Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Парни и трансы » Алматы работы нет

Алматы работы нет

2017 год, 18 Марта, 20:57

Бордели и притоны конечно всегда будут, этого не избежать. Это как столовые и рестораны, когда ходишь в столовую ну поел, утолил голод, а в ресторане действительно наслаждаешься всем, самой атмосферой и обслуживанием, милые, улыбчивые официанты, еда приготовленная очень вкусно и подано красиво. Я теперь уже не могу себе позволить пойти в эти бордели и притоны, потому что все механически и не гигиенично, привык к хорошему и лучшему. Человек должен себе позволить привыкать к лучшему, в сознании откладывается рефлекс, что надо думать не о том где бы, как бы сэкономить, а как сделать так чтобы я смог позволить себе ещё лучше.

2017 год, 18 Марта, 20:58

Алиюша, а кто такая Саида? Она в твоей хате принимает в твоё отсутствие?

2017 год, 18 Марта, 21:01

С чего Вы взяли что в мое отсутствиев моей хате? ))))))) Это моя красивая, развратная подружка и мы с ней шалим порой) то лесби дуэты то мжмж)) в Астане она обычно в районе ЭКСПО, а я в Нурсае)

2017 год, 18 Марта, 21:04

Просто фотки все левые, думал мамкой подрабатываешь =)

2017 год, 18 Марта, 21:08

Барни, я уж не думала, что Вы такой немного умственно отсталый)))) Мне вполне хватает моего заработка и вечной очереди в Астане и Алматы) и поверьте, я не опущусь до такого уровня)))))))

2017 год, 18 Марта, 21:10

Как бы написала чтобы не обидеть)) спасибо!

2017 год, 18 Марта, 21:11

Заработок в 3 млн тг в месяц я считаю вполне достойным, чтобы и тратить и копить и при этом не искать другие варианты заработка. Я счастлива, что у меня жизнь удалась, а мои любимые постоянные боготворят меня и всегда с нетерпением ждут встречи♥ и я их тоже безумно обожаю♥

2017 год, 18 Марта, 21:13

Барни, я вот хотела помягче(( но прости меня, блондинку♥ уж как нибудь вину заглажу))) а делаю я это исключительно хорошо;)

2017 год, 18 Марта, 21:14

Да нет, не обидела совсем

2017 год, 18 Марта, 21:15

Сумма твоих доходов меня не интересует, можешь кстати почитать в интернете что такое "сарказм". Как почитаешь, сгладишься вину =)

2017 год, 18 Марта, 21:32

Алия одна из немногих фей на форуме, достойных уважения как за профессионализм \ на фоне массовых неучей с понтами во всех областях это радует\, так и за разумность восприятия и трезвость мышления. И, если она пишет почему нет работы и как это изменить, то ее мнение можно не только послушать, но и услышать.

2017 год, 18 Марта, 21:34

Спасибо огромное♥♥♥

2017 год, 18 Марта, 21:36

Ржева, каждый имеет право на мнение и право высказать своё мнение, но все мы смотрим с разной колокольни

2017 год, 18 Марта, 21:45

Конечно колокольни разные.

Алия, что в ней нравится, честно ведет свой бизнес - без выебонов и мозгоебства.

И я слегка пристрастен - анал у нее, судя по фото, просто сказка..., сорри если что.

2017 год, 18 Марта, 22:06

Барни♥ Жаль, что я не доллар, чтобы и тебе тоже нравиться (((

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация