Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Ищу напарниц для работы в Алмате.

Ищу напарниц для работы в Алмате.

2017 год, 7 Сентября, 20:51

Алина я там где и ты) нравится мне твой недалекий характер

2017 год, 7 Сентября, 20:53

Хуяссе, Турсын жадный?

2017 год, 7 Сентября, 20:56

Алина, я не про внешние данные, а про внутринние качество, спросила тебя! Еслиб ты себе нравилась, ты бы и людей любила, и была бы оптимисткой. И выглядить будешь хорошо, и настроения всегда хорошее, это всё идёт из нутри, любовь к себе, и к людям. Всегда говорю люблю людей) из за этого позитивная и выгляжу хорошо! Блеск должен быть в глазах, лучистый свет должен идти изнутри тебя! Вот это значить, что ты нравишься себе и другим одназначно! )

2017 год, 7 Сентября, 20:56

Турсун может и хороший клиент но че то мне он не нравится бывает такое пусть идет по своим девушкам

2017 год, 7 Сентября, 21:00

Аселя тс, честно Алина30 не в моем вкусе.

Не то, что ее внешность мне не нравится, но отталкивает ее псиxологическое состояние. Она же на 100% не адекват!

2017 год, 7 Сентября, 21:10

Алинка меняйся, пересстраевай себя, так ты всех хороших мужчин от себя оттолкнёшь от себя, а подобное притягивает подобное, закон вселенной!

Будь добрее.

2017 год, 7 Сентября, 21:19

Лана у меня нормальные мужчины и даже есть мужчина с которым я встречаюсь постоянно так там вообще никогда грубого слова не скажет а здесь что? Только так лишь бы что нибудь ляпнуть поэтому такие не нравятся

2017 год, 7 Сентября, 21:33

Камазист грубого не скажет!

Вот ты свистишь серьезно!

Камазисты и таксисты, знатные джентельмены!

2017 год, 7 Сентября, 21:53

Ой нашелся здесь по твоему таксисты не люди?

2017 год, 7 Сентября, 21:54

Алина пройди мимо и всё, мимо оскорблений, если ты так считаешь, что к тебе относяться здесь неподабающе. И, я думаю, всегда надо, ещё и искать причину в себе! Ты сама изначально, в действительности нападаешь на Турсуна первая! Так что, ты сама не замечаешь, за собой агрессию свою.

2017 год, 7 Сентября, 21:56

Да пусть пишет что хочет я никогда из себя не строю даже работала в элитных местах и то не вела себя высокомерно никогда этому Турсуну никогда настоящим мужчинам не стать

2017 год, 7 Сентября, 22:00

Кто обижает?

2017 год, 7 Сентября, 22:27

Как не приятно читать... Взрослые люди, опытные ходоки, "успешные" феи и толпой постоянно издеваются над одной женщиной. Как можно быть такими жесткими....

2017 год, 7 Сентября, 22:27

Жестокими *

2017 год, 7 Сентября, 22:45

Этот Турсун полубаба полумужик прийди ко мне я тебе твою задницу разработаю ведь я грамотная страпонесса. Тебе будет приятно дорогой Турсун

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация