Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Обоюдное восприятие

Обоюдное восприятие

2013 год, 6 Апреля, 10:58

Конкуренция всегда улучшает и для всех хороша.. от конкуренции тока выгода одна )

2013 год, 6 Апреля, 11:28

Ваш проект сначала послал, а потом, когда появились новые проекты (и обязательства по ним) снова возник - как ни в чем ни бывало, и состояние такое - "ты же обещал ждать, \ ну я потом нашла нового, разбежалась, потом еще\.., и вот решила вернуться к тебе... "

Что делать в этой ситуации?

2013 год, 6 Апреля, 20:29

По уроку 3

Я = 1 \друг\ +3 \поебаться и повеселиться\

Как только решаю перейти в кат 2 \жених\, так сразу скатываюсь в кат 4 \лох-кормилец\...

2013 год, 7 Апреля, 07:32

Если мой проетк послал меня.. а потом появился.. то пришел мой черед диктовать условия общения ) иначе извиний.. когда я хотел ты меня послала.. я поплакался.. по мучался.. но стал сильней.. вырос. И теперь у меня есть другие проекты.. а ты в запасных.. если хочешь жди.. если хочешь терпи.. но теперь я ведущий а ты ведомая.. уж если тебе надо от меня шо то.. тогда уж добевайся меня.. а я по буду в роли мерзавца теперь!!! )

2013 год, 7 Апреля, 07:43

Бота, конечно, прагматичная рысь, но умная и без понтов, - даже обижаться на нее невозможно - на правду не обижаются =)))).

Вспомнил ее слова про фей как великих актрис - действует же.... =)))

Приму и я на себя образ капитана Джека-Воробья (вообще это мой любимый кинообраз; есть еще Уильям Блейк из "Мертвеца" Джима Джармуша, но то кино не для одноклеточных) и посмотрю на результат...., -есть много общего в нас =))))

2013 год, 7 Апреля, 07:50

Поручикс... Пусть Бота будет прагматична )) пусть умная... Пусть без понтов.. но но но Поручикс. У Вас уже есть инфа про нее..

1. Прагматична.

2. Умна.

3. Без Понтов.

Это уже все... Владеешь информ владеешь миром.. Она уже раскрыла козыри свои..

Включаем комбинаторику.. ищем схожи генотип.. вырабатываем стратегию.. отрабатываем тактику.. и вперед на Бастион.. Штурмуем... Осадим эту крепость!!! Пох нах.. Двух смертей не Видать.. одной не Миновать!! Бота стоит двух смертей что бы за нее отдали.... Родиться и умереть.. снова родиться и снова умереть, но уже с ней!!! Но но но но.. сперва надо фильм за смотреть Храброе Сердце.. и в боевой раскрас с адреналином штурмовать не преступную крепость!!!

2013 год, 7 Апреля, 09:10

Кстати седня день хороший ) в части общения с проектами.. вчера.. был дурной день ) все сонные что ли были.. оно - такое бывает. То пусто то густо... То залпом все хотят.. то убей никто не хочет ))) Например вчера 6 разным проектам отослал смс-ки в надежде ммм теплого общения.. пипец.. никто так и не ответил )) Вывод вчера у женщин был какой то сонный день не правда ли? Или я ошибаюсь? Кто нить вчера из фей движения делал?

2013 год, 7 Апреля, 09:24

У меня вчера было 3-движения на лево))) Было бы больше, но по времени я не успевала..! )) У меня в основном сеичас определенныи постоянныи контингент. Как правило после знакомства со мнои, если финансовое положение донна позволяет, начинаем встречаться регулярно! )))

2013 год, 7 Апреля, 09:28

Да не о работе я Альфия... Я же все о тех же литературных вечерах ))) кстати у Михаил Михайловича мне больше раньше его рассказы нравились о детях... Просил все время перечитывать их мне )

2013 год, 8 Апреля, 05:41

Мне это нужно - сладостное ощущение кошмара в любимой...

2013 год, 8 Апреля, 12:34

Вот иногда пипец.. туплю и не понимаю. О чем там мои проекты пишут.. вот убей.. млять бесит!!!

Бессссссит этот женский язык ))) провакации за провакациями.. млять как на минном поле ))

2013 год, 5 Мая, 05:19

Sos девки!!!!!! Собираю консилиум!!!!!!

Вообщем тема такая - Расшифровать Предложение - Я тебя боюсь!!!!

Вообщем не могу понять смысл этого предложения???? Есть у кого какие мыслишки?

Уже который раз и какой по счету проект мне это говорит!!!! Истарые проекты и новые проекты все твердят - Не какой я страшный :) а Я тебя боюсь!!!!! Шо под этим следует понимать 1 вариант - типа дам но дай время к тебе привыкнуть?

2 вариант- ты страшный!!!!

Сам то я воспринимаю это как комплимент но не могу расшифровать послание, не знаю дожимать жертву или дать время ей подумать обо мне ну шо бы она в голове сперва примерилась с моими обьемами, бесит!!!!!! Есть варианты????

2013 год, 5 Мая, 07:05

Это может значит то, что она действительно боится вас, сэр: не она играется вами, а вы играете на равных (или вы переигрываете ее)...

Возможно я не прав...

2013 год, 5 Мая, 08:56

Поручиксссс ваш вариант более чем меня устраивает но это наши мужские предположения и они могут быть ошибочны от сюда и дальнейшая стратегия может быть губительной для самооценки!!!!! У меня просто привычка наезжать на проекты слегонца так - Славик я доминировал же :) и к всяким обломам привык, но иногда масса отрицалова переполняет чашу терпения и меня одолевает животная злость на себя и на обществоооо и вот тут иногда сайт помогает, вот и пытаюсь дипломатично расшифровать послание с жителей венеры :) и поменять стратегию поведения :)

2013 год, 5 Мая, 11:42

Дуэйн-а вы случаем не наскакиваете с разбегу на ваш проект, со словами Я Вас хочу? )))) А то при ваших габаритах и я бы вас испугалась! ))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация