Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Помощь девственнику. Мужики надеюсь на вашу солдарность.

Помощь девственнику. Мужики надеюсь на вашу солдарность.

2017 год, 3 Мая, 12:44

Турсын ну вы и сравнили-))) В 80-х и 90-х годах многие кто был девственником и девственницей и я в том числе. -)) Другое дело быть девственником в 2017 году и крутым спортсменом-)(

2017 год, 3 Мая, 12:52

Юлек тебе лишь пиздануть не важно что, главное чтобы везде. Че денех на платный тариф нет, таким безхитростным способом привлекаешь к себе внимание?

2017 год, 3 Мая, 12:59

Маззик не поверишь это я так собираюсь на работу долго из за того что болду гоняю на форуме и лень все быстро делать-)) уже троих отшила с утра. Жалко конечно но кому сейчас легко? -)) В шесть на работу написала что выхожу на самом деле досих пор не собрана-((

2017 год, 3 Мая, 13:00

Хотя к семи записались а мне все лень попу свою поднять-(( ой байййй

2017 год, 3 Мая, 13:01

Ты как обычно, то жопа не вымыта, то чай без сахара

2017 год, 3 Мая, 13:03

Маззик во мне все очень идеально, так как я три часа только спа процедуры делаю. Списывай в минус только мою квартиру без евро-)))

2017 год, 3 Мая, 13:06

Не удивлюсь если ты столько времени на спа процедуры тратишь чтобы вытравить этот мерзкий кошечье-старушечий запах в твоем подъезде

2017 год, 3 Мая, 13:11

Маззай подьезд это все фигня и ты не был у меня и не трогал меня что бы так быстро делать выводы-) Подьезде кошки ебуться-))))

2017 год, 3 Мая, 13:12

Судя по всему с бабками эти кошки ебутся под твоим чутким руководством

2017 год, 3 Мая, 13:36

Милый мой друг, подумай насчет твоего потенциала к сутерству. Ладно пошла я отдаваться мужчине и раздвигать ножки-))) аххххохххх

2017 год, 3 Мая, 13:43

Всем спасибо за советы, все внимательно перечитал.

Вот вопрос, могу ли я заранее узнать лицо феи? Как мне уточнить одна ли она принимает или нет? (или по цене судить? ) Распишите пожалуйста поподробнее.

Конечно со стороны фей тут много стёба, с намеками на ориентацию и тд. Но вы поймите, пидары мужиков пиздить не будут))) Поэтому я думаю такие намеки ненормальные должны отпасть. А насчет этой девственности, говорю же кто нравился оказывались девственницами. А пробивать девственницу не сходится с принципами. Лучше я куплю эту услугу.

2017 год, 3 Мая, 13:50

Махмуд не придавай половому акту много смысла. Лицо тебе никто не скинет. Опирайся на описание и отзывы. Как правило феи редко бывают с такими еблетами, что подушкой прикрыть хочется, разве что Мотылек такая. Не заморачивайся с еблетом, он тебе особо не пригодится. В сексе он вещь не особо нужная, разве что в рот дать и на лицо кончить, слагать оды и поэмы еблету фей оставим жалким слюнтяям. Говори в каком ты городе, какой бюджет готов потратить на шлюху, какой типаж баб нравится, подберем тебе блядину.

2017 год, 3 Мая, 13:52

Не парься на предмет того, что на хате еще кто то может быть. Даже если тебе скажут что никого нет, то с большей степенью вероятностью где то на кухне будет шухериться подруга, вдруг ты невминос.

2017 год, 3 Мая, 13:53

Имхо вопрос фее одна ли она принимает на кв наовдит на мысль что ты гопарь и хочешь ее бомбануть

2017 год, 3 Мая, 13:53

Да вообще на бюджет наплевать.

Я вот думаю в гостишку пригласить. А то мне конфидициальность важна) У меня нет никакой боязни общества и т.д. просто важна конфидициальность, почему говорить не буду)

Вот по бюджету лижбы была индивидуальщица и чистоплотная, ну и конечно не +60 по весу, и +40 по возрасту. 20 000 разве не нормальная сумма?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация