Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » 12 злобных ходоков

12 злобных ходоков

2013 год, 26 Февраля, 11:06

Что я Исмет могу сказать на счет вашего грузина))) Правильно! Приходите к нам к феям, епите нас, а мы тока ножки будем раздвигать и шептать вам на ухо какой вы невьебеееее...., й)))))))

2013 год, 26 Февраля, 11:35

Исмет, может вы и правы))) Иногда мысли приходят, что проституция - это не мое))) не могу и не хочу прогибаться под каждого, характер не тот))) а приходится все-таки себя менять и прогибаться, т, к наилучшего выхода кроме фейства пока я не вижу))) иногда не выдерживаешь и депресируешь))) Лбви хочется, нежностей, красивой жизни и тд и тп))) окунаешься в нашу реальность и становится хреново)) Думаю, что не только у меня одной так. Все с этим справляется по-разному. Кто-то как Исмет морду собирается бить каждому несогласившемуся с ним и пишет злобные комменты пытаясь привлечь к себе внимание, кто-то как Ржевский прикалывается и остроумничает, а кто-то и вообще молчит читая наши посты)))) а в итоге все мы, сидящие тут на сайте, варимся в одном котле)))))))

2013 год, 26 Февраля, 11:43

Да не собирался я никому морду бить-что я баклан что ли, да и взрослый уже вроде бы

2013 год, 26 Февраля, 11:43

Если жизнь не такая как хочется, то с одной стороны виноватых нет - есть именно такая и ее можно только принять и пробовать изменить; в другой стороны виновны ( в смысле объективный причин) все стороны: и условия (они не равны для всех), и окружающие (все мы пристрастны и необъективны...), и сам индивидум (талантами мы все наделены по-разному)...., да и везет не всем и не всегда....

2013 год, 26 Февраля, 11:52

Вон как ты Ржевский Снежанну огорчил, что она в депрессуху впала...

2013 год, 26 Февраля, 12:07

Я не только себя имею в виду)) Посмотришь на молодежь, все какие-то закомплексованные ходят, злые и интересов почти ни у кого нет, кроме как работа-интернет. Иногда посмотрю на этих молодых 18-25-летних и ощущаю себя намного моложе их)))

2013 год, 26 Февраля, 12:14

Скучно иногда как-то жить)) Может от того что себя не нашла? Задумываешься, как же жить дальше.... ) на работу устроиться (к счастью, высших парочка у меня есть), один дон удивился однажды как я с ним общалась на арабском языке)),...., на работе опять та же серость, скука, однообразие... , в 6 утра встал-в 8 на работе- в час обед-в 6 вечера закончил работу-в восемь дома, поел. Попил и спать))) устаешь с ног валишься))) и так изо дня в день)))) уффффффф скука))) Как можно так жить вообще???

2013 год, 26 Февраля, 12:22

И погода такая мерзкая)))) брррр холодно))) Было бы море хотя бы рядом, тепло. Утром встал, позавтракал, поехал на море, лежишь себе на песочке, помидор кушаешь с хлебом, водичку пьешь... ))) а море такое ласковое, ласкает тебя, твое тело, от солнца так тепло становится и кожа покрывается красивым загаром))) окунаешься в море и плаваешь))) кайф)) смотришь на часы, время пролетело незаметно))) едешь домой, принимаешь душ и на работу))) и там время бешенно летит)) приезжаешь домой кушаешь и едешь куда-нибудь в бар или на кальян, где вокруг много-много мужиков, чел 50 наверное, смотрят на тебя как на богиню))) а ты вся такая невъебенная сидишь и не замечаешь их))) попьешь пивка и под жгучие взгляды мужчин едешь домой )))))))))))) скучаю по такой жизни ) очень))

2013 год, 26 Февраля, 12:25

Исмет, а депресняки вовсе не из-за Ржевского))) Вы так и не поняли, вас я люблю))) (кхе) А если честно, из-за однообразия алматинской жизни становится скучно))))) Исмет, я говорю не о прошлом, а о настоящем)))

2013 год, 26 Февраля, 12:28

И что, давайте говорить дальше о серости жизни)) на Исметовскую тему. Итак, продолжаем, и кто же эти 12 злобных ходоков?

2013 год, 26 Февраля, 12:32

Гиганта не забудьте...

2013 год, 26 Февраля, 12:35

Гигант забанен)))

2013 год, 26 Февраля, 12:38

Кто испортил Снежане настроение? А ну-ка, быстро, поднимите! :-)

2013 год, 26 Февраля, 12:59

Скорее всего Гигант не забанен, а в дороге...

2013 год, 26 Февраля, 13:15

Раз уж появилась такая тема, то и мои посты будут тут иногда - если уж сильно меня огорчите..., но все вежливо-вежливо..)))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация