Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Есть фея которая хочет бросать работу и жить как ЧЕЛОВЕК.

Есть фея которая хочет бросать работу и жить как ЧЕЛОВЕК.

2017 год, 13 Февраля, 13:03

Даже для себя...

2017 год, 13 Февраля, 17:43

Мне тоже интересно, кто автор темы - девушка или мужчина. Если мужчина, то Вы сопричастны к тому, что столько "продажной" любви вокруг. Раньше ещё хоть какая-то ответственность была у мужчин после секса. Сейчас "ну давааай, мне приятно, тебе приятно, че ты, 21 век на дворе". Или ещё хуже, если видно что девушка пристойная на неё ещё больше яйца чешутся. И Вы ведь пока не добьётесь её вагинального отверстия будете вести себя галантно и супергероически. А девушка возьми да и влюбись после секса. А мужчина серьезных отношений как бы не планировал. И вот с ней раз так поступят, два так поступят, а если ещё и в семье не все слава богу... И как-то знаете отдаваться за деньги уже и не стыдно, и не совестно... Девушка честно получает деньги за свой труд, вместо того чтобы очередной ненодяй дон педро имел её в обмен на красивые слова и обещания. А вообще странный вопрос про то, хотите ли Вы жить как человек. А что - мы не люди, по-Вашему? ) а Вы по-людски поступаете, когда пытаетесь пристроить свой член в ту, которую не собираетесь потом любить, беречь и защищать??? Но если Вам интересно, бывает ли нам плохо, тоскливо, хотим ли мы семьи, любви, есть ли у нас какие-то чувства? Да, бывает. Да, есть. Да, хотим. Но верим уже как-то слабо в искренние мужские чувства и в ответственность мужчины за все что он говорит и делает. Если девушка стала цинична и от мужчины хочет только деньги, то был тот мужчина который её к этому подвел. Предал, унизил, не защитил, когда нужна была помощь. Отец ли, парень, жених, муж.. Мужчина всегда был и остаётся моральным и нравственным ориентиром на этой земле. Уххх, дайте мне красный флаг, чувствую себя на митинге. Я хоть сегодня и не пила, но имею устоявшееся мнение на эту тему. Так что не стоит нас ставить в ранг ниже человеческого. Вы не имеете на это никакого права, хотя бы потому, что являетесь активным пользователем и соучастником той беды, которую Вы описали выше

2017 год, 13 Февраля, 17:55

А девочки от рождения создания чистые, правильные и слегка наивные. Мужчины, у кого были дочки меня поймут хорошо. А вот теперь представьте дорогие отцы в какие обстоятельства должна попасть эта девочка, чтобы секс менять на деньги. Я не хочу сказать, что все мужчины гандоны штопанные. Слава богу далеко не все, спасибо данному сообществу благодаря ему познакомилась со многими достойными мужчинами. Но вот есть определённая категория, на которую у меня слов цензурных не найдётся... Как сказала выше девушка сначала выебут все что движется а потом бегают с членом наперевес в поисках достойной и порядочной жены

2017 год, 13 Февраля, 18:03

И я тоже солидарна с тем, что написала Вива, Виктория, Диля и другие девушки... Все мы девушки устроены одинаково. И если не было крепкого мужского плеча рядом (а девушке очень тяжело жить без поддержки семьи, мужчины), то мы обеспечиваем свою жизнь вот так. Не все родились в богатых полноценных благополучных семьях. Хотите нас за это осуждать? Как хотите...

2017 год, 13 Февраля, 18:10

Альфия, Go Go, как хорошо Вы написали) прям душу греет! И вам девочки всем добра и бобра! )))

2017 год, 13 Февраля, 18:17

Поплачьте еще

2017 год, 13 Февраля, 18:22

Виктория, прочитала и улыбнулась про грабли. Да, мы наивные все что феи, что не феи)) я тоже так велась на пустые обещания и уходила отсюда. Потом правда возвращаться больно, а надеяться правда можно только не себя. Главное, девушки, чтоб у каждой из нас был в голове план, как выйти на легальную тропу зарабатывания денег, не про***ть свою молодость, не выгореть и оставить в сердце частичку добра, тепла и любви, для близких людей и будущих детей. Желаю всем сказки со счастливым концом) и пускай там будет не всегда больше денег, но всегда больше понимания заботы и любви!

2017 год, 13 Февраля, 18:35

Мне почему то кажется, что Ильдар это новый образ Исмета..Весна близится, шиза гулять начала)))ГА, а ты что думаешь по этому поводу? Признаешь в Ильдарчике любимку свою? )))

2017 год, 13 Февраля, 18:47

Королек тебе казалось что кайфарик это исмет, теперь в ильдаре ты видишь исмета. Потоему исмет стал твоим любимкой-)).Нет Ильдар не исмет, у них голоса разные

2017 год, 13 Февраля, 18:53

Но Ильдар тоже пассивный тролль с пессимистичным настроем-)

2017 год, 13 Февраля, 19:15

Нет Ильдар это сам по себе Ильдар))) Два разных человека, даже по манере общения, у них много различий. Ильдарчик здесь сидит, и так классно ведет свою игру, на своей волне))))) но прокольчик есть у него да тИльдарчик? Высекла я тебя в нашем общении, крышу умеет двигать, и так под дурачка косить)) по фото между прочем в полне адекватный мальчик и взгляд такой ровный, даже местами наивный))) Ильдарище скучать по тебе буду,. ))))

2017 год, 13 Февраля, 19:26

Не факт что это он на фото. На фото казах, а он кажись татарин. Я вот заметила у парней татаров члены и попа большая-)))

2017 год, 13 Февраля, 19:27

Лана7, ни фига се) это как можно вычеслить xодока по фото, если он только на формуаx пишет?

Я тоже ингода пишу! Но фоток не загружал. Или есть такая опция?

2017 год, 13 Февраля, 19:29

Ильдарчик наверное сам шлет свое фото по девкам на ватцапе. Ильдар скинь мне тоже..

2017 год, 13 Февраля, 19:33

На сколько я поняла из слов Ильдара на форуме, он не в сост опл услуги феи, у него год не было секса. Он не женат. Дрочить устал. Хочет фею и шлет всем фото дабы очаровать и сразить на повал своей внешностью и тем самым получить желаемое секс без обязательств и оплаты...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация