Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Составьте мне компанию!

Составьте мне компанию!

2017 год, 14 Августа, 20:44

Ссогласна дквчули)))) тут ресурс епта цену пиши до сценарий ни кого не ебет))))

2017 год, 14 Августа, 20:53

Во во булочка! ))) Вдул бы))) пусть хоть помечтает мальчик! ) За это время можно уже было английскую королеву выебать) сколько он здесь уже ищет, подхрдящую для себя персону))))

2017 год, 14 Августа, 21:08

Лана дорогая пусть романтики считают нас потеряшками)))) пытаясь предложить от чего хохотом по полу катает.... Тут с годик назад чувак на байкал звал)))) деньги не жалел.... В потеряху вц аж улаоил)))) а мы чуть не подрались))))) пишет теперь рабом в почести просится..

2017 год, 14 Августа, 21:42

)))))))) а этому персанажу виделите девочки не нравяться, в кино ему не кого понимаешь, прям не кого сводить, но не кто ещё не заслужил его чести)) обхохочешься)))))

2017 год, 15 Августа, 03:43

Императрица,

Вы будете Кэйтелин Старк))) так как по характеру мне больше подходит Нэд Старк))

2017 год, 15 Августа, 03:54

Ужасный сериал)))) все такие пошлые и грязные)))

Я люблю мультик про Тимми Тёрнера)

А бы сходила вот в кино))) жаль мне не 22))) а так все прям про меня))) и поесть я люблю, и киношку посмотреть, и обнимашки и целовашки и поспать до обеда- даааа)))))) только вот каши с утра, блядь, варить не хочу. И очень важно чтоб чувак с которым в кино идешь красивый был))) а то вдруг увидит кто из знакомых.... ))))

Автор, удачи тебе))))

2017 год, 15 Августа, 04:01

И девочке которая автору подойдет;

Он разрешил покапризничать))))) в кино идите когда все бутики открыты. Встань посреди торгового центра, сделай ооооочень грустные глаза и капризничай)))) скажи ; мне нехуй надеть)))))))

Блеа, автор, ты идеальный))))

2017 год, 15 Августа, 05:06

ГМой милый граф Де-ля-фер! ) Для вас я перевоплащусь и стану кем угодно, даже Кейтелин Старк))) Если она вам больше подходит по характеру)) Кстати по характеру эта героиня, больше подходит ко мне! ) Я бы смогла сыграть её, так как есть схожесть в судьбах чистично)))))

2017 год, 15 Августа, 05:18

Ебать вы баблану в сериал органично вписали. Имхо баблантию только в девчатах сниматься в чернобелых, где то на фоне в ватнике лес валить и махоркой дымить.

2017 год, 15 Августа, 05:22

Чпок судя по твоему выбору мульта он хорошо идет под накурку? Тебя кстати как мать наркоманку на учет уже поставили?

2017 год, 15 Августа, 05:30

Иди в жопу тупая тупичка))))

Я не наркоманка)))) я просто верю в чудеса)

2017 год, 15 Августа, 05:31

Классический ответ наркоманки. За что люблю безвольных людей так это за их способность усираться и доказывать что они не наркоманы, алкоголики и так далее

2017 год, 15 Августа, 05:37

ДедМазай дряхлый и подлый гавнюк! ) Если понадобиться и в девчатах сыграю, для де ля фера, не только лес буду ловить, и на самую большую гору заберусь, без проблем) А, ты так и хочешь прям видеть меня валещей лес, и в телогрейке, тебя прям не отпускают 41-42 годы, живёшь ещё до сих пор там, и этими чёрно- белыми фильмами)) может я тебе напоминаю из твоей разбитой любви из прошлого твоего!?) Что то не пойму не как? ) Уже и из фильма девчата, мне роль приписал)))хороший фильм кстати)

2017 год, 15 Августа, 05:40

Да ладно баблантий, считай это признанием твоих заслуг перед отечеством. Кста лови лайфхак - с твоей внешностью и голосом можно чес устраивать по небольшим городам кося под Аллегрову и Розенбаума. Будешь только усы менять и парики. Делов то.

2017 год, 15 Августа, 05:41

Дана чпок не обращай на этого идиота внимания, он ведь уже старый пердун, и его злит всегда, что люди умеют улыбаттся и шутить, в отличии от него, озлобленного вышедшего из ума уже старика! )

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация