Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Если уже стукнуло 30 лет если смысл жениться???

Если уже стукнуло 30 лет если смысл жениться???

2018 год, 25 Мая, 21:42

Сам по себе ревнивый и темперамент не простой пожтому не смог забыть и все разрушилось... Жти мысли меня рвали каждую секунду что ее ебали как зотели любой кто и что

2018 год, 25 Мая, 22:26

Знаки препинания.. казнить нельзя помиловать. Но разобраться можно.

2018 год, 25 Мая, 22:41

После 30 збс жениться. Но меня одна девочка неплохо так возбуждала рассказами о жизни в браке, видимо разница в возрасте норм была: "он брал меня когда хотел, я могла мыть посуду, он подходил сзади снимал с меня трусики и начинал трахать прям там, ну и все в таком духе(я просто к этому моменту сам уже нехило возбуждался и начинал ебать ее пожосче), так о чем это я: подумываю, а взять в жены девочку с разницей 6-7 лет, и делать с ней че хочешь. Ну а хуле.

2018 год, 25 Мая, 23:31

Да нах жениться))))

.... Потом)

2018 год, 26 Мая, 03:31

Значит не буду жениться

2018 год, 26 Мая, 04:57

Мужики какие-то странные пошли буд-то секс это самая главная ценность в семейной жизни. А других ценностей нет? Да сейчас большинству девушек и женщин муж (объелся груш)даром и не

Нужен. Делать нечего тратить на него время и себя драгоценную...

2018 год, 26 Мая, 05:04

Блядь, а бабы не странные

2018 год, 26 Мая, 05:34

Рамиль1 :Неа!!Абсолютно не странные. У нас все на своих местах, даже мысли))

2018 год, 26 Мая, 06:10

Да у вас бардак в голове

2018 год, 26 Мая, 06:13

Прежде чем жениться ты подумай 1000 раз. Что бы жениться надо купить большой дом, там дети пойдут, надо в день по 10.000 жене давать как минимум. Это если семья большая, трое детей, и еще что бы ей хватало денег на маникюр, педекюр, косметолог, потом она должна закупить продукты и все такое я не говорю про детский садик школу надо платить, каждые выходные парки и аквапарки походы с детьми. Если у Вас бюджет позволяет создать семью так что бы потом не стыдно в глаза смотреть своим голодным детям, то вперёд. Поймите меня правильно. Просто я общалась с одной фее она вот так поверела одному, ( я все сделаю для тебя, мне не проблема я хорошо зарабатываю - гордился он, ) создала семью родила от него. А его уволили потом ни куда не берут год без работы, так как много в нём высокомерия она бедная неделями ни чего не ела, голодная сидела с маленьким на руках и её родители пенсионеры кормили, а потом от нужды вот так и пошла работать, от него ушла. Так теперь она плохая, что маленького ребенка родителям оставила, по его словам, а он хороший. Так она теперь себе и на квартиру и на еду заработала и родителей поднила и сама сытая.

2018 год, 26 Мая, 06:18

Так что семью не грех создать, любви все возрасты покорны. Но здесь очень большая ответственность идёт за людей кого приручили Вы, и те кто появиться на свет что бы создать для них уют, комфорт, счастливую и сытную жизнь, а не существование, и так что бы детям не стыдно было в глаза смотреть.

2018 год, 26 Мая, 06:25

Рамиль1:Бардак в голове у вас. А у нас маленький женский беспорядочек, который легко леквидируется;)

2018 год, 26 Мая, 07:40

Нет смысла жениться

2018 год, 26 Мая, 07:45

Жизнь боль))

2018 год, 26 Мая, 07:53

То-то же, так что мужчины прежде чем создать семью 100 раз подумайте, что бы потом не страдали не эта женщина не дети. Естественно вы как хороший отец захотите что бы ваши дети ели хорошую еду, а не одну картошку, одевались более или менее и ходили в хорошую школу. А если у Вас еще как у молодой семьи нету квартиры, а с родителями тесно жить или даже вы просто хотите отдельно ( ипотека) и тогда Так что бы ваша семья не всем не нуждалась Вы должны зарабатывать минимум 1. 500$ в месяц. А так 3.000. $ в месяц если зарабатываете то тогда можно создать семью потому что Считайте Это ваша жизнь : Это ипотека, и бытовая техника взята в Технодоме в кредит и айфон жене в кредит, ах да и еда и детский садик, и парки развлечения, и одежда детям и игрушки детям и так далее и так далее и так далее.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация