Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Феи и Ходоки в социальных сетях

Феи и Ходоки в социальных сетях

2017 год, 17 Ноября, 16:23

Порок, так и есть. Вообще люблю ругань на сайте. Материшся и посылаешь всех. А в жизни нежная, )))

2017 год, 17 Ноября, 16:40

Порок, я заметила так как хорошо тебя знаю)))Ты и на сайте, и в жизни очень хороший)))

И главное открытый)

2017 год, 17 Ноября, 16:44

По поводу шмарохода знаю одно, в жизни он другой, возможно есть причина по которой он так поступил!

Мы же не знаем правды:-)

У медали две стороны!

2017 год, 17 Ноября, 16:46

Зачем вам соц сети, там такое извращение что бдсм кажеться невинности. Только что отуда

2017 год, 17 Ноября, 16:48

И там свои феи летают, Байзакова и другие нечисти.

2017 год, 17 Ноября, 16:51

Соц сети не показатель... Тупое быдло которое даже руки не моет и не подтирается создает аккаунт с красивой аватаркой какой нить модели и еще копипастит что нить умное и пытается показаться другим человеком чем он есть на самом деле... А вот здесь))) человек который воплощал свои фантазии с кем то из фей как бы уже перестает себя сдерживать и выделываться потому как незачем))) тут остроумие, внешность, воспитание ни к чему)) лишь деньги... Вот и остается от человека на форуме только его сущность без всего напускного)) потому как голым его тут уже видели и его пороки все знают.. хотя бы по отчетам)) вот и проявляют свою сущность каждый как есть. Это не обвинение или указующий перст.. просто мое скромное и субьективное мнение после месяцев чтения нашего форума))

2017 год, 17 Ноября, 16:55

Порок, уважаемый? Вы обалдели? Что за игнор?

2017 год, 17 Ноября, 16:56

Be Yourself94 в смысле?

2017 год, 17 Ноября, 16:57

Я выше вообще то написала!

Я вам конец арматуры откушу:-)

Не игнорьте меня любезнвй♡

2017 год, 17 Ноября, 16:58

Сори не заметил)) спасибо на добром слове... Но на самом деле я то как раз очень скрытный человек... Как в жизни так и на форуме...

2017 год, 17 Ноября, 16:59

Порок, не надо мне тут:-)Я каждую родинку знаю, жесты, и даже как член стоит:-)))

Я же на кое кого очень похожа:-))))

2017 год, 17 Ноября, 17:01

Ю селф странная у тебя логика. У него проблемы а Королёк виновата.

Пусть застрелится и ни каких проблем.

Следуя твоей логике, тебе на голову насрут ты скажешь он человек то хороший только срать захотел и утрешься ))))

2017 год, 17 Ноября, 17:03

И потом, ни таою же инфу сливали

2017 год, 17 Ноября, 17:03

Пф... Сибарит а вы не клон ли?

Сидите тут? )

У меня свое мнение, сложилось!!!

Не первый день на форуме!

Тем более Шмароход знает данные и мои, но почему то не шантажирует меня?!Потому что с такими как он не надо ругаться, таких надо играть либо отшивать красиво!

2017 год, 17 Ноября, 17:07

Таких надо на хуй сожать, виесте с ублюдком Исметом который лично мне сливает ваши данные, что бы я стихи писал а потом их за свои выдает.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация