Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Предложения, пожелания и замечания сайту » Голосавние за и против раздела Анкет Проф массажисток и Девочек предоставляющих интим услуги.

Голосавние за и против раздела Анкет Проф массажисток и Девочек предоставляющих интим услуги.

2017 год, 5 Сентября, 13:19

Уважаемые ползователи сайта давайте все дружно проголосуем кто хочет чтобы нас разделили Профессиональных массажисток и девочек предоставляющих интим услуги

2017 год, 5 Сентября, 13:27

Уважаемый админ разделите. Тогда Ходоки не будут путатся и работа прибавится и у нас и у них. Считаю что массаж и интим разные вещи. Отнестись с понимаем.

2017 год, 5 Сентября, 13:30

Ксюша права масажисткам нечего делать среди девушек предостовляющих интим услуги. Клиент теряется не различия нас во первых во вторых потом разочарован. А если кто-то из них предоставляет всё же интим. Тогда нех шифроваться.

2017 год, 5 Сентября, 13:32

Зачем повторять, программист уже написал ранее, что это технически сложно, вроде до Нового года постараются это сделать, то есть администрация уже поддержала проект переноса массажисток в отдельную ветку. Я полностью поддерживаю инициативу переноса массажисток в отдельную ветку.

2017 год, 5 Сентября, 13:33

Уиит Жанымсол мени♡♡♡

2017 год, 5 Сентября, 21:16

Конечно за!!!!

Все мы массажистки поидее))

2017 год, 5 Сентября, 21:23

Я против.... Пусть так и будет. Вы думаете массажистки хуй не сосут???? Вон у них интим. Это ведь сайт для интимных услуг, втихаря берут и сосут... Якобы такие правильные

2017 год, 5 Сентября, 21:32

Карина, как я понял разделение идет именно из-за основного профиля, интим или массаж? Понятное дело что интим с массажистками будет, но не такой яркий, как у тех, у кого основной профиль кекс. Это если я захочу пиццу, я же не приду в ресторан корейской кухни, я приду в ресторан итальянской кухни, где пицца это основное блюдо, а цель моя изначальная поесть. То есть при разделе на массажисток и девочек предоставляющих интим, у меня будет меню двух ресторанов, а не буду сидеть и искать в этой большой книжке.

2017 год, 5 Сентября, 22:49

Мишка.... Уверяю, кто хочет пиццу прочитает меню по-любому... Но есть одно, но все массажные салоны предоставляет интим услуги. Да и сами массажистки и не раз брали в рот

2017 год, 9 Сентября, 15:14

Нифига не понимаю этот сайт для интима массажитски приличные вы ничего не путайте плиз. Я не против создать отдельную ветку для массажисток. Но много себе не берите как будто чисто массаж делаете.

2017 год, 9 Сентября, 15:31

А как администрация сайта будет разделять массажисток, у которых есть интим? Думаю им есть над чем подумать.

2017 год, 9 Сентября, 15:50

Конечно за, надо отделить массаж с интимом и без. Так будет лучше и пооще

2017 год, 9 Сентября, 16:01

Согласна с Ксюшей ☺

Массажные салоны с другую ветку

2017 год, 9 Сентября, 16:25

А мне пох))))

2017 год, 9 Сентября, 16:26

Мне например без разницы, мне не мешает, на мою работу не отражаеться! ) Я, и массаж делаю профи, и естественно интим, а как без него! У меня три в одном, ещё мозг могу повыносить за отдельную оплату! )))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация