Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Хорошо бы познакомиться с фей с высшим образованием

Хорошо бы познакомиться с фей с высшим образованием

2017 год, 3 Февраля, 06:57

Учиться не когда не поздно, хоть а 60 лет, не имеет значения сколько бы тебе не было лет! Было бы, желания и тяга, к познанию! Нечего не вижу здесь, дурного и обсурдного! Наооборот есть чем блестнуть, так надо, наоборот как то стараться черпать от людей хорошие советы! Все в пользу и в благо. Согласна с Свитли. Есть люди которые когда то не окончили средних школ, по каким то многим причинам, пошли работать и т. Д но сейчас эти люди выучились, получили знания, получили высшее образования и работают уже по специальности! Знаю многих своих знакомых. От них, можно брать только, хороший пример! Ученье свет-А не ученье тьма! Как говорил Великий Ленин! )

2017 год, 3 Февраля, 07:09

На счет бухгалтеии.... У меня широкий профиль- экономист и бухгалтер. Такая программа вузов советских была. Тут и Израиле экономист и бухгалтер- 2 разные профессии. Экономисты в банках работают (специалистов берут в любом возрасте), но экономисты требуются, если не ошибаюсь, менее чем бухгалтера... Или так же востребованы? Если учиться, то придется или экономику или бухучет. Что лучше?

2017 год, 3 Февраля, 07:13

Свитли, когда я начинаю учится то мне то спать, то есть, то в попе ковырятся хочется)))Я вылетаю из образовательного процесса. Пока все грызут науку, я в космосе..)) По образованию я педогог, с правом преподовать только в колледжах и лицеях. Могу купить себе место педогога и работать за 80 тыс оклада в мес., но чему я научу? Это страшно подумать)))Буду ходить на работу и ебаться с коллегами преподами, обязательно организую служебный роман.... Мое место здесь на сайте, я это давно поняла... Всем свое место))

2017 год, 3 Февраля, 07:14

Вообще, тут в Израиле не понимают, как человек мог выучиться на совершенно 2 разные профессии:экономист и учитель). Тут учиться сложно- психомнтрию не каждый сдает. И если человек получил специальность, то работает только по ней всю жизнь, берет дополнительные курсы стажировки тоже. А у нас многие люди пробуют себя в разных областях.

2017 год, 3 Февраля, 07:15

У нас бухгалтер и экономист тоже разные профессии сейчас, но бухгалтер может быть и директором и экономистом, отчасти даже юристом - все дисциплины внутри.

Даже на пенсии наберёшься 10-15 компаний и дома будешь пахать.

2017 год, 3 Февраля, 07:19

Снега ебать колотить, ты себя хоть в барбудас вывези, но мышление шлюхи из тебя уже не вывезти. Что ты тут понтишь о своей невъебенности. Не будет у тебя никакого образования, ни работы ни перспективы. Вангую будешь шлюхой до конца своей бессмысленной жизни. Твои посты смахивают на попытку рисануться как у тебя все хорошо, при том что у тебя тихий пиздец и даже общаться не с кем, раз сюда строчишь.

2017 год, 3 Февраля, 07:19

Если научишься уменьшаться налоги, отмывать, подделывать, восстанавливать бухучёт, аудит вести... То премии в размере полугодовых\годовых получать сможешь, я так думаю.

2017 год, 3 Февраля, 07:19

Королек, 80.000 -тебя понимаю-это копейки по сравнению с тем, к чему ты привыкла. В Израиле специалисты высоко оплачиваются. Например, тот же стоматолог имеет 8000-10. 000$ в месяц. Учителя, бухгалтера конечно меньше во много раз, но больше чем не специалисты. Да и чем выше зарплата-тем больше кредитов можно понабрать. Тут под 2 или 4% кредит. Небольше.

2017 год, 3 Февраля, 07:20

Sweetie, может я покажусь сейчас наивна... Но. Холодный расчёт, он хорош. Но к какой из трёх профессий у тебя лежит душа? Чем бы ты занималась с удовольствием? Это звучит странно, но то дело, которым будешь заниматься с удовольствием принесёт больше денег и бонусов) парадокс, но я б из трёх выбрала училку, жаль в своё время я не училась на училку) ты можешь например свою школу открыть. Или репетиторское агенство. А вообще, какая разница, кто что скажет. Твои ощущения скажут тебе больше и правильнее

2017 год, 3 Февраля, 07:21

Поэтому у них медицина развита, потому что учаться в одном направлении и до конца. Ну еще конечно мозги-))

2017 год, 3 Февраля, 07:22

Госпожа Асель [Владелец анкет] 1 минуту назад, в 12:19

Если научишься уменьшаться налоги, отмывать, подделывать, восстанавливать бухучёт, аудит вести... То премии в размере полугодовых\годовых получать сможешь, я так думаю.

ГА со своей прокуренной головой и то больге знает об бухучете и аудите чем ты снега со своим дипломом. Ты ж как профессионал полный ноль. У тебя есть бумажки и все. Пока ты научишься чему то и помирать время придет. Не видать тебе зарплаты больше 500 долларов

2017 год, 3 Февраля, 07:23

Мак-трахер, это ты так за свою любимую Кисску заступаешься?. Ну с тобой все ясно. Рви свою красно-рыжую бороду по волоскам- образование у меня будет. И работа достойная меня тоже.

Завидуй "Рыжая борода")молча)))

2017 год, 3 Февраля, 07:27

Снега ты мне скажи чему в твоем случае можно позавидовать то?

2017 год, 3 Февраля, 07:28

Га здесь специалисты не скрывают налоги и не подделывают дркументы. Потому что они специалисты. Поэтому и экономика израильская в сто крат отличается от казахстанской в лучшую сторону, как не было бы вам обидно.

2017 год, 3 Февраля, 07:30

Руфка девушка умная и если бы пошла по професии и убрала так же свою лень-)), из нее бы вышел хороший специалист в сфере не только бухгалтерии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация