Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Интересно

2013 год, 3 Апреля, 13:56

))) кому повезет, тот же не расскажет )))...., поэтому посмотрим что дальше будет... ))))

А мой парадокс - это модель женского поведения, изложенная в терминах.... - и работающая...

2013 год, 3 Апреля, 13:59

Ваша формулировка Поручикс это грамотное сочетание интуитивного и логического мышление.. очень красиво сформулировано.. притягивает внимание. Есть в нем магическое сразу призадумываешься... Начинается поиск... Задействуешь лишние клетки мозга считается!!!

2013 год, 3 Апреля, 14:13

От темы отошли... Стала тема флудом.

Карина, я согласен не стоит обнародовать личку, хотья смешно... )))

Ржевский опять все внимание на себя перетащил, но и подмазался как всегда конечно :)

2013 год, 3 Апреля, 14:15

Сорри. "мозгами сцепились" - уже молчу.....

2013 год, 3 Апреля, 14:40

Дуэйн-Скала а вы интересный мужчина!

2013 год, 3 Апреля, 14:42

Особенно это- "Но по секрету скажу - Не тот дурак кто кажется дураком, а тот дурак кто кажется умным ) Цитата из фильма Форест Гамп - ему так мама говорила :"

2013 год, 3 Апреля, 14:43

Очень очень интересный)))))))))))))

2013 год, 3 Апреля, 15:12

Форест Гамп - умственно отсталый, который собрал лучшие национальные черты американцев — честность, храбрость и верность, его личная жизнь не сложилась, но он добился своих миллионов благодаря умному и предприимчивому другу, а также благодаря своему везению, отсюда и понятно выражение - дуракам всегда везёт. С дураков спроса меньше вот и везет, а еще некоторые прикидываются дураками для того чтобы добиться своей цели, вот и кажется вроде бы дурак, а повезло.

2013 год, 3 Апреля, 15:15

Отличный фильм с высоким рейтингом http://www.kinopois...ilm/448/

2013 год, 3 Апреля, 15:29

Ребята чисто женский треп!!! Мой идеал мужчины казах, можно метис 175-185, большие теплые почти горячие руки, 35-45 лет, брюнет с карими глазами немного тусклый но очень сильный взгляд, сильное не перекаченное телосложение, спокойный характер, лидер который говорит в точку, он вообще мало разговаривает, почти не чего не обещает, это не публичный человек, у него 3-й глаз он видит картину в целом, а не рассматривает под лупой тело ища изъяны, он женатый, и в меру обязательный, нам хорошо заниматься любовью, даже в классической позе, мы не пользуемся презиками, редко созваниваемся, нам комфортно говорить, пота му что сразу отпускаем темы на которые говорить не хочется, не кричим, и не вытесняем отношений, он дон а я фея и беру деньги, у нас есть постоянство, мы не врем, он спрашивает прямо в глаза, он не любит интриги, сериалы, и посторонних людей в отношениях, я люблю его он любит меня, нам спокойно, у нас нет общих детей, расстаемся мы спокойно, или вообще не расстаемся, Я, очень хочу такого любовника, мой хороший, сладкий, я не зануда, не бе-бе-бе, не бу-бу-бу, я тебя в мозгу где то слепила а теперь ищу, очень, очень жду!

2013 год, 3 Апреля, 15:58

Sparsebundle я знаю что некрасиво с моей стороны выставлять лич. Сообщения))))) но ведь достали!!!!! Кто туалетом хочет стать а кто бесплатно. Надеюсь больше не будут баловаться)))))))))))))))

2013 год, 3 Апреля, 16:28

Вот и выяснилось, что Ржевский не Ботин идеал ))) - точно не казах, и рост 172, глаза зеленщ-серые и Бота не ищет меня.... ))

И пох ))):

Как бордельный Будда, сижу, пизжу, наслаждаюсь жизнью, проповедуя добро феям и донам ))).

И ни за кем не бегаю - кому нужно сама придет в нужное время, потом уйдет. Может и Бота придет, а может и нет.... )))) - ну не умру от этого ))))

2013 год, 3 Апреля, 18:29

Дуэейн, Бота уже не император Ситхов - она снова ушла в "как все" в фон..., и это уже неинтересно....

Ave ушедшей из Стихов....

2013 год, 4 Апреля, 03:59

Вот мне интересно, люди есть же специальные разделы флуда и флейма ( раздел Попизделка). Или если вы обсуждаете кого-то из фей тоже есть специальный раздел, давайте не будем заниматься офтопом. Данный раздел посвящен местам съема и только.

2013 год, 4 Апреля, 05:20

Ботаааааааа........

Затаившейся тигр, Крадущейся дракон!!!!

Млин.. шо то у всех проектов волна аппатий ) у меня аж вчера тренька ели ели прошла... Злости нет.... Джек3Д не помог.. думал Бота укусить и придаст стимула.. а нет шо то притаились )

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация