Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Контакт и час

Контакт и час

2018 год, 29 Марта, 13:00

Ева я и говорю у меня зп больше её 5000 в неделю, а если бы я выносил мусор а она меня всю ночь убложала то я бы подумал на счёт этого...

2018 год, 29 Марта, 13:00

Виктор они все время ругаются. Культуры нет. Вот мы о чем

2018 год, 29 Марта, 13:04

Виктор ты пиздец мечтатель))))

2018 год, 29 Марта, 13:07

Пздц полный)) будучи мужиком сидишь и молишься на эти 45 тыс? А как же семья? Расходы и.т.д? И ты после этого что-то хочешь нам сказать? Тебя зависть убивает то что мы зарабатываем так, будь ты бабой сразу побежал бы сосать не за 5 тыс а за 2 тыс скорее)))) бедняга в одной руке калькулятор в другой блокнот чтобы записывать захлебываясь спермой, и не забыть)) сколько насосал)))

2018 год, 29 Марта, 13:09

Чем пиздоболить тут лучше научитесь сосать))) на педиков сейчас тоже спрос растет))) может тогда поймете нас)))

2018 год, 29 Марта, 13:09

45 000 мне хватает я один живу, если хочешь приходи ко мне жить будем вместе 45 касаря в месяц крутить... На счёт зависти ты не права че мне завидовать то?

2018 год, 29 Марта, 13:13

Да ты в первый же день меня выгонишь с моими запросами))) у меня покраска волос стоит пол твоей зарплаты))) не говоря уже о других женских нужд

2018 год, 29 Марта, 13:20

Я безработный

2018 год, 29 Марта, 13:37

Ребята в чем проблема, если нету денег, то за чем всё это писать, говорить я безработный или там сколько зарабатываю, всем все равно, что и как. Хочешь услугу плати, так везде и не только у фей. А если фея может принимать бесплатно или по скидки, то это сугубо её дело.

Весь разговор не о чем.

2018 год, 29 Марта, 13:51

Соглашусь с Ерлан69, вот мужик)))

2018 год, 29 Марта, 14:09

Ой ребята, вам только и остается тогда секс по любви, это самое лучшее что может быть(Касается Виктора и Ценителя Прекрасного).

2018 год, 29 Марта, 14:19

Сейчас увлёкся игрой онлайн белка. Кстати хорошо оформлена. Там если не умеешь играть то тебе присваиваеться звание Fake и с тобой уже никто играть не будет. Почему бы на Кыздаре не присваивать статус Дауна. Претендетов хоть отбавляй.

2018 год, 29 Марта, 14:21

И по любви не давать таким, есть такие мужчина познакомился и сразу на секс намекает, еще не приглашал никуда, не дарил ничего, почему кто то должен им сосать бесплатно? ЦП хоть мало но плотит а Виктор вообще видать халявщик

2018 год, 29 Марта, 14:30

Алина а че ты просищь чтоб тебе кто то чета дарил перед еблей. Если есть отношения там симпатия я думаю дело не в подарках чтоб ебатся. А так ты и в жизни продажная не только по работе. Я понимаю ипстись за деньги когда ты этим зарабатыааешь но когда ты просищь вознаграждения со своего сожителя или мужа это не есть отношения это та же продажная любовь.

2018 год, 29 Марта, 14:33

Ой кому-то же дают в клубе за бутылку пива и пару коктейлей. Так пусть и они себе найдут, вам же легче будет, мозг перестанут выносить, какие вы меркантильные. Хотя для меня они ржачные, нереально с ними посмеялась, если бы у них было много денег, эти ребята также бы не скупились. Девки, радоваться надо что за кусок влагалища мужчины глотки рвут и по клавиатуре стучат до крови в пальцах. Пока это будет, без работы не останитесь! Эх правильно говорит моя подруга:"Где пизда, там катастрофа! "

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация