Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Фантазии, помогающие кончить - у кого какие?

Фантазии, помогающие кончить - у кого какие?

2013 год, 27 Февраля, 18:21

... Сенная труха, какие-то доски.., и грубая толстая веревка, завязанная за руки, и привязанная повыше...

Мужик пахнет самогоном, навозом и табаком...

Молча загибает и всаживает куда захочет. Долго и неторопливо ебет. Кончает, вынимает член и уходит..., а сперма капает из развороченного отверстия и нет возможности поправить одежду - руки связаны и привязаны повыше...

))))) так?

2013 год, 27 Февраля, 18:25

Всегда рад помочь )))

2013 год, 27 Февраля, 18:30

А у меня очень давно был красивый роман с идеальной мужчиной. Единственным его недостатком было обручальное кольцо:-). Мы всегда любили эксперементировать. Написала смс какие у него самые сокровенные фантазий? Он не ответил, перевел тему и я решила сделать сюрприз пригласила девушку, сама оплатила ее время. Когда он пришел быстро затащила его в спальную. И в это время мило улыбаясь зашла к нам красивая девушка, он опешил. Попросил её выйдти. Такой злой был. Говорил что он уже пробывал все, больше никаких сюрпризов!

2013 год, 27 Февраля, 18:35

Зря он так..., повторить фантазию всегда приятно..., я и не отказываюсь..., повторять

2013 год, 27 Февраля, 18:47

В моих фантазиях, я чаще всего уже без одежды, а мужик пахнущии самогоном, такои похотливыи и сексуально голодныи, его мазолистые ладони так грубо и неумело касаються моих грудеи и моего тела..! Мужик очень энергичныи и сильныи, у него крепкие и круглые ягодицы, он с жадностью набрасываеться на меня...! И т. Д Продолжение следует..!!! )))

2013 год, 27 Февраля, 18:59

Да, поручик, кто не рискует, тот не пьет шампанского. А вдруг :-)...

2013 год, 27 Февраля, 19:33

Все мечтаю и неистово мастурбирую на тему секса с двумя мужчинами....... Мммм........... Но наверное никогда не решусь(

2013 год, 28 Февраля, 04:15

Милая Булочка ))) Нереализованные сексуальные фантазии делают нас неудовлетворёнными )))

Ржевский, ну шалун, ё маё ))))) Значит, сами реализовали что в голову когда-либо приходило, а теперь готовы помочь остальным? Прошу прощения, не в качестве личного выпада, а для поддержания темы: рискну предположить, что не фантазий у вас много, а опыта, а вот фантазий то как раз и не хватает, поэтому вы и предлагаете реализовать чужие )))

2013 год, 28 Февраля, 05:00

Bizone, жжешь)))))))))

2013 год, 28 Февраля, 05:37

Парни из Астаны, да трахните Булочку в троём!

2013 год, 28 Февраля, 06:01

Бизоне, от вас ничего не утаишь, на то вы и универсал (цитата из Даунхауса):

Мой опыт -это результат многократно реализованных фантазий.

А сейчас мне действительно скучно..

А кончать я не люблю - люблю трахать долго ))

2013 год, 28 Февраля, 07:31

Ржевский, хорошо вас понимаю - меня мой оргазм тоже волнует меньше, чем удовольствие партнёрши

2013 год, 28 Февраля, 09:39

Теодор) дело не в наличии или отсутствии мужчин! Но за заботливый призыв спасибо))))

2013 год, 28 Февраля, 10:07

М+Пшеничная Булочка+М = мечта-дрочилка: для того чтобы было о чем мечтать, самоудовлетворяясь, да?... ))))

2013 год, 28 Февраля, 12:14

Секс с двумя это очень классно... Раз в месяц стараюсь реализовывать! Меня дико заводит что в момент секса с альфа-самцом, нижний на подлизе. Любым моим фантазиям тараканы в голове аплодируют стоя. Уж если это секс то пусть до полного изнеможения или нафиг нужно себя любимую озадачивать ))) Последнее время заводит мысль о том как я наблюдаю за сексом парня с трансом... Причём я доминантна к обоим и только раздаю приказы )))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация