Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Предложения, пожелания и замечания сайту » Наболело: Где взять отчеты???

Наболело: Где взять отчеты???

2017 год, 29 Июля, 22:23

Аааа)))) мишлен это ясру))))

Ясно)

2017 год, 29 Июля, 22:23

Открою профсекрет дохуя опытного.

Не пишу отчетов в 4 основных случаях.

1. Часто. Фея нихуя не понравилась по ттх процессу и ценнику, но вроде как где то старалась и жалко убивать анкету.

2. Часто. Фея не понравилась, но уже были отчеты подобного характера. Лень и западло повторять. У феи новая анкета- так же день и западло повторять.

3. Редко. Фея подкинула, но обещала исправиться.

4. Редко и не считается. Был пьян, вроде разгрузился, а сочинять не в моих правилах.

Делайте выводы, если умеете.

2017 год, 29 Июля, 22:31

Дорогие, идите сами нахуй обувайте лохов.

Одна меня кинула на 4й визит в кинг отеле, другая вообще не стоит комментариев.

Не превращайте меня в Исмета второго.

2017 год, 29 Июля, 22:37

Скажу одно что и без отчетов есть звонки и звонят хорошие клиенты не хотят писать это их право может они женаты и не хотят регистрироваться

2017 год, 29 Июля, 22:49

Я в общем и как всегда в ауте )))).... Алиночка, и автор темы можно прожить и без отчетов... Отчёты пишут не для вас, а для таких же ходоков. Но если есть отдача к работе, любой труд будет вознагражден(деньги и реклама само собой, в виде отчета к Вашей анкете ). Всем удачи!

2017 год, 29 Июля, 22:53

Ты пораньше включай анкету, а то так и не смог попасть. Скоро вернусь издалека.

2017 год, 29 Июля, 23:02

Мой новый рабочий график с понедельника с утра 9 до 21 вечера; в субботу и воскресенье выходные дни.... На заметку

2017 год, 29 Июля, 23:07

Ничесе Карина, о трудоголиках совсем не думаешь, многие трудоголики только после 8-9 выходят после работы) Какая-то дискриманция трудоголиков получается =)

2017 год, 29 Июля, 23:11

Дорогая, поверь, я опытный охотник за платным и бесплатным.

Твоя анкета не включилась раньше 18:00 с твоего возвращения за исключением 4-5 случаев, когда я не мог, а потом ухуячил в Европу.

Моя вина, мог и достать, но цель недостаточно подсвечена для ракетного удара.

Целую.

2017 год, 29 Июля, 23:22

Мишлен, говорю же новый рабочий график с понедельника

2017 год, 29 Июля, 23:25

Мишка Барни, к сожалению по личным обстоятельствам не могу принимать после 9, возможно в редких случаях...

2017 год, 29 Июля, 23:25

Понял, не дурак, как некто выразился.

2017 год, 30 Июля, 00:17

Чпоккк, если ещё возникнет желание послать меня, напиши, разберёмся по форумски.

2017 год, 30 Июля, 00:57

Да мне похуй как то ясрув)))))

Даже я, наверное, не столько телка чтобы сраться буквами))))

Так что удачи в поисках новых анальных отверстий, соответствующих вашим материальным возможностям))))))

Высыпайтесь)

2017 год, 30 Июля, 03:40

Автор темы, у Вас нет отчётов только комментарии:

" Timur1982 2016 год, 10 Августа, 12:14

Приветствую! Хотел бы узнать есть ли интим за дополнительную плату?

[Владелец этой анкеты] 11 Июня, 05:22

Tursyn80,

Prihodi, kak na kachestvenniy relax s massazhem sobereshsia))

Anonim,, chtoby po-chestnomu ^^)"

Из которых следует, что Вы игнорите ходока (Timur), не удивительно, что возможно: игнорят Вас, тк есть мужская солидарность. При этом отвечаете какому-то Tursyn80, не кириллицей, на вопрос, которого нет (возможно он в личке задал, так там надо и отвечать), потому что человек хотел анонимно решить этот вопрос, однако это выглядит мягко говоря некомпетентно и грубо говоря странно, учитывая что город с населением, как говорят клиенты около 200 тыс и возможностью за 15 мин проехать с одного конца в другой и с каждым третьим саламкаешься. Если ввели секс на днях напишите об этом комментарии и ответьте на вопрос, тк игнорирование это древнейший способ насилия, надеюсь это не единмтвенная анкета, если ждёте отчетов. Потом, возможнл, есть подруги и у них клиенты-зарегистрированные ходоки, попросите пореко ендовать Вас, чтоб ришли и отписались, путешествуйте..

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация