризис создает каждый сам себе, кто хочет работать тот всегда найдет выход. А не сидет и молиться) Работы нет у тех у кого все механический. Рынок большой, на каждый спрос есть соответсвущий товар.

2016 год, 24 Октября, 06:21

Айнаш, ты права, но здесь лучше не писать то что ты действительно знаешь;))) а то подумают что и ты с нами пиаришься, злые языкиXD

2016 год, 24 Октября, 06:29

Диля привет))) да, ты права наверное?! Иногда полезно промолчать)))) Но меня не волнует кто что думает)) я написала свое мнение и не более. А пиар никчему. Мои пиарщики это мои постоянники.

2016 год, 24 Октября, 06:30

Боня привет)) Боня обо мне уж точно не подумает так.

2016 год, 24 Октября, 06:35

Жаль что адекватное мнение не часто встретишь, вроде пишешь по существу, а все ровно найдется кто нибудь кто спишет все на пиар и прочее))

2016 год, 24 Октября, 06:36

Лан девчонки. Всем удачного и продуктивного дня! Побольше работы) хороших и платежеспособный мужчин! )) Не сидите без дело)) Удачи!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация