Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Насколько чиста душа той или иной феи?

Насколько чиста душа той или иной феи?

2017 год, 19 Сентября, 17:53

Забавно читать вас...нет "чистых" "грязных" душ, все это слова, условности что б легче было отделять одно от другого.... И во тьме можно делать добрые дела, хотя опять же, для кого то оно доброе, для другого...... Я ж говорю, слова все это.

2017 год, 19 Сентября, 17:53

Ну да... Не можешь же написать что НЕ НРАВИТСЯ. Да и никто не рискнет обратное. Иначе это будет антиреклама, плюс что самое важное скажется на бюджете.

Мысли вслух...

2017 год, 19 Сентября, 17:54

Вот люблю я секс и все и деньги люблю тоже

2017 год, 19 Сентября, 17:55

НАПИСАТЬ ОБРАТНОЕ - пропустила слово. Черт, память ни к черту. Скоро имя свое забуду.

2017 год, 19 Сентября, 17:56

Алина, а как ты докажешь что любишь секс? Что вот ты по великой любви здесь?

2017 год, 19 Сентября, 17:59

А зачем мне доказывать что то? Люблю секс и все этим все сказано

2017 год, 19 Сентября, 18:03

Кто же спорит то Хорошее у тебя имя,, Бота" звучит и впрямь, как бренд. Мне вот честно, что до тебя, что до твоего имени брендовского аля, и до души твоей пустой, как то по- барабану. Не стала бы ты гнильё всякое писать, да и вообще не знала бы кто -такая Бота. Тебе медаль на грудь повесить что ты ветеран? Так это не ко мне. И про конкуренцию слово не было сказано,

Ты считай свои отсосы. Свои я сама подсчитаю и разберусь потом, куда мне свои отсосы вкладывать.

2017 год, 19 Сентября, 18:07

Лана, брысь, мне уже с тобой неинтересно обсуждать.

Я с Алиной общаюсь.

2017 год, 19 Сентября, 18:09

А что желания то отпало, давай со мной за душу поговорим, за её содержимое! Что там тявк сказала.

2017 год, 19 Сентября, 18:13

Алину, не смей трогать. Только мне дозволено...

Газ работу обсуждать. Давайте про души уж и поговорим. Создай тему насколько ахуительный твой бренд

2017 год, 19 Сентября, 18:13

Ой нах, а не газ)))))

2017 год, 19 Сентября, 18:21

Бля***, Лана, какая же ты тупенькая. Вааахахаха! :) Ты понимаешь все дословно. Ты хотя бы книги читай иногда, а? Такая смешная, рассмешила меня. :)

2017 год, 19 Сентября, 18:21

Обсуждение душ на этот РАЗ,

Черный юмор от Боты для ВАС.

2017 год, 19 Сентября, 18:38

Современная молодежь не помнит Боту Чемодан, а у меня в памяти навсегда остался трепетно сложенный образ красивой доброй девочки с массой интересов и увлечений, в которых она вполне преуспевает. С бархатным голосом и лицом покойницы. Бота-это вам не какая нибудь ванильная пизда с томиком Коэльо или Мураками в руках

2017 год, 19 Сентября, 18:45

Исмет, ты меня убил. :) :) :) А сейчас я с лицом злой покойницы.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация