Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Vip феи

2013 год, 17 Апреля, 09:01

А потом КТК вызовем )))) - для увековечивания. Так сказать...

2013 год, 17 Апреля, 09:03

А я добавлю еврейский вариант: продам билеты на это шоу)) для зрителей....

2013 год, 17 Апреля, 09:07

Ржевскии, главное потом вовремя унести свои ноги, иначе меня как Жанну Д"Арк, ждет кульминационная развязка, а будешь билеты продавать, то и тебя тоже! ))))

2013 год, 17 Апреля, 09:12

Все будет нормально:

Собираете с ребят деньги, уходите в парк, ребята раздеваются и через какое-то время за вами.

Выбираете себе кого хотите и сваливаете из парка. К этому времени подтягиваются зрители и паркуются в сторонке..

Вызываем КТК и шоу начинается...

Сами в это время уже в другом месте кофе пьем...

2013 год, 17 Апреля, 09:24

Я уже представляю картину из пару дюжин голодных, возбужденных, абсолютно голых мужчин, которые бегут за мнои со стоячими против ветра генералами изо всеи мочи, глубоко дыша и смахивая капли пота с лица! Они бегут с легкостью перепрыгивая на своем пути мелкие кустарники, раня свой не защищенные ступни об острые камешки! ))) Я же бегу со всеи мочи, мои длинные волосы спутались и развиваются сзади как парус, мысль о моих 48 кг, против той тонны мяса настигающеи сзади меня, ускаряют мои ход еще быстрее, я возбужденна..., мое возбуждение нарастает еще быстрее, когда отрыв мужчин от меня сокращается...! -Ох новая тема, для моеи мастурбации, когда они меня настигнут..., я кончу....!!!! ))))

2013 год, 17 Апреля, 09:31

Н да уж... Никогда не думала, что DEBILы могут давать советы, да еще и рассчитывать на то, что к ним прислушаются ) Уж извините, но я как-нить сама решу - нужна мне корона или нет ) А насчет "для лохов" - так это, уважаемый, вообще не к ом не - я лохов не жалую, честно, мне с ними неинтересно )

Альфия, Ржевский - "Фейская ценность"? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))) Я пацталом )))))))))))))))))))))

2013 год, 17 Апреля, 09:32

Кстати а что классная тема чем ты хуже других, пиши и создавай мы тебя поддержим!!!

2013 год, 17 Апреля, 09:56

Дебил-красава. Остроумно пишет. Всего день как зарегился, а уже дерьма навалил как слон. Респект и уважуха...

2013 год, 17 Апреля, 11:10

Нормальная фея претендующая на звание VIP должна:

1. Иметь высокий интеллект и владеть несколькими языками и дипломами ВУЗов.

2. Иметь спортивную подготовку.

3. Быть хорошим психологом и уметь себя подавать, равно как уметь подчёркивать свою красоту.

4. Быть культурной, воспитанной, грамотной куртуазной.

5. Уважать себя и своих клиентов при этом уметь находить с большинством общий язык. Не курить и не материться, пить в меру, зная где, когда, с кем и сколько. Иметь хорошие манеры.

6. Адекватно реагировать на всё.

7. Уметь постоять за себя и отстаивать свою точку зрения.

8. Владеть наукой пользования косметикой, искусствами одевания и обольщения. Всеми тонкостями описанными в Кама Сутре.

9. Иметь теоретическую подготовку и практические навыки в эротике, сексе и тонкостях сексуальных извращений. Знать основы анатомии, медицины, фармакологии и химии лекарственных и гигиенических сопутствующих профессии препаратов.

Остальные добродетели, плюсы и положительные качества пойдут на пользу самой фее, что отразится на самой фее, качестве её жизни, доходах и уровне удовольствия. От себя хочу добавить, знаю таких фей и стимулирую в них стремление к самосовершенствованию.

2013 год, 17 Апреля, 11:23

2Альфия-то что ты пишешь в этой теме уж больно напоминает нереализованные эротические фантазии. В книжках для пиздострадальцев так пишут(обороты речи совпадают)

2013 год, 17 Апреля, 11:27

Женщина, обладающая всеми перечисленными вами качествами, найдет найдет себе богатого папика и будет иметь все. Зачем ей мараться за копейки?

2013 год, 17 Апреля, 11:30

Альфиюш, молодец, красиво пишешь. У тебя литературный талант.

2013 год, 17 Апреля, 12:00

Где ангел то??? )))))))))))

2013 год, 17 Апреля, 12:02

Женщины с такими качествами, упакованы с ног до головы, по самое не хочу, и могут усыновить десяток папиков, а долбятся они даже просто так из удовольствия.

2013 год, 17 Апреля, 12:05

Снежанна, такие феи, трутся из любви к наслаждениям. Правда вход в бордель всё-таки платный.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация