Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Москва

2013 год, 20 Февраля, 11:52

В Москве есть Киевский Вокзал. Раядом с Вокзалом бабушки квартиры сдают. К ним подходишь обьясняешь что хочешь отдохнуть в компании приятной девушки помогите и т.д. там несколько бабушек и из них немногие помогут.

В начале ломается, типа не знаю туда сюда, если норм попросить, покажет и расскажет где и как.

Вобщем мне обьяснила ==>> на другой стороне дороги стоит машина с вкл. Аваринками, сзади стоит машина, это клиент. Вам надо также за ним припорковатся. Далее, если соберется больше 3 машин он поедет. Езжайте за ним вас приведут к ФЕЯМ.

И вот припарковались, сзади нас еще 2 машины, и поехали за первой машиной. По дворам доехали в один двор. Там стоят 3 джипа, выскакивают оттуда толпа мужиков( не пугаемся, эта ОХРАНА) потом выходят ФЕИ) если не вру то где-то 50-60 телок.

И по очереди клиенты выбирают себе телок.

Подошла моя очередь, подходят сутенерша и спрашивает где? Здесь или к себе поедешь? Потом на какое время? Там 2 часа или на ночь?

Я взял на ночь, к себе. И уде спрашивает на какую сумму рассчитываешь?

Я рассчитывал на 300-400$ так как если по дешевле телки страшные.

И тут сутенерша выкрикивает :

10-15 ночь, шаг вперед!

Я охуел такие сладкие девочки(все : фигура, лицо) шикарное.

Взял ее к себе, доехали, я не пью, она выпила виски и за дело.. все было охуенно, а как сосет)))

Тема! Единственное анал надо было доплачивать 100%, но я не любитель. А так секс в призике6 минет можно без, и окончание в рот и лицо есть, если ты понравился телке)

А так когда клиенты собрались, я одни был молодой и ничешний :D остальные мужики кавказцы и русские как бандюги.

И Доны, настоятельно рекомендую, лучше одному не ехать, мало ли там захотят тачку отработать!

Всем удачи и новых Фей!

2013 год, 19 Апреля, 13:22

Если вы едите в Москву, и ищете гостинниц с феями то вам в "Космос" - центр разврата и содомии:)))

Имел случай выбрать эту гостинницу как наиболее близкую к ВВЦ. Выбор фей большой. Причем в большинстве случаем подходят сами и предлагают "массаж". ТОрговаться надо основательно. Потому что цены завышены. Если некто не подошел то можно спросить у горничных, либо поискать в холле. Обычно одна, две сидят там после 22:00

2013 год, 2 Мая, 20:41

Ночноый гость, по конкретнее где это находится?

2013 год, 12 Июля, 08:55

В октябре 2012 года вызвал 2-х негритяок в гостиницу Байкал рядом с ВВЦ. Приехали две девушки. Одна мне не понравилась, т.к. была маленького роста и вся подуставшая, по русски очень хорошо говорит. Давно в Москве. Вторая была классная. Высокая, сиськи и задница что надо и на лицо милая и самое главное молоденькая и тело все подтянутое. По руски вообще не говорит, по английский пару фраз. Та что по руски говорила, сказала, что молоденькая новенькая и неделю как из Ганы приехала. Выбрал молоденькую. Супер что еще сказать. Тело ухоженное, гладкое, упругое. Посторонних запахов не было. Киска не раздолбанная и приятная. Работает девушка очень хорошо. Между делом массаж, минет и тд., не отлынивает. Мне очень понравилось. А так в Москве черненькие в основм все не важные. Просто мне повезло, что новенькая попалась.

2014 год, 29 Июня, 17:27

Подскажите проверенный сайт с моск. Феями.

2014 год, 29 Июня, 17:35

Сайт москвички. Мастер икс- я только эти знаю

2015 год, 21 Января, 09:35

Доны, пока рубль стоит копейки - средняя цена феи в час в провинциях (Новосиб, Омск, Самара) - 2000руб, то бишь за 6000тг полный перечень услуг (а не как у нас - за то доплати, это не делаю и т.п.). Скоро будет наплыв секс-гастарбайтеров и начнется война за конкуренцию. Нам это только на руку, феи, просящие больше 15. 000тг за свои услуги, если вы не супермодели - идите лесом!!! :)

2015 год, 21 Января, 09:49

Московские феи то же работать не любят-они лучше в Бахрейн поедут к богатым арабом-а у нас богатых 1 процент

2015 год, 27 Февраля, 14:00

Самый мощный сайт Intimcity.nl

Работает в связке с форумом sextalk.ru зеркало xguru.info

Объем, функционал, идеология на несколько порядков выше кыздар, но это понятно-объем рынка и история несопоставимы. Зато кыздар проще и эргономичнее.

2015 год, 27 Февраля, 14:02

Без

Анонимайзер чудит

2017 год, 7 Июля, 09:22

Собираюсь в сие город хочу поискать пока что нибудь кто что подскажет

2017 год, 7 Июля, 10:35

Сообщение выше посмотри. Топ 100 и вперёд.

2017 год, 7 Июля, 10:46

Ненаходит этот сайт

2017 год, 7 Июля, 10:49

Блокируют значит. Vpn нужен.

2017 год, 7 Июля, 10:52

Качни на сотку любой free VPN, я вообще Tor юзаю. Даже для кыздар желательно. При любых блокировках сможешь открыть и твой айпишник очень трудно вычислить.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация