Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Как часто клиенты хотят взять фей к себе на полное содержание?

Как часто клиенты хотят взять фей к себе на полное содержание?

2018 год, 28 Июля, 18:32

Вопрос как к феям так и к ходокам. Как часто клиенты хотят получить фею в свое личное и единоличное распоряжение? Какие условия предлагают?

2018 год, 1 Августа, 03:55

Знаю, что не в ту тему пишу. Но, не хочется создавать новую, так как моя тема касается этой. Правда частично.

Крч, сверстники мои занимаются полезными делами, а я балду гоняю. Хоть и нравится мне тут, но понимаю, что должна реализовать себя в другом направлении.

Снова хочу открыть своё дело. Есть идея(обычная, но работающая, если довести до ума. Вот кто бы мне теперь помог успешно начать это дело))

Подсказать какие документы, куда, как, что оплачивать... В общем, совет нужен хорошего человека.

Помощь мужчины, который сможет помочь вытащить молодую, но глупую девушки из этого «болота».

2018 год, 1 Августа, 04:51

Попробуйте в фонд "Даму" обратиться. Там вроде бы организация поддержки начинающих предпринимателей.

2018 год, 1 Августа, 12:53

Мало таких случаев мне кажется

2018 год, 1 Августа, 13:20

Никто, привет. Ты хочешь вероятно заниматься малым бизнесом. Значит у тебя выбор: либо ИП либо открывать ТОО.

Если будешь сама работать и в штате не будет много людей, то выбирай ИП.

ТОО открыть легко, а вот закрывать вот это полная жопа, до сих пор закрываю свой ТОО.

В общем, лучше напиши в личку

2018 год, 1 Августа, 13:47

Никто, ты с ГА проконсультируйся. Она до сих пор гендир консалтинговой фирмы. Но и проституцию не бросает, так, неспешной эстонской рекой жизнь ее шлюшье-консалтинговая и течет

2018 год, 1 Августа, 14:31

Исмет(logist), тоошка-пустышка, к твоему сведению, у меня даже для интерьера есть принтер-сканер-факс)) а раньше и на двери было написано: юристкон, по теме, я открывала через юридическую компанию, штук 10 по цене вышло, клиент сдавал отчеты, кстати, Оскар ты мне нужен, тоже хочу п

2018 год, 1 Августа, 14:35

Преостановлено, надо закрыть или пенсионные отчисления делать для жилищного кредита

2018 год, 1 Августа, 14:55

Ни разу не слышал, чтобы мужик взял бы фею на полное содержание.

НО: если к этому добавить штамп в паспорте, то получим т.н. "брак": один мужик даму содержит, несколько трахают.

2018 год, 1 Августа, 17:40

А по мне кажется наоборот часто зовут, и суммы идут от 300000-400000 в месяц. Иногда предлагали даже 1000000 в месяц, но было условие все услуги(все включено от девушки которая по классике работала);однажды 65 летний был готов тратить по 2000$ в месяц, но с ним было так мерзко и отвратительно, что боялась спиться. Потому что потрезвой было сложно. И моих подруг многих разобрали как конфеты.

2018 год, 1 Августа, 17:50

И еще слышала, что и квартиры дарили, машины, кредиты закрывали, бизнес открывали. Так что НИКТОО все вполне реально, что найдешь. Того, кто тебе поможет открыть бизнес.

2018 год, 1 Августа, 18:02

Почему же возможно если молодая, 8 лет назад работала на конторе, понравилась обеспеченному клиенту, он мне предлогал уйти оттуда, взять на содержание, но я уже узодила с этой сферы замуж, все возможно, бывают влюбляются клиенты

2018 год, 1 Августа, 18:23

Есть несколько вопросов-комментариев:

1. Шлюшка желает получить содержание, равноценное своим доходам от проституции?

2. Согласна ли она шлюшка "заплатить" за свой "честный статус" жизнью обычной женщины - жить "от зарплаты до зарплаты", считать выплаты по кредитам..., и прочее?

2018 год, 1 Августа, 18:27

А по вопросу Никто: если кто согласится ей помочь, то лучше оформлять полный контракт по условиям помощи-займа - даже с прописываем, когда-как-сколько должна давать / или не давать... - то есть считать что она будет пытаться наебать...

2018 год, 1 Августа, 18:32

Как-то все забывают что друг-клиент с сайта в первую очередь лох-кошелек, а потом уж все остальное-романтичное. А вот если шлюшка познакомилась "на стороне", то есть с челом не с сайта, то она будет сохранять его- давать- даже содержать, лишь бы он не бросил. Вот такая женская психология...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация