Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Дневник эгоистки, или я его "нежная дрянь".

Дневник эгоистки, или я его "нежная дрянь".

2013 год, 10 Апреля, 16:25

Воспринимайте меня такой, какая я есть. Я такая сильная и одновременно такая слабая. Я слишком холодная, с дурным характером, но если меня хорошенько разозлить, то я могу быть горячей и импульсивной. Я умею плакать, ненавидеть, сжимать кулаки. А еще мне почему-то страшно жить… Во мне стало слишком много цинизма и равнодушия. Я отвыкла от всего настоящего. Иногда мне кажется, что я уже никогда не смогу дышать полной грудью, как раньше. Когда-то я, не задумываясь, бросалась словами, а сейчас поняла, что за каждое слово нужно платить.

Я знаю, что не бывает принцев на белых конях. Не бывает замков из хрусталя. Не бывает вечного лета, и нет страны счастья. А еще я знаю, что в душе мы все одиноки.

Сейчас действительно сложно познакомиться с приличным мужчиной. В ресторанах и клубах в основном съемщики на одну ночь.

2013 год, 10 Апреля, 16:27

А страшно мне кажется просто первое время и это нормально, должно пройти ещё немного время и всё до конца забудется.

2013 год, 10 Апреля, 16:29

Привет. Ну вот, я вернулась. Отошла от этой внезапно появившийся страсти... Это не любовь была... Просто страсть...

2013 год, 10 Апреля, 16:32

Приветик, встретишь настоящую и взаимную любовь, выйдет с тебя до конца цинизм, равнодушие...

2013 год, 10 Апреля, 16:37

Ну да, сначала страсть, потом влюбленность и только через год рождается любовь. Лично я не верю в "любовь с первого раза". :-))))))

2013 год, 10 Апреля, 16:38

Я приучила себя к тому, что мужчины уходят. Если мужчина уходит, значит, так нужно. Если он решил уйти, то не стоит его останавливать. Если я остановлю его в этот раз, то во второй мне вряд ли удастся это сделать. Пусть он лучше уйдет сейчас, чем мы останемся вместе и я буду знать, что в любой момент этот мужчина может меня бросить.

Я никогда не относилась к категории женщин, которые хотят удержать мужчину любой ценой. Я готова бороться за своих близких, за свою жизнь, но я никогда не буду бороться за мужчину. Я ценю в отношениях комфорт, стабильность и душевное спокойствие. Здесь мне совсем не нужна борьба.

Я слишком много влюблялась и каждый раз принимала свою очередную влюбленность за большую, чистую и светлую любовь. А еще все эти годы я пыталась узнать, из чего же сделан мужчина и есть ли у него сердце. Я узнала, что МУЖЧИНА сделан из нежности, которая напрямую граничит с грубостью. МУЖЧИНА сделан из щедрости, граничащей с жадностью. Он сделан из преданности, которая так умело сочетается с его изменами. МУЖЧИНА сделан из ревности, которая сменяется полнейшим безразличием. После того как я узнала, из чего состоит мужчина, я стала думать о том, каким соусом его нужно полить для того, чтобы было вкуснее, и что подать на гарнир.

Я поняла, что можно находиться в объятиях мужчины. Можно даже лежать у его ног, но никогда нельзя быть у него в руках…

2013 год, 10 Апреля, 16:41

Девчат, вот так. Разочарование и опять удольтварение, что не влюбилась

2013 год, 10 Апреля, 16:47

Не твоё! - что ж расстраиваться? ) Придёт твой человек, сам тебя найдёт, мне, кажется, надо просто жить и радоваться каждому дню, родственникам, клиентам, друзьям, свободе... Во всем есть что-то прекрасное... - этим и жить.

2013 год, 10 Апреля, 16:50

Ну и правильно чем меньше думаешь тем невзначай нагрянет к тебе любовь как гром среди ясного неба и ударит молнией в самое сердце и будет он тебя и на руках носить и всю свою зарплату отдавать и на моря возить, а ты его плеточкой бац, бац по попе для того что бы не испортился он у тебя

2013 год, 10 Апреля, 16:52

Значит ты еще не встретила того, кто тебе нужен. И вообще иногда даже полезно побыть одной. :-)))

2013 год, 10 Апреля, 17:24

Все что быстро начинается, быстро заканчивается...

2013 год, 10 Апреля, 18:37

А я вот снова верю ))) - за последние полгода два раза пережил... : когда есть - сначала радости, а потом терзания; когда нет - скучно почему-то...

Удавалось бы влюбляться чуть-чуть.... )))) - на уровне этакого фитнеса чувств..., а не получается..., \

2013 год, 11 Апреля, 08:30

) да.... Просто страсть ) Вы правы, Сати. Ведь часто так бывает - думаешь - вот оно счастье, а нет.... Опять опыт...

2013 год, 11 Апреля, 08:45

Придет к вам счастье, Сати, может даже в прямом смысле этого слова, - ножками ))))))...

2013 год, 11 Апреля, 11:02

Известно, в мире все лишь суета сует:

Будь весел, не горюй, стоит на этом свет.

Что было, то прошло, что будет-неизвестно,

Так не тужи о том, чего сегодня нет.

О, красавица! Если тот или этот дурак

Называет рассветом полуночный мрак, -

Притворись дураком и не спорь с дураками:

Всякий, кто не дурак, -вольнодумец и враг!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация