Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Господину Ржевскому посвящается...

Господину Ржевскому посвящается...

2017 год, 19 Января, 07:53

Глупые девчонки. Я не мази и не банкир. Устал повторять. Рустам меня зовут. Я один такой, неповторимый.

2017 год, 19 Января, 08:02

Так мы его оставили в покое. Все сами начинаете

2017 год, 19 Января, 08:21

Мура, а что за злобные вбросы в сторону Ржевы? Тебе он чем насолил? Кружите стаями облезлых падальщиков вокруг поручика. Мы то знаем что Ржев из тех, кто не смог найти любовь, боится себя и людей окружающих и тупо что бы не гнить одному находят таких же убогих. Как Аселя Тс. А для Секи Ржев был бы охуительный вариант. Имел бы штамп на жопе "проверено Ржевским".

2017 год, 19 Января, 08:27

Исмет. То что он писал про казахов. И обзывался. Мне по барабану. Пасть Любому порву. Пусть свои мелкие делишки делает и нацию и человека не путает. Если есть претензии к человеку пусть с ним и собачится. А за всю нацию пусть осторожно с метелком.

2017 год, 19 Января, 08:41

Мурка, а пруфы есть на слова Ржевского о нации? Если в словах транса уверен-сходи к Ржеву и спроси с него, вы же в одном городе находитесь.

Кстати, когда Снега о нации плохие слова говорит, всем как то пох на это. Да и дружбан твой Кана тоже нацик и шовик еще тот, пруфы у меня на мои слова есть

2017 год, 19 Января, 08:43

Исмет иди выспись. Потом придёшь...

2017 год, 19 Января, 09:06

Ржевский вылазь, что еще не договорил.... Говори!

2017 год, 19 Января, 09:09

И че че? Что то хочешь сказать? Я баб не трогаю. Я только с мужиками по мужицкий могу разобраться. А остальное по хер. На счет Каны ты ошибешься. В Актау все Сука Казахи. Все Адайцы. Или родственники Адайцев. Ты не путай Юг Север и Восток с Актау. Актау там попробуй даже на казахском что не сказать. Так что Кана и Бабы в сторону. Ржева это Говорила?

2017 год, 19 Января, 09:10

Прям тема возглавила Топ10 обсуждаемых тем форума))

2017 год, 19 Января, 09:11

Исмет кетшиш болды го.

2017 год, 19 Января, 09:11

Как классно мы с гейшей попарились в новой баньке, банщики нас попарили а красивые массажисты нам сделали массаж.

2017 год, 19 Января, 09:11

Потом Исмет. С хера я должен кому то ходить? Тему здесь подняли. Давай здесь обглодаем. Аселя пока еще здесь.

2017 год, 19 Января, 09:13

Пусть Ржевская скажет что не было. Если такого разговора не было, то Пардон. Если нет то пусть за базар отвечает.

2017 год, 19 Января, 09:14

Demon [Опытный ходок] 3 дня назад, 23:14

Гейша [Владелец анкет] 16 минут назад, в 22:57

Помню, помню... Как Ржевский писал что все казахи мамбеты, после этого я с ним не общаюсь

2017 год, 19 Января, 09:14

Где здесь Транс писал? Гейша и Демон. Кто из них транс?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация